8 (415) 353-02-708 (415) 353-02... — показать

Ист Трэвел

8 (415) 353-02-708 (415) 353-02... — показать
Россия, Камчатский край, г Вилючинск, ул Победы, д 9
У Ист Трэвел пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ист Трэвел»

Путешествия по Камчатке и Командорским островам

Давно мечтаете побывать на Камчатке? Своими глазами увидеть огнедышащие вулканы, бурого медведя, Долину Гейзеров?

Мы разработали для Вас комбинированные туры, объединив наиболее интересные места Полуострова. Выбрав один из них, Вам не придется больше ни о чем беспокоиться! Мы организуем все ваше путешествие от прилета на Камчатку до самого вылета.

А также даём возможность создать свою идеальную программу самостоятельно, используя отдельные сегменты туров и экскурсии. Идеальный вариант для опытных путешественников, которые предпочитают бронировать или арендовать проживание самостоятельно и пользуются общественным транспортом.

ТУРЫ от IST TRAVEL это:

1. Гарантированная цена

Стоимость забронированного Вами тура НЕ ИЗМЕНИТСЯ, независимо от курса доллара / евро или недобора группы.

2. Гарантированные даты заездов

Подтвержденный тур обязательно состоится в подтвержденные даты, независимо от количества человек в группе.

3. Гарантированное выполнение программы тура

Программа тура, указанная в договоре будет выполнена на 100%.

Вам не надо беспокоиться о снаряжении! Мы БЕСПЛАТНО предоставляем все необходимое: палатки TRAMP, теплые спальники ALEXIKA, коврики, рюкзаки, кемпинговую мебель, посуду и прочее. Ежегодно мы обновляем и пополняем наш склад снаряжения.

В аэропорту Вас будут ждать комфортные автобусы, а в труднодоступные места Вас доставит специальная машина повышенной проходимости, с оборудованным для туристов салоном.

На активной части маршрута наши повара порадуют Вас домашней кухней. Мы не экономим на питании, выбирая качественные продукты: мясо, камчатскую рыбу и икру, колбасу, овощи, фрукты и др.

Иностранным туристам мы оказываем визовую поддержку и предоставляем дипломированных англоговорящих переводчиков.

Ист Трэвел на карте
Позади только Москва