Камчатское Управление Гидрометеослужбы гуч

Предложить телефон
Россия, г Петропавловск-Камчатский, ул Молчанова

Про «Камчатское Управление Гидрометеослужбы гуч»

Компания Камчатское Управление Гидрометеослужбы гуч предлагает довериться опыту своих инженеров в области проведения проектно-изыскательских работ. Сюда вы можете обратиться, если вам нужно определить набор технических решений для желаемого объекта, спланировать и вписать в смету стоимость оборудования и материалов - в общем подготовить все планы и ТЭО как для стандартных, так и уникальных проектов. Главным ориентиром для работы данной компании послужит договор с исчерпывающим заданием на проектирование. Компания находится по адресу Россия, г Петропавловск-Камчатский, ул Молчанова.

Отзывы про Камчатское Управление Гидрометеослужбы гуч (1)

Дорогие друзья, коллеги! Для меня Камчатское Управление гидрометеослужбы - это частица моей жизни. Я только успел влюбиться в Камчатку, ее славный город, и меня "забрили" в армию. Работал я в 1961 г. после Туапсе в Бюро поверки приборов, возглавлял А. Башкатов. Посетил я метеостанции в качестве инспектора на мысе Африка, Большерецке, Ича, Командорские острова. Какой прекрасный край! А жили мы в общежитии Обсерватории, директором которой была Нина Яковлевна Максимова. Все помню как сегодня. Дорогими были тогда друзья - два грузина - Рауль и Шота- метеорологи. А какими были интерсными у нас вечера отдыха в Управлении на Партизанской, я даже успел попеть в хоре. А участие в сенокосе, там я научился держать правильно косу, там впервые познакомился с корейцами, а сейчас я написал о них 12 книг. Успехов Вам и процветания.
С уважением к Вам, доктор исторических наук,профессор,действительный государственый советник РФ Бугай Николай Федорович. г. Москва.
Николай, здравствуйте. А на Камчатке можно купить Ваши книги?
Игорь Кравчук, garycrav@mail.ru
У Камчатское Управление Гидрометеослужбы гуч нет координат на карте