8 (415) 242-15-76 8 (415) 242-15... — показать

Отзывы о компании Рыбодобывающая компания "Поларис"

8 (415) 242-15-76 8 (415) 242-15... — показать
+7 415 242-... +7 415 242-15-76 ещё
г Петропавловск-Камчатский, ул Советская, д 16
5 офис
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Рыбодобывающая компания "Поларис" (37)

4.3
Работал помощником капитана по пр-ву, по контракту на пол года. Была соц. гарантия все как положено, пш выплатим ок. Вахтовый метод меня более чем устраивает , с кадрами был в хороших отношениях устроил брата , тоже вроде не жалуется
Пришел по знакомству. Хожу на Арктике, уже в 6-7 рейсов. Довольно давно. Работа в целом не сложная, особенно кгда уже привык и все и всех здесь знаешь. Мехам платят как положено, ребята с кеми тут работаю тоже не жалуются.
Для себя шел заработать. Что в принципе это и сделал. Больше не интересовало все разборки. Или кто как списывается что ему не зашли макароны в тот день или хз, устраивает разборки. Приходил настроенный работать и с таким подходом все сложилось ок. В море есть хорошие деньги. Но сидя ровно на Ж. ждать что заплатят не за что, можете не идти)
(Если бы можно было поставить меньше ставил бы меньше чем одна звезда)
Здравствуйте уважаемые. Хотел бы поделиться лично своим мнением о данной компании. Работал я на судне СРТМ рыболовецкий старкодер. Нашёл компанию через агенство, не стал вдаваться в подробности и в связи не опытности даже не открыл отзывы. Скажу кратко: продовольствие мало, на работе требуют, ком состав либо обижен на жизнь либо просто такие злые люди впринципе, но не все. За неполный рейс я получил чуть больше чем ребята за полный а разница была значительной по дням даже. Ну не знаю кому как а мне лично очень сильно не понравилось. Обещали премию но увы это все сказки. Ладно всем удачи, морякам темболее. А я для себя понял что такие деньги которые платят там можно спокойно заработать на суше, но это если есть голова на плечах с правильными мыслями. Большие деньги здесь не будут у вас, так купит штаны прийти можно)
Вот зарплата старшего пом капитана . Смотрите и судите какие там обещанные 2500 долларов в месяц руководство компании .
Латынцев - директор ООО Поларис очень мерзкий человек . Как можно сказать отцу погибшего сына , что если будешь узнавать где и как погиб сын , будешь там где и твой сын ! Такому директору не место на этой должности .
нет так как там погиб наш сын Сорокопуд Константин Григорьевич первый пом капитана судна Мерланг . 8 апреля 2020 года . работал с 4 утра до 8 вахта потом подвахта до 16 потом вахта до 20 . за все оплатили 400 тысяч !.Компания очень плохая нужен только рабочий диплом а работать не будете .
благодарю за то что рассчитали и все выплатили при увольнении и переходе в другую компанию. Рад был с вами рпаботать и спасибо за полученый опыт в работе. Привет всем матросам кто меня знат!
а сколько тебе заплатили что бы это написал . ? Латынцев наверно много заплатил ?
Нормальное питание на судне это большой плюс выходит больше двух долларов конечно не как в ресторане но с голоду не помрешь. Работаю механиком и конечно обязанностей гораздо меньше чем у матросов так что если есть какие то профессии говорите сразу при устройстве.
Ну наверно после того как наш сын всех науши поднял стали кормить хорошо . з
был на собеседовании в эту фирму но так и не устроился не понравилось что очень долго не будешь дома у кого есть семья сложно так работать. А так в целом отдел кадров нормальный и по оплате труда все хорошо.
правильно не надо молодость губить . Латынцев все равно не оплатит .
Раньше работал на эту компанию по сумме всегда выходило хорошо но питание среднее бывает и лучше. В целом плюс в том что хорошо платят и конечно же сама работа очень интересная и хороший коллектив.
на каком судне так прекрасно ?
В таких красивых местах можно и работать! Работал здесь в 2018 году один рейс карабли старые но хорошо обслужены. Руководство адекватное и всегда можно решить любой вопрос косаемой зарплаты.
Море ладоней не любит так как нужно работать и выполнять поставленные задачи. За несколько лет моей работы почти не было не каких конфликтных ситуаций так как состав уже укомплектован и нормальные все адекватные. Спустя 2 лет зарплата особо не поднялась но все же выходит примерно в районе 2500$ в месяц.
Кого не пугает тяжелая работа приходите работать к нам на борт. Деньги платят не обижают. Кормят хорошо. Из минусов рейсы по 5-6 мес. По мне это долго. у кого нет семьи это работа самое то.
Работаю электромонтажником, пока все нравится, работа не сложная платят нормально, тут же кормят. Оплачивают проезд, полный соц пакет и тд и тп. Оплачиваемый отпуск, у меня вообще такого никогда не было. Красота.
Да какая тут рамантика, пашешь как лошадь. Но я не жалуюсь, пока платят нужно еб..шить.. Отдохнем попозже. В следующей жизнь.
Лучшая работа!! Море романтика. Кого не пугает тяжелый мужской труд, велком. Колектив что нужно!! Все свои парни.
Вот и тут пишут деньги, деньги. Я бы не сказал что платят прям много!! Это смотря какая должность и сколько ты проработал! Если только пришел, будешь получать не намного больше чем в городе. Да и все равно, раньше платили намного больше!! Я тут работаю, потому что мне нравится моя команда, стабильность какая не какая. Кормить стали намного лучше.
Как многие писали про коллектив и прочее.. Для меня главное деньги и еще раз деньги я думаю и для других такая же история конечно есть люди которые любят море и любят работать в коллективе но все же если бы не платили нормально но не было бы не кого!. Так что перед тем как устраиваться вы должны понимать вы не на рыбалку попадаете а на охоту а кто был хоть раз на охоте понимает что это труд и еще раз труд!
Снабжение на судне неплохое на акртик лидер уже четыре года. радует что нормальные паи и оплата без задержек. Коллектив хороший в основном все около 30 35 лет. Сейчас по сравнению с 2018 годом плата выросла немного стало еще по лучше.
А когда стало получше ?
Напиши адрес скину речи капитана Мусина судна Мерланг . Тогда узнаешь какие капитаны работают в ООО Поларис . Да еще покажу все письма с ООО Поларис о том что они не кому не чего материально не должны . На Мерланге был рефмехник Трубитской нам сначала соболезнование выражал( у нас аудизапись есть ) а потом взял и на допросе всякую гадость наговорил. О каком коллективе может идти речь?
Наш сын первый пом. капитана Сорокопуд Константин пропал с судна 8 апреля 2020 г. Все видео записи видео регистратора стерли. Директор
Латынцев - за все время вообще не позвонил нам родителям . Прилетали в Петропавловск он вообще прячется ! Значит есть за что прятаться ? Капитан Мусин А. полный любитель выпивать .При допросе в Следственном ответил - что это у него такой метод работы. Юрист прибежала на допрос и стала защищать капитана Мусина А.! При допросе выяснилось что корабль три месяца практически без продовольствия ходила . Сам капитан подтвердил это на допросе . Подвахта вообще не понятно как оплачивается ? При расчете зарплаты сыну так и не включили эту оплату за подвахту.
Работал по 16 часов с вахтой и под вахтой!И это первый пом . капитана ! Директор мне как отцу Костика пригрозил что если начну и дальше копать буду там где и мой сын !
Отличный состав на командоре, не часто встретишь тек кто с командора пишут. Я отработал там почти 5 лет и ушел так как уже здоровье уже не позволяет.
Ставлю четыре звезды исключительно из за погодных условий. А нравится то чо процесс довольно интересный устроился не так давно и первый рейс сходил удачно все прошло набрался опыта и готов работать дальше.
Работа пушка))) Интересная и нормально платят похоже я нашел то что нужно в мои 31 год хоть нашел нормальную работу. Спасибо составу афалина что приняли как своего!
Пишу коментарий потому что влюбится в море еще в детстве работал на разные фирмы в основном матросом потом после переобучения срал зарабатывать больше. когда попал на паларис знал что здесь не кинут так как мой друг работал долгое время капитаном. Сейчас могу сказать условия стали на порядок лучше особенно снабжение хорошие паи и конечно же платят гораздо больше. Привет всем моим морякам кто меня знает!
АВАЧА топ, встретили как положено только устроился все нравится нормальные мужики. Обещают больше чем я зарабатывал раньше по этому согласился. Меня интересуют только бобки)))
Перешел в поларис в 19 году и сейчас стал зарабатывать больше. работаю механиком уже в общей сложности 5 лет работа не сложная если ко всем задачам подходить с умом. В поларисе работа не так много тех состояние нормаоьное и по этому не уработаешься.
Снабжение и все что с этим связано отличное. Выплаты проходят без задержек по этому у меня вопросов к ооо поларис нету. Первоходы го на судно на сколько я знаю требуется в ближайшее время механики и много кто еще. Когда я устраевался еле залез сюда)
Адекватное трудоустройство ооо поларис берет всех без проблем лижбы были документы и желание трудится. Мажеров здесь нету только труд и желание.
Достойная оплата труда. Обслуживание судов производится. Пай плюс минут 2 зависит от специальности. Не нужно идти тем кто не любит трудится в море потому что быстро надоесть при мне один первоход говорит а мочему мы работаем по 4- 5 часов в день? По этому говорить о труде конечно приходится конечно можно и нужно при этом отдыхать но и мы не просто выхдим на моря. Всем удачи!
Что тут говорить 3 й механик 1900$ и пай конечно же не золотой но 2.10 баксов ноте я считаю нормально. Если развиться и обучится то можно зарабатывать чуть ли не в 2 раза больше по этому смотрите сами на сколько вам интересно море.
официально устроился в ооо поларис еще летом. нормальная фирма платят вовремя без задержек и питание тоже вовремя))) При трудоустройсвте меня попросили как пройдет время написать отзыв как рабоат по этому пишу) Отделу кадров привет и спасибо что все так слажилось)
Работа вся конечно не такая радостная как на видео у интеррыбфлота но в целом терпимо. Главное что бы вы любили море и хотели развиваться в этом направлении у меня есть образование и проходил так же обучении чувствую себя в своей тарелке. платят без задержек
Тружусь на вас уже 3 месяца чейчас только попал домой, наше супер судно продолжает промысел похоже без перерывов и выходных. Конечно устал от такой работы но думаю что привыкну. Официално устроили меня в ООО ПОЛАРИС в июне месяца в 2020. За это время я заработал столько же сколько зарабатывал раньше за год.
все мои коллеги отзываются хорошо об этой фирме. это группа компаний. если не ошибаюсь интеррыбфлот. надежное место работы, хорошая оплата труда. море это деньги и труд!
Я работаю до сих пор, наверное уже года 3,5. Кормят нормально. По оплате выходит очень даже достойно. Конечно есть минусы, что не на диване лежишь. Но если есть желание зарабатывать и есть цели в жизни заработаешь!
кто работал в поларисе? расскажите что и как, оплата снабжение и как кормят
Рыбодобывающая компания "Поларис" на карте