8 (415) 242-15-768 (415) 242-15... — показать

8 (415) 242-15-768 (415) 242-15... — показать
+7 415 242-...+7 415 242-15-76 ещё
г Петропавловск-Камчатский, ул Советская, д 16
5 офис

Про «Рыбодобывающая компания "Поларис"»

Рыбодобывающая компания "Поларис" принадлежит к сельскохозяйственному комплексу промышленности. Животноводство и земледелие - это ключевой элемент пищевой индустрии, один из наиболее трудоемких и связанных со специфическими рисками секторов производства, требующий не только квалифицированной рабочей силы, но и большого количества специализированной техники. Компания играет важную роль в экономике региона и жизни его обитателей. Фирма расположена по адресу г Петропавловск-Камчатский, ул Советская, д 16 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 415 242-15-76. У организации есть собственный сайт - fishpolaris.ru.
Производство и оптовая торговля 3
Морепродукты
Навигационное оборудование
Продажа программного обеспечения
Рыба

Отзывы про Рыбодобывающая компания "Поларис" (37)

4.3
Работал помощником капитана по пр-ву, по контракту на пол года. Была соц. гарантия все как положено, пш выплатим ок. Вахтовый метод меня более чем устраивает , с кадрами был в хороших отношениях устроил брата , тоже вроде не жалуется
Пришел по знакомству. Хожу на Арктике, уже в 6-7 рейсов. Довольно давно. Работа в целом не сложная, особенно кгда уже привык и все и всех здесь знаешь. Мехам платят как положено, ребята с кеми тут работаю тоже не жалуются.
Для себя шел заработать. Что в принципе это и сделал. Больше не интересовало все разборки. Или кто как списывается что ему не зашли макароны в тот день или хз, устраивает разборки. Приходил настроенный работать и с таким подходом все сложилось ок. В море есть хорошие деньги. Но сидя ровно на Ж. ждать что заплатят не за что, можете не идти)
(Если бы можно было поставить меньше ставил бы меньше чем одна звезда)
Здравствуйте уважаемые. Хотел бы поделиться лично своим мнением о данной компании. Работал я на судне СРТМ рыболовецкий старкодер. Нашёл компанию через агенство, не стал вдаваться в подробности и в связи не опытности даже не открыл отзывы. Скажу кратко: продовольствие мало, на работе требуют, ком состав либо обижен на жизнь либо просто такие злые люди впринципе, но не все. За неполный рейс я получил чуть больше чем ребята за полный а разница была значительной по дням даже. Ну не знаю кому как а мне лично очень сильно не понравилось. Обещали премию но увы это все сказки. Ладно всем удачи, морякам темболее. А я для себя понял что такие деньги которые платят там можно спокойно заработать на суше, но это если есть голова на плечах с правильными мыслями. Большие деньги здесь не будут у вас, так купит штаны прийти можно)
Вот зарплата старшего пом капитана . Смотрите и судите какие там обещанные 2500 долларов в месяц руководство компании .

Частые вопросы про Рыбодобывающая компания "Поларис"

Как узнать график работы Рыбодобывающая компания "Поларис" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 415 242-15-76

Рыбодобывающая компания "Поларис" находится по адресу г Петропавловск-Камчатский, ул Советская, д 16
5 офис.

Рыбодобывающая компания "Поларис" на карте