8 (415) 313-24-008 (415) 313-24... — показать

8 (415) 313-24-008 (415) 313-24... — показать
+7 415 313-...+7 415 313-24-00 ещё
Россия, Камчатский край, Елизовский р-н, с Николаевка, мкр Энтузиастов, д 1

Про «ООО "Витязь-Тревел"»

ООО "Витязь-Тревел" - единственный туроператор и авиа перевозчик Камчатки.
Лед и пламя вулканов. Холодные ручьи, бегущие с ледников. Фонтаны кипящей воды, вырывающиеся из недр Земли. Вечная весна среди сугробов и жестоких пург. Изумительные витражи на склонах, расписанные разноцветными глинами и термофильными водорослями. Горячие озера на северных тундрах. Фантастическая кухня, где постоянно что-то шкворчит, хлюпает, и брызжет кипятком – знакомьтесь, это Долина гейзеров и кальдера вулкана Узон на Камчатке! Чуть больше часа на вертолете и Вы из повседневной суеты перемещаетесь в сказочный мир, полный удивительных явлений и невероятных пейзажей!

С нами, Вы сможете посетить самые удаленные, самые труднодоступные и уникальные районы Камчатки!

Отзывы про ООО "Витязь-Тревел" (1)

1.0
Если вы самостоятельные путешественники, то не связывайтесь с этой компанией. Мы еще из Москвы забронировали вертолетную заброску на начало нашего пешего маршрута.

В день вылета нас пытались заставить выкинуть фальшфееры и туристический газ в баллонах.
На доводы, что мы идем в автономку, что нам нельзя без фальшфееров, потому что там медведей, больше чем, людей, что газ необходим, так как дров на половине маршрута нет, не отреагировали.
Мы предложили отдельно их запаковать и передать пилоту, если они опасаются чего-то. Приводили доводы, что те же инспекторы заповедников те же самые вещи теми же самыми вертолетами забрасывают, других вариантов заброски не существует,адекватной реакции не последовало, сплошная агрессия.

Мы предпочли не рисковать своей жизнью и сдали билеты.
В результате нас обвинили в том, что борт улетел полупустой, а у нас сдвинулся срок поездки, было испорчено настроение.
ООО "Витязь-Тревел" на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»