8 (963) 832-05-058 (963) 832-05... — показать

Салон красоты Ля Фам в Петропавловске-Камчатском

8 (963) 832-05-058 (963) 832-05... — показать
+7 963 832-...+7 963 832-05-05 ещё
г Петропавловск-Камчатский, ул Топоркова, д 8/3

Про «Салон красоты Ля Фам в Петропавловске-Камчатском»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному событию? В таком случае Салон красоты Ля Фам в Петропавловске-Камчатском (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, парикмахеру, лэшмейкеру или массажисту может значительно улучшить настроение.

В данном салоне есть возможность посетить массаж — процедуру, позволяющую не только вернуть утраченное здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить весь организм, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как вакуумный, спортивный, классический, восстановительный и скульптурный.

Кроме того, работники салона могут выполнить чистку лица, контурную пластику, пилинг (гоммаж), окрашивание и тонирование волос и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Петропавловск-Камчатский, ул Топоркова, д 8/3.

График работы: Пн-Сб: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 963 832-05-05.

Восстановительная медицина 2
Трихология
Тип салона красоты 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Ля Фам в Петропавловске-Камчатском (7)

Хороший салон, и девочки мастера - просто умнички, понимают с полуслова и такую красоту создают!
Ля Фам для меня лучшие! Держат высокий уровень во всём. Умеют угодить клиенту. Мой мастер по волосам просто умница, привела в идеальное состояние мои локоны. А ещё обожаю лпж-массаж. Здесь хороший аппарат Alliance, поэтому и эффект от процедур всегда заметный. Даже за несколько процедур у меня всегда у меня уходят проблемные места, кожа становится ровной и подтягивается. Дорогие мои, спасибо, вы помогаете людям стать красивее, а значит и счастливее!
Тело подтянулось и вышла лишняя жидкость, я наконец-то могу не стеснятся носить трикотаж и мини – целлюлит больше не видно, его стало намного меньше! И былой рыхлости тоже больше нет!
И все это благодаря Владимиру и lpg массажу на Альянсе. Сделала 15 сеансов, получила массу удовольствия! Массаж очень классный, мягко прорабатывает все тело, действует не только на кожу и жирок, но и в целом на весь организм как будто – я чувствую легкость и прилив сил после процедуры.
В общем – для меня это спасение! И всем рекомендую попробовать!
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от сыворотки с экзосомами от Heleo4, которую купила здесь месяц назад. Начну с упаковки - за счёт дозатора средство расходуется плавно. Сам флакончик держать в руке комфортно, удобно брать с собой, но только в мини-холодильнике. Хранение этой сыворотки только там. Аромат нейтральный, впитывается сыворотка быстро. Одного флакона мне хватает на 5 недель, применяю 1 раз перед сном. Использовала курсом на лицо и шею в течение 3 месяцев. Сыворотка мне понравилась - результат получился отменным, до этого ни одно средство по уходу не давало мне такой антиэйдж эффект. Также заметила, что цвет кожи стал ровнее и более однородным, без пигментации. По внешним изменениям и внутренним ощущениям будто провела какую-то процедуру у косметолога. Я довольна, позже курс повторю и обязательно порекомендую данный уход своим коллегам.
Так вышло что помимо препаратов для меня единственная возможность справиться с отечностью ног это массаж LPG. Хожу сюда на аппарат Alliance. Прошла уже 1 курс полностью около года назад, теперь снова решила повторить. Визуально очень заметно после нескольких процедур, что контуры фигуры подтягиваются. Очень рекомендую, хорошая процедура.
Салон красоты Ля Фам в Петропавловске-Камчатском на карте