8 (415) 220-20-108 (415) 220-20... — показать

8 (415) 220-20-108 (415) 220-20... — показать
+7 415 220-...+7 415 220-20-10 ещё
г Петропавловск-Камчатский, ул Дальневосточная, д 6
41 помещение; 1 этаж

Про «Стоматология Добрый Доктор в Петропавловске-Камчатском»

Регулярное посещение стоматолога – привычка успешных людей.

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» поможет каждому справиться с зубной болью.

Уютная атмосфера, приветливый персонал, низкие цены, современное оборудование – все это вы найдете у нас.

Наши врачи имеют большой опыт работы и найдут подход к каждому пациенту.

Клиника «Добрый Доктор» предлагает широкий спектр стоматологических услуг: профилактику заболеваний, чистку и отбеливание, протезирование утраченных зубов, имплантацию, неотложную помощь при острых болях, хирургические вмешательства, установку капов и брекет-систем, исправление прикуса, реабилитацию пациентов после не качественного лечения, пломбирование и многое другое.

Для лучшей диагностики мы используем компьютерную томографию. Этот способ помогает быстро и точно определить причину недомогания.

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» заботиться о своей репутации. Мы используем проверенные временем средства и препараты.

У нас также есть прием детей в возрасте от 14 лет.

Узнать подробную информацию об услугах, ознакомиться с ценовой политикой и записаться на прием можно через официальный сайт или по телефону.

Действует система скидок.

Красивая и здоровая улыбка – это легко вместе со стоматологической клиникой «Добрый Доктор»!

Восстановительная медицина 1
Показать все 22
Тип клиники 2
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Стоматология Добрый Доктор в Петропавловске-Камчатском (3)

Фотография специалиста Мирошниченко Евгений Сергеевич
Фотография специалиста Мочалов Роман Константинович
Мочалов
Роман Константинович
Зубной техник

Отзывы про Стоматология Добрый Доктор в Петропавловске-Камчатском (1)

4.0
Мама ходила в клинику. Просила оставить отзыв за нее. Ей понравилось само лечение, все сделали хорошо и не особо дорого. И не понравилось, что пришлось долго ждать, хотя пришла ко времени.

Частые вопросы про Стоматология Добрый Доктор в Петропавловске-Камчатском

Как узнать график работы Стоматология Добрый Доктор в Петропавловске-Камчатском ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 415 220-20-10

Стоматология Добрый Доктор в Петропавловске-Камчатском находится по адресу г Петропавловск-Камчатский, ул Дальневосточная, д 6
41 помещение; 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДОБРЫЙ ДОКТОР»
Юридический адрес:
683002, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Дальневосточная дом 6 квартира 41
Фактический адрес:
683002, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, улица Дальневосточная дом 6 помещение № 41‬
ИНН:
КПП: