8 (415) 221-50-788 (415) 221-50... — показать

Юридическая компания Освободим в Петропавловске-Камчатском

8 (415) 221-50-788 (415) 221-50... — показать
+7 415 221-...+7 415 221-50-78 ещё
г Петропавловск-Камчатский, ул Тушканова, д 10

Про «Юридическая компания Освободим в Петропавловске-Камчатском»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Освободим в Петропавловске-Камчатском (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (возражения, договоры, жалобы), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на кредитных спорах.

Организация располагается по адресу ул Тушканова, д 10. Для получения более детальной информации зайдите на сайт petropavlovsk.osvobodim.com или позвоните по телефону +7 415 221-50-78.

Отзывы про Юридическая компания Освободим в Петропавловске-Камчатском (2)

1.5
Начнем с плюсов компании, хорошее расположение офиса, вежливый персонал, на этом моменте можно закончить. Моя история началась, с того что у меня появились долги перед МФО в размере двух миллионов ,эта организация мне насчитала почти 10% от суммы долга, оплатил полностью договор, после этого мои проблемы начались, под любым предлогом мне отказывали во встречи с моим юристом, когда дали его номер телефона ни разу за все время мне не удалось дозвониться.Когда приехал с претензией в компанию, я уже собрался в суд. Они обещали решить вопрос, после ответ на претензию меня убил, они выслали какой то липовый акт выполненных работ, по которому мне оставалось от 200 тысяч рублей, дырка от бублика. Никому не советую.
Добрый день, Иван! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Чтобы мы могли разобраться с вашей ситуацией, просим указать свои контактные данные, ФИО и период времени работы с компанией.
Две звезды только за расположение офиса, в остальном о компании крайне негатвное отношение, после того как они меня подвинули с деньгами, заплатил им за юридические услуги 20т.р., услуги не получил, деньги не вернули. Сейчас отправил заявление в полицию, пусть с ними разбираются компетентные органы.
Добрый день, Сильвестр! Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться с вашей ситуацией, просим указать свои контактные данные, ФИО и период времени работы с компанией.
Юридическая компания Освободим в Петропавловске-Камчатском на карте