8 (811) 266-22-068 (811) 266-22... — показать

+7 811 266-...+7 811 266-22-06 ещё
г Псков, ул Советская, д 60А
12 офис; 1 этаж

Про «Атмосфера путешествий»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из таких организаций в Пскове является компания Атмосфера путешествий. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, к примеру круизы, автобусные туры. А для активных путешественников, которые любят посещать достопримечательности и узнавать историю страны, здесь предлагаются экскурсионные туры с заранее составленной программой. Экскурсионный отдых нельзя назвать комфортным и непринужденным. Постоянная смена гостиниц, длительные переезды, огромное количество новой информации - все это может оказаться утомительным. Но если вас не смущают перечисленные сложности, то экскурсионные маршруты - чудесный способ зарядиться новыми впечатлениями, расширить свои горизонты и повстречать единомышленников!

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.0.

Официальный адрес компании: г Псков, ул Советская, д 60А, контактный телефон +7 811 266-22-06. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Отзывы про Атмосфера путешествий (1)

1.0
О безчеловечности и безсовестности туроператора «Атмосфера путешествий».

29 августа 2020 г. в Псковской области мне посоветовали обратиться к экскурсоводу Александре из «Атмосферы путешествий». Я сразу же с ней связалась. Я хотела поехать на Талабские острова. В ходе переписки выяснилось, что на следующий день будет экскурсия на Талабские острова. 5 оставшихся мест со скидкой по 1600 руб. с включённым обедом. (Обычная стоимость экскурсии: 2000 руб.). Нас было трое взрослых и ребёнок, то есть четверо. Возраст ребёнка - 2.5 года. Когда оператор перезвонила мне для всех уточняющих вопросов, я попросила её прояснить по поводу скидки на ребёнка. Оператор Мария прояснила - скидки на ребёнка 2.5 лет не полагается. А ведь и оператору стоило проявить человечность, несмотря на молодой возраст. Но увы... Учитывая свой большой опыт путешествий у меня возник закономерный вопрос к самой себе: «А за 1600 руб. ребёнку место в автобусе, на катере будет в российском государстве предоставлено, если даже закоренелые материалисты Запада не берут денег за шенгенскую визу с родителей, ребёнку которых не исполнилось 6 лет?». Место было, так как пустых мест было много. А вот обеда для ребёнка запланировано не было. А для нас, трёх взрослых, экскурсия по 1600 руб. обед в себя включала. Себестоимость обеда никак не больше 100 руб. Да, обед взрослого далеко не каждый ребёнок 2.5 лет съест. Но откуда такая дискриминация: трём взрослым обед полагался, а ребёнку за ту же сумму нет? Закончу фактологическую часть: когда я на месте во время обеда указала на это Марии - работнику компании «Атмосфера путешествий», то мне сразу же предложили обед заказать, не уточняя за деньги или нет. Я отказалась. А когда на следующий день я изложила всё в личной переписке Александре, то стопроцентно ожидаемо получила мощную порцию хамства. Вероятно, это и был несостоявшийся обед, дополнивший экскурсию со скидкой.
Замечу, что на момент моего обращения в эту фирму экскурсантов было всего 3. Также в группу помимо экскурсовода, проводившего экскурсию, вошло ещё 3 экскурсовода. И нас вместе с ребёнком было 4. То есть львиную часть экскурсионной группы составила именно наша группа - 4 человека из 7 человек экскурсантов.
Про содержательную часть экскурсии я промолчу. Всё более, чем обычно. Пустые перепевы из лживых исторических книжек.
Более того, в личной переписке ЭКСКУРСОВОД И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР позволяет себе людей называть ГОЛОВАМИ.
Вы уж не обессудьте, дорогие читатели, но головами называют КРУПНЫЙ РОГАТЫЙ СКОТ. Получается, что мы и есть крупный рогатый скот, для которого делают скидки, чтобы потом этими скидками попрекать и указывать, что обед был в подарок (то есть мне мягко намекнули, что его стоимость 400 руб. Стоимость такого обеда не больше 150 рублей, а себестоимость не больше 100 руб.); а детей этого крупного рогатого скота и кормить не надо. Увы, туроператор мнит себя хозяином того, кому предоставляет услугу. На минуточку забывая, что деньги ему приносит этот самый крупный рогатый скот.
Очень хотелось нестандартного подхода к экскурсиям. Но получили то, что обычно мы получаем в Российском государстве. (Нет, это не жалоба. Это констатация незыблемых пока фактов). Беспробудное хамство и змеиные вывертки.
В любое время, а в наше время особенно подобное отношение человека к человеку неприемлемо. Это БЕЗЧЕЛОВЕЧНОЕ и БЕЗСОВЕСТНОЕ отношение, благодаря которому наш мир оказался в наиглубочайшей духовной бездне. Но Александре не принять своих ошибок. Поэтому она включила защитную реакцию - нападение и хамство. И несмотря на то, что она открестилась от своей совести и человеческой природы, они совсем скоро придут к ней за самими собой и к каждому, кто занимает подобную позицию и исповедует религию вранья, подлогов и отжатия всего и вся под себя любыми путями. Если кто-то в ходе первой волны так и не понял, что каждый человек в каждом своём действии сейчас сдаёт экзамен на право быть человеком, то вторую волну ждать не придётся. Не поймём - будет третья. Если клиент что-то поставил на вид, то необходимо не просто прислушаться, а вникнуть. Если цель создавать атмосферу, на что указывает название туроператора, то необходимо неукоснительно следовать заявленному в названии слогану. А также всем работникам подобного рода компаний необходимо научиться взаимодействию с другими людьми. И ещё: очень советуем всем экскурсоводам ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОЮ ОДЕЖДУ И ОБРАЗНЫЕ РЯДЫ НА НЕЙ. В футболках с изображением голливудских актёров появляться на людях, сопровождая их в сакральные места нашей страны, мягко сказать, означает совершать святотатство и поддерживать нечестивую политику демоНкратических партий всего мира.
3 сентября 2020 г.
Анастасия, Юлия и Екатерина.

Частые вопросы про Атмосфера путешествий

Как узнать график работы Атмосфера путешествий ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 811 266-22-06

Атмосфера путешествий находится по адресу г Псков, ул Советская, д 60А