8 (953) 239-04-448 (953) 239-04... — показать

ООО Беломор-Финанс на Рижском проспекте

8 (953) 239-04-448 (953) 239-04... — показать
+7 953 239-...+7 953 239-04-44 ещё
Россия, г Псков, пр-кт Рижский, д 5А

Про «ООО Беломор-Финанс на Рижском проспекте»

Если вы не располагаете достаточным количеством времени на ожидание, пока банк рассмотрит вашу заявку, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Пскова может стать ООО Беломор-Финанс на Рижском проспекте. В договоре обязательно прописываются условия потребительского займа с обозначением выданной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу пр-кт Рижский, д 5А. Контактный телефон: +7 953 239-04-44.

Отзывы про ООО Беломор-Финанс на Рижском проспекте (6)

Первый раз обратилась в такую организацию! Очень удивилась,всё открыто и понятно, процент маленький,что самое приятное!Единственное,что могла бы посоветовать, по-быстрее бы давали ответ на заявку, а то чуть не опоздала на автобус,т.к живу в деревне. Ирина Ивановна.
Рада, что есть такие организации, обратилась в Беломор-Финанс, очень удобно, когда нужна небольшая сумма. Деньги выдали сразу, вернула пораньше с зарплаты, так что переплата была незначительная.
Очень срочно понадобились деньги, обзвонила всех знакомых. Но увы, праздники дают о себе знать, помочь не могут. Знакомая посоветовала компанию Беломор-Финанс. Я обратилась и не пожалела. Получила нужную мне сумму быстро и под низкий процент. Всем теперь буду советовать.
Срочно понадобились деньги, а кредит в банке оформить не было времени. Друзья посоветовали оформить займ. Все оказалось так просто – заявку одобрили, деньги уже на руках. Если надо срочно и без лишней возни – то "Беломор-Финанс" хороший вариант!
Попала в ситуацию,когда срочно нужна была определенная сумма. Друзья посоветовали в ООО "Беломор-Финанс" Зашла в офис все оформила, очень порадовало, что деньги получила быстро, к тому же маленький процент. Теперь постоянно буду обращаться в данную компанию,так как часто попадаю в подобные ситуации. Качественное обслуживание, что на сегодняшний день для большинства редкость, в общем я осталась довольна и советую всем.
ООО Беломор-Финанс на Рижском проспекте на карте