8 (929) 135-25-25 8 (929) 135-25... — показать

Отзывы о компании Мастерская Сергея Фёдорова

8 (929) 135-25-25 8 (929) 135-25... — показать
+7 929 135-... +7 929 135-25-25 ещё
Псковская обл, Псковский р-н, д Федоровщина, ул Заречная, д 7

Отзывы про Мастерская Сергея Фёдорова (34)

Купила дом для нашего кота, постелила туда мягкую подушку - удобно в чистке и уборке. Изначально выбрали без покрытия и так и оставили, отлично вписался в комнату. Кот доволен и я тоже)
Мастерская Сергея Фёдорова
Дарья Морозова, благодарю, что нашли время поделиться своим мнением о сотрудничестве и о качестве заказанных товаров. Очень рад, что Вам все понравилось и непременно жду дальнейшего сотрудничества. С наилучшими пожеланиями, Сергей Федоров.
Хотелось бы бОльшую палитру цвета окрашивания. Хотела подставки в разных оттенках коричневого и в итоге не получилось все как планировала. Но сами подставки сделаны по моим размерам и выглядят очень здорово, прочные и устойчивые.
Мастерская Сергея Фёдорова
mazlova1996, спасибо за Ваш отзыв. Рад быть полезным и надеюсь и дальше сотрудничать! С уважением, Сергей Федоров.
Заказала у Сергея вещи для интерьера , учёл все детали , сделал все как я хотела ! Однозначно советую данную мастерскую . Сервис и товары на 5+
Мастерская Сергея Фёдорова
Юлия Чернобровкина, спасибо за отзыв и Ваши рекомендации! Буду и дальше оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением, Сергей Федоров.
Не буду скромничать и скажу, что реально вдохновляюсь работами мастера! Очень приятно смотреть на живые фотографии, а не на картинку из пинтерест. Заказала стол и он пришел точно такой же, как и на фото. Желаю процветания и вдохновения!
Мастерская Сергея Фёдорова
Спасибо за заказ и Ваш отзыв! Очень приятно читать такие пожелания.
Мой спонтанный заказ подставок оказался лучшим за последнее время! От души рекомендую – качество исполнения отличное.
Мастерская Сергея Фёдорова
Ксения Кадухина, спасибо за Ваш отзыв. Рад быть полезным и надеюсь и дальше сотрудничать! С уважением, Сергей Федоров.
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею Федорову за терепетное отношение клиентам и любовь к своему делу. Настоящий русский мастер по дереву просто восторг от полученных полок, когда распаковывала запах был просто волшебный.
Мастерская Сергея Фёдорова
Олеся Коваленко, спасибо за отзыв и такие теплые, приятные слова! Был рад нашему сотрудничеству и желаю всего наилучшего.
Жена набрала всяких подставочек, полочек и тд, а я пару ящиков под инструмент в гараж – все счастливы, изготовили быстро.
Мастерская Сергея Фёдорова
mikailov.ilya, спасибо за отзыв! Очень рад, что Ваша семья довольна качеством полученных товаров и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Сергей Федоров.
Не большая палитра цветов окрашивания. Слава богу нужный мне оказался в наличии, все вышло как и хотела и поэтому заказала здесь.
Мастерская Сергея Фёдорова
Мия Телебаева, спасибо за отзыв. Очень рад, что Вы довольны заказом и желаю Вам всего наилучшего! С уважением, Сергей Федоров.
Спальня маленькая, заказывала нестандартные прикроватные тумбы. Получилось просто волшебно! Без выдвижных ящиков, стильно!
Мастерская Сергея Фёдорова
Валентина Козачок, спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вы остались всем довольны и надеюсь и дальше радовать Вас товарами! Желаю всего наилучшего, Сергей Федоров.
Давно присматривалась к цветочным подставкам, брала китайскую, разочаровалась и теперь получила их от Сергея! Просто небо и земля, очень благодарна за Вашу работу)
Мастерская Сергея Фёдорова
Виолетта Кокшина, благодарю, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве и полученном товаре! Ваше мнение очень важно для меня и моих потенциальных клиентов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Сергей Федоров.
С возрастом полюбила ручную работу и индивидуальность во всем, поняла ценность подобных вещей. Сделанный заказ получился объемным, упаковка очень прочная и надежная, до Москвы за 5 дней добрались. Благодарю за прекрасные изделия)
Мастерская Сергея Фёдорова
Софья Чесенко, спасибо за отзыв и приятные слова о моей работе! Рад, что Вы быстро получили заказ и остались довольны качеством продукции. С наилучшими пожеланиями, Сергей Федоров.
Скорость отправки товара порадовала, сами товары тоже хороши.
Мастерская Сергея Фёдорова
Svyatyar21, благодарю Вас за отзыв и сотрудничество, рад быть полезным! Желаю Вам всего наилучшего и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Для подобного качества цена занижена на мой взгляд. Если бы я сам мог такие изготавливать, то продавал бы дороже) Сергею удачи и процветания.
Мастерская Сергея Фёдорова
Руслан Батькович, благодарю Вас за отзыв и такие теплые слова! Был рад помочь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Удобно, что много размеров подставок уже есть, но и по личным размерам изготавливают не хуже. Красуются в гостинной.
Мастерская Сергея Фёдорова
Нина Кульченко, спасибо за отзыв, который важен не только для меня, но и для потенциальных заказчиков. Рад, что мои изделия радуют Вас! С уважением, Сергей Федоров.
Ящики вписались в нашу кухню как влитые и система хранения выглядит намного современнее и не вываливается при открытии ящика все. Очень удобно, что заказала разные ящики именно нужного мне размера и разных цветов, так как верх и низ кухни у меня тоже разного цвета. В общем 100% клиентоориентированнось при доступной цене и высоком качестве.
Мастерская Сергея Фёдорова
Катерина Павлова, спасибо за отзыв, который важен для меня и потенциальных клиентов! Благодарю за теплые слова и желаю всего наилучшего!
Жена начинающий цветовод, порадовал ее заказом подставок. Все мореное в один цвет, качество превосходное, все как и заказывал. Жена счастлива. Вышло дешевле, чем узнавал в других местах.
Мастерская Сергея Фёдорова
Алексей Самойлов, благодарю Вас за выбор и доверие! Рад, что Вы и Ваша жена довольны приобретением и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Настоящий русский мастер по дереву! Выбор изделий большой и что удобно – можно все подладить под себя, а не шаблон покупать. Осталась сильно довольна, спасибо!
Мастерская Сергея Фёдорова
lerabotina501, спасибо за отзыв и приятные слова в адрес моей мастерской. Рад, что смог помочь Вам!
Жаль, что нет возможности покраски в белый цвет, только за это минус звезда. Подставки отличные, прочные, хорошо обработанные, приятные для глаз.
Мастерская Сергея Фёдорова
Константин Корнеев, спасибо за отзыв! Рад, что Вы довольны качеством товара. Учту Ваше пожелание, благодарю за доверие.
Мастер выполнил ящики по моим меркам чтобы походили для моих полок - всё встало как влитое .Большая благодарность Вам от довольного клиента !
Мастерская Сергея Фёдорова
Юлия Грамотенко, спасибо за приятный отклик и Вашу благодарность. Желаю Вам всего наилучшего и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Остался доволен общением с продавцом, доставка не заставила себя ждать привезли очень быстро. А качество товаров просто изумительное, они безумно качественные и красивые
Мастерская Сергея Фёдорова
maksimlitovcenko45, благодарю за отзыв и приятные слова, которыми Вы решили поделиться. Рад, что Вы остались довольны заказанными товарами и общением.
быстро, удобно, качественно, обслуживание на высоте
Мастерская Сергея Фёдорова
iivanov6161, благодарю за отзыв и приятные слова о сотрудничестве. Рад, что Вы остались всем довольны.
Мне подарили прекрасные подставки для цветов и я узнала, что они выполнены именно этим чудо-мастеров! Спасибо) Очень компактные и простые в сборке, если понадобиться убрать, то места много не займут.
Мастерская Сергея Фёдорова
Ирина Захарова, спасибо за отзыв и приятные слова о моей работе. Рад, что Вы остались довольны!
Заказывал для морских свинок 2 больших дома с широким входом, натуральное дерево, если будут грызть - не страшно. Я остался доволен заказом.
Мастерская Сергея Фёдорова
Артём Захаревич, благодарю Вас за доверие к моей продукции и отзыв. Рад, что Ваши домашние животные довольны и Вы спокойны за их здоровье! С наилучшими пожеланиями, Сергей Федоров.
Не знаю у кого там все вовремя приходит, но у меня заказ пришёл намного позже заявленных сроков. Понимаю, что это ручная работа и все такое , но момент весьма не приятный. К самим полкам претензий нет, но вопрос о доставке нужно подкорректировать.
Мастерская Сергея Фёдорова
p_mikhaylenko, спасибо за отзыв и рекомендации относительно сроков доставки товара, данный вопрос будет учтен. Рад, что Вы остались довольны заказанным товаром и желаю Вам всего наилучшего!
Это мой второй заказ и он большой, так как первый раз было страшно, а сейчас уже взяла много разных цветочных подставок и моя новая любовь - подставка для зубных щеток в ванну! Уже надоели одинаковые пластиковые подставки, а тут натуральная, минимально аккуратная и стильная, я в восторге если честно. Успехов, процветания и расширения!
Мастерская Сергея Фёдорова
Диана Вишневская, спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о моих изделиях! Я очень рад, что Вам все понравилось и благодарю за доверие. Был рад сотрудничеству)
Купил 2 домика для хомяков, у дочки их много. Она довольна - это главное. Спасибо
Мастерская Сергея Фёдорова
Алексей Петров, благодарю за отзыв и доверие. Я очень рад, что Вы и Ваша дочка остались довольны моей работой и желаю Вашей семье всего наилучшего! С уважением, Сергей Федоров.
Здравствуйте! У Сергея заказывала несколько больших подставок для цветов маме в деревню, она их расставила на улице вдоль дорожек, теперь как на картинке все) Подставки обработаны маслом, должны хорошо служить под открытом небом. Очень довольна, что заказала именно тут.
Мастерская Сергея Фёдорова
katerinawwwwww, спасибо за отзыв! Очень рад, что Вы и Ваша мама остались довольны моей работой и теперь она приносит Вам удовольствие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю Вам всего наилучшего)
Цветы на подоконнике стали намного красивее с подставками от Сергея. Давно хотела такие, думала будет не удобно, но ошиблась, мне все нравится.
Мастерская Сергея Фёдорова
Жанна Михайлова, спасибо за приятный отклик о заказе цветочных подставок, выполненных мной. Я очень рад, что Вы остались довольны заказом и гарантирую, что они прослужат Вам долго и будут радовать каждый день! Удачи!
Очень скудная палитра цветов, нет даже самых базовых - чёрного и белого. Сам товар выполнен очень хорошо, но я не планировала сама его красить в квартире, запах специфический. Надеюсь, что мой отзыв увидят и прислушаются, всё таки база . Понравилось, что отправили сразу же в день заказа, сами ящики тоже отличные.
Мастерская Сергея Фёдорова
iul.babitch, спасибо за отзыв и Ваше доверие мне, как мастеру! Благодарю за Ваши пожелания относительно расширения цветовой палитры, буду работать в данном направлении для удобства клиентов! С наилучшими пожеланиями, Сергей Федоров.
Покупала столик на балкон, маленький и уютный, то что надо. Оформили заказ быстро, все сразу обговорили и уточнили, стол пришел без повреждений, в надежной упаковке, в срок. Жалко, что нельзя было выкрасить в белый, так как мне объяснили, что такого цвета нет, придется самой. В остальном все понравилось.
Мастерская Сергея Фёдорова
Юлия Орлова, благодарю за приятный отклик! Я обязательно учту Ваши пожелания, ведь Вы помогаете улучшить качество работы и сервиса в моей мастерской) Всего Вам наилучшего!
Заказывала настенные полки для мамы на дачу, как раз в нужном стиле и натуральное, как она любит. После получения задумалась, а не заказать ли и мне такие же, очень уж красивые)
Мастерская Сергея Фёдорова
Ника Каспийская, спасибо что доверились и приобрели изделие именно у меня! Рад, что Вы и Ваша мама остались довольны и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С наилучшими пожеланиями, Сергей Федоров.
Порадовала себя подставками под цветы, так как их у меня много и подоконники не справляются. Теперь квартира выглядит совсем по другому, более изящно! Подставки выполнены очень здорово, отдельно радует, что все натурально)
Мастерская Сергея Фёдорова
sashasproject, спасибо за Ваш отзыв, я очень рад, что подставка оправдала Ваше ожидание и Вы остались всем довольны! Для меня очень ценно, что Вы решили поделиться своими мнением о заказе и желаю Вам всего наилучшего!
Уникальная обувница уже в моей прихожей! Очень стильная, покрыта маслом, нереально крутая! Хожу и не нарадуюсь. Отдельное спасибо за выполнение работы в назначенные сроки, очень люблю пунктуальность.
Мастерская Сергея Фёдорова
Илья Ломанов, спасибо за отзыв и доверие! Я ценю мнение каждого клиента и рад, что обувница доставила Вам столько положительных эмоций)
Приобретала деревянную подставку для цветов.
Посоветовали какой размер лучше, чтобы было устойчиво все, потому что горшок тяжелый у меня с растением)
спасибо!
Мастерская Сергея Фёдорова
Спасибо за то, что доверились нам и приобрели подставку для цветов! Рады, что все понравилось!)
Мастерская Сергея Фёдорова на карте