8 (929) 135-25-258 (929) 135-25... — показать

8 (929) 135-25-258 (929) 135-25... — показать
+7 929 135-...+7 929 135-25-25 ещё
Псковская обл, Псковский р-н, д Федоровщина, ул Заречная, д 7

Про «Мастерская Сергея Фёдорова»

Оптовый магазин Мастерская Сергея Фёдорова желает помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря предметам интерьера легко как просто сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или, может, что-то полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Кроме того, в магазине есть мебель, товары для сада, аксессуары, товары для творчества, товары для малышей.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией, курьером, почтой.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Сайт организации: vk.link. Телефон: +7 929 135-25-25. Компания Мастерская Сергея Фёдорова располагается по адресу: Псковская обл, Псковский р-н, д Федоровщина, ул Заречная, д 7.

Доставка 5
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля

Отзывы про Мастерская Сергея Фёдорова (34)

Купила дом для нашего кота, постелила туда мягкую подушку - удобно в чистке и уборке. Изначально выбрали без покрытия и так и оставили, отлично вписался в комнату. Кот доволен и я тоже)
Мастерская Сергея Фёдорова
Дарья Морозова, благодарю, что нашли время поделиться своим мнением о сотрудничестве и о качестве заказанных товаров. Очень рад, что Вам все понравилось и непременно жду дальнейшего сотрудничества. С наилучшими пожеланиями, Сергей Федоров.
Хотелось бы бОльшую палитру цвета окрашивания. Хотела подставки в разных оттенках коричневого и в итоге не получилось все как планировала. Но сами подставки сделаны по моим размерам и выглядят очень здорово, прочные и устойчивые.
Мастерская Сергея Фёдорова
mazlova1996, спасибо за Ваш отзыв. Рад быть полезным и надеюсь и дальше сотрудничать! С уважением, Сергей Федоров.
Заказала у Сергея вещи для интерьера , учёл все детали , сделал все как я хотела ! Однозначно советую данную мастерскую . Сервис и товары на 5+
Мастерская Сергея Фёдорова
Юлия Чернобровкина, спасибо за отзыв и Ваши рекомендации! Буду и дальше оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением, Сергей Федоров.
Не буду скромничать и скажу, что реально вдохновляюсь работами мастера! Очень приятно смотреть на живые фотографии, а не на картинку из пинтерест. Заказала стол и он пришел точно такой же, как и на фото. Желаю процветания и вдохновения!
Мастерская Сергея Фёдорова
Спасибо за заказ и Ваш отзыв! Очень приятно читать такие пожелания.
Мой спонтанный заказ подставок оказался лучшим за последнее время! От души рекомендую – качество исполнения отличное.
Мастерская Сергея Фёдорова
Ксения Кадухина, спасибо за Ваш отзыв. Рад быть полезным и надеюсь и дальше сотрудничать! С уважением, Сергей Федоров.
Мастерская Сергея Фёдорова на карте