8 (811) 257-12-938 (811) 257-12... — показать

Кафе Кофеин на улице Максима Горького

8 (811) 257-12-938 (811) 257-12... — показать
+7 811 257-...+7 811 257-12-93 ещё
г Псков, ул Максима Горького, д 29

Про «Кафе Кофеин на улице Максима Горького»

Посетив Кофеин в Пскове однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. В данной кофейне всегда можно рассчитывать на свежий кофе и достойное обслуживание.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: г Псков, ул Максима Горького, д 29. Задать вопрос компании можно по телефону +7 811 257-12-93.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 3
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Кафе Кофеин на улице Максима Горького (4)

4.3
Советую всем попробовать здесь чизкейк. Только из-за него могу приходить сюда хоть каждый день. Очень нежный и вкусный, и, главное - в меру сладкий!
Нет ничего хуже наглого и хитрого персонала, научите наконец официантов уважительному общению
Вкусная и недорогая еда, приятное обслуживание. Да и расположение удачное, можно зайти, не теряя времени на дорогу и подкрепиться чем-то вкусным!
Очень нравится мне это заведение, особенно пиццы и торт чизкейк - очень вкусные. Само кафе не большое, но уютное.
Кафе Кофеин на улице Максима Горького на карте