8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
г Псков, ул Яна Фабрициуса, д 10
2 эт. 01 офис

Про «Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Некрасова»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Некрасова (7)

Премного благодарен специалистам за ответственную и качественную работу. Вели меня до самого вручения заветного военного билета.
Здравствуйте, Сергей! Примите, пожалуйста, наши поздравления 🤗 Мы очень ценим, что вы нашли время поделиться своим опытом.
Спасибо компании за предоставленную работу со мной, военный билет получен, всем рекомендую обратиться, если не хотите потерять год)
Здравствуйте, Влад! Полностью с вами согласны 😉 Профессиональные консультации и помощь специалистов делают военный билет намного ближе к призывнику. Благодарим за обратную связь!
Спасибо за помощь с получением военного билета! Особая благодарность врачам и юристам. Всем очень доволен.
Здравствуйте, Артем! Мы счастливы, что вы остались довольны результатом, а также работой наших юристов и врачей 🙂 Всегда рады помочь.
Военный билет спустя 2 года получил, никаких проблем не возникло, во всем помогали врач и юрист!!! Всем доволен, огромное спасибо!!! 👍👍👍
Здравствуйте, Зульфат! Очень рады, что наши специалисты смогли помочь вам в получении военного билета 😊 Спасибо, что решили обратиться к нам!
Военный билет получил, все круто, большое спасибо 👏
Роман, благодарим за ваш выбор «Призыва.Нет» 👌
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Некрасова на карте