8 (811) 220-15-678 (811) 220-15... — показать

8 (811) 220-15-678 (811) 220-15... — показать
+7 811 220-...+7 811 220-15-67 ещё
г Псков, ул Яна Фабрициуса, д 10/13
У Туристическое агентство Слетать.Ру на улице Яна Фабрициуса пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристическое агентство Слетать.Ру на улице Яна Фабрициуса»

Мы предлагаем своим туристам путешествия по выгодным ценам от самых известных туроператоров страны!
Наша работа — предложить как можно больше вариантов, чтобы вы выбрали самые выгодные и удобные. У нас вы найдете предложения более 200 туроператоров, 700 авиакомпаний и 230 000 отелей, их список постоянно расширяется. Кроме того, мы регулярно публикуем самые выгодные специальные предложения, отобранные вручную.
«Слетать.ру» — это шанс сэкономить на покупке авиабилетов, туров или проживании в отелях по всему миру!
«Слетать.ру» — это возможность поехать в шикарный отель 5* за полцены! Не отказывайте себе в удовольствиях, просто пользуйтесь нашим сервисом!
Если вы никак не можете определиться, куда поехать, или цена туров вас не совсем устраивает — обращайтесь в наш отдел по работе с клиентами. Приветливые и опытные менеджеры помогут вам:
• выбрать наиболее выгодный и интересный вариант путешествия;
• предоставят Вам полную информацию об интересующем вас туре: условиях в отеле, особенностях страны, подробности перелета и т.д.;
• подберут для Вас самый горящий тур в Египет по почти «сгоревшей дотла» цене или супер-предложение от 5-звездочного отеля на Мальдивских островах;
• найдут самые актуальные предложения от ведущих туристических операторов и многое другое!
Хватит мечтать — пора выгодно Слетать!

Виды туров 6
Новогодние туры