8 (811) 258-64-408 (811) 258-64... — показать

8 (811) 258-64-408 (811) 258-64... — показать
Россия, г Псков, пр-кт Октябрьский, д 50 к 1
вход с торца

Про «Таура»

Если в семью постучалось несчастье и человека настигла смерть, остаётся только достойно проводить его в последний путь. И тем, кто остался на этой земле, необходимо решать ряд насущных вопросов: от выбора кладбища и даты похорон до возложения венка и проведения церемонии. Компания Таура предлагает выбрать соответствующие товары и услуги. Сотрудники понимают, как важно для друзей и членов семьи сберечь светлую память о покинувшем их, и потому стараются максимально бережно подходить к просьбам клиентов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Компания находится по адресу пр-кт Октябрьский, д 50 к 1.

Сайт: www.taura2.ru. Номер для связи: +7 811 258-64-40.

Магазин 1
Хозтовары
Строительные товары 1
Сварочные материалы
Строительство 1
Сварочные работы

Отзывы про Таура (23)

У данной компании заказал надгробную плиту. Надгробие выглядит прекрасно и было выполнено профессионально. Цена оказалась приемлемой с учетом качества их работы. Большое спасибо за внимательное отношение к моему заказу.
Решили облагородить внешний вид, заказали памятник и оградку здесь. Остались довольны качеством работы. Оградка и памятник были выполнены профессионально и с большим вниманием к деталям. Понравился их творческий подход и обсуждение.
Хочу выразить благодарность компании за красивый памятник, изготовленный, к сожалению, для моей мамы. Высокое качество работы. Спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников Тауры, особенно их художника, за внимание, индивидуальный подход к желанию клиентов. Сотрудники компании проявляют большое внимание к деталям и работают очень эффективно.
Остались довольными этой компанией. Сотрудники компании заботятся о клиенте на протяжении всего процесса создания памятника. Они уделили внимание деталям и помогли выбрать наиболее подходящий вариант памятника. Цены относительно не высокие.
Таура на карте