Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Пскове

г Псков, Октябрьская пл, д 12

Похожие организации

Про «Torganje»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то кухонные электроприборы или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Toprange предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку транспортной компанией, почтой, курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 811 270-04-31 или зайдите на сайт toprange.ru. Компания Toprange располагается по адресу: г Псков, пр-кт Октябрьский, д 56.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Torganje (15)

3.5
Если вдруг этот отзыв не удалят, люди, ЗАКЛИНАЮ ВАС, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! Доча целый год копила деньги на приставку игровую Nintendo Switch, нашла каким-то образом (видимо контекстная реклама вылезла) этот «интернет-магазин» с ОЧЕНЬ привлекательной ценой на неё и дура бывшая жена перевела им деньги (100%-я предоплата, КАРЛ!) без каких-либо гарантий! И всё - ни приставки, ни денег, ни магазина! На звонок - короткие гудки, на сообщения в чате никто не отвечает, указанный на сайте магазина адрес электронной почты попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Заявление в полицию уже написано, статьи 144 и 145 УК РФ никто не отменял и ответственность (поскольку сумма значительно больше 2500₽) будет уже ИМЕННО уголовная!
P.S.:Заказ №12662 если что, полностью оплачен 24.03.20 и должен был прийти до конца марта, последний раз в чате доче ответили 2 апреля «заказ сегодня передан в службу доставки». Служба доставки СДЭК - ни слуху ни духу про заказ с таким номером и реквизитами!
P.P.S.: посмотрим, хватит ли у них наглости ответить!
Заказывал нинтендо нужной ревизии, забирал самовывозом, дозвониться по телефону не всегда можно, не всегда берут трубку, в целом приставка оригинал, все ок, пользуюсь.
Хороший вариант для любителей купить новый телефон. Приобрел ван плюс с глобальной прошивкой. Доставку организовали через 4 дня. Как я понял магазин работает по принципу дропшиппинга, т .к. магазина с витринными образцами нет, а есть только пункт выдачи куда привозят товар после заказа на сайте. В целом в современном мире это актуально и многие инет-магазы перешли на такую систему.
Torganje
Большое спасибо за Ваш отзыв, Виталий!
Еще в марте планировал приобрести у них приставку, сони про с игрой, но ценник кусался, потом денег не было, в итоге 4 недели назад приобрел процессор по адекватной цене, но знаете, доставка заняла вместо заявленных 4 дней аж целых 8 дней. Ну я такое не поощряю, так что 3 балла и не более.
Torganje
Здравствуйте, к сожалению, иногда транспортные компании задерживают отправку по тем или иным причинам и мы не можем повлиять на это. Также, нужно брать в расчет выходные дни.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Без обид, ст авлю 4 звезды, потому что 5 звезд это только то место, в которое я обращаюсь на протяжении долго времени или чуть что бегу в этот магазин. С вами познакомился перед НГ. Забирал самовывозом процессор и видеокарту. Склад очень удобно расположен по отношению к моей работу, поэтому успел заехать не отпрашиваясь, сразу после работу и за наличку оплатить заказ, который формировал на сайте. Комплектующие новые и сейчас сижу на этих комплектующих. Спасибо за скидки, которые были перед НГ. Очень кстати.
Torganje
Спасибо за добрые слова, Виктор!
Torganje на карте