8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Ювелирный салон Адамас на Советской улице

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-33-44 ещё
г Псков, ул Советская, д 13

Про «Ювелирный салон Адамас на Советской улице»

Магазин Ювелирный салон Адамас на Советской улице хочет обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего вида, и поэтому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или серьги? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по доле и отделке.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При правильном комбинировании комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой образ и станет уместным акцентом.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: www.adamas.ru. Телефон организации: +7 800 250-33-44. Компания Ювелирный салон Адамас на Советской улице располагается по адресу: г Псков, ул Советская, д 13.

Отзывы про Ювелирный салон Адамас на Советской улице (3)

Если вам важна не только красота ювелирного украшения, но и качество, то однозначно посоветовал бы приходить за покупкой в Адамас. Вам всегда помогут продавцы и в целом если чего-то нет в наличии, то всегда можно заказать через сайт. Являюсь клиентом данного магазина, более 3х лет, пока не подводили ни разу. Что касается выбора, то здесь он очень велик, выбрать всегда можно.
Хотел сделать жене подарок на день рождения, ну конечно как почти любой мужчина я не силен во всех этих колечках, камушках и т.д. Друг сказал что можно сходить в Адамас и там мне подскажут что лучше взять. Так и сделал, пошел сказал что нужно кольцо, спросили сколько лет жене и предложили несколько вариантов на выбор. Жена была просто в восторге, поэтому спасибо консультантам которые серьезно подошли к этому вопросу.
В Адамасе покупали обручальные кольца. Выбор очень большой - это, конечно, здорово, но я с огромным трудом выбрала свое идеальное кольцо. Мужу тоже понравилось и кольцо, и магазин. Обслуживание вежливое, отношение внимательное, очень приятно было, что не старались продать кольца подороже, а ориентировались на наши пожелания. Цены адекватные, по скидке или акции вообще получилось очень приятно. Адамас - хороший магазин с качеством, которое проверено временем. Рекомендую!

Частые вопросы про Ювелирный салон Адамас на Советской улице

Как узнать график работы Ювелирный салон Адамас на Советской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-33-44

Ювелирный салон Адамас на Советской улице находится по адресу г Псков, ул Советская, д 13
1 этаж.

Ювелирный салон Адамас на Советской улице на карте