Отзывы о компании 1-18.ru

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Отзывы про 1-18.ru (4)

Рай для детей. Это отличный магазин, где можно купить ребенку подарок. Правда, детей сюда опасно пускать. Например, зная мою двоюродную сестру, которая всегда хочет что-то купить (особенно, игрушки), то здесь она могла бы скупить весь магазин (только дай ей волю и денег). Цены, на мой взгляд, тут не особо высокие, вполне можно подобрать что-то на любой вкус, цвет и кошелек. Как-то покупала тут набор для рисования и обошелся он в пределах 1000 рублей.
Игрушки тут разнообразные - куклы, самолеты, логические и прочие.
Классный магазин игрушек. Сюда лучше заходить одному, без детей. Так как очень большой выбор игрушек, и если даже у меня, взрослого человека, разбегаются глаза от привлекательных кукол, машинок, корабликов, то что говорить о малышах. Даже мне, когда я покупала подарок моей младшенькой сестрички, было тяжело определиться с единственным выбором. Но, в конце концов я выбрала очень яркую и красочную куклу, сестре очень понравилась, была в полном восторге, не отпускала ее ни на одну минуту.
Магазин хороший, но катюша мне нравится больше. В этом магазине мой брат выпросил у меня маску халка, но на этом он не остановился, потом мы приобрели самолетик и уже на кассе пистолетик. Пришлось потратиться немного, поэтому лучше идти сюда без детей. Выбор игрушек очень большой. После того как вы вошли в магазин, можно посадить своего ребенка там за столик и идти выбирать игрушку, тем временем он будет увлечен строительство фигур из лега.
1-18.ru это один из лучших магазинов игрушек, где я побывала. Вы не поверете , но я там гуляла где-то час. Мне хотелось все рассмотреть получше. Там столько говорящих игрушек, я бегала мимо них и слушала что же они мне скажут. Я нашла там тамагочи и сразу же вспомнила свое беззаботное детство, бессонные ночи, когда он просил кушать и играть с ним. Стоит 1320 руб.Никакие смартфоны не сравнятся с этой прелестью. Родители радуйте своих детишек такими игрушками , а не планшетами и айфонами.
1-18.ru на карте