8 (863) 255-11-78 8 (863) 255-11... — показать

8 (863) 255-11-78 8 (863) 255-11... — показать
+7 863 255-... +7 863 255-11-78 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 16-я линия, д 7А

Отзывы про 16th Line (8)

Когда я узнала о том, что в этом заведении работает шеф-повара звездного уровня, Адриан Кетглас – испанец, рожденный в Аргентине, работал на Майорке, в Лондоне и других столицах Европы, то я непременно решила туда сходить, тут очень интересное меню , большое изобилие изысканных блюд: филе вола на гриле со спаржей, пельмени с креветками и сливочным соусом, равиоли из манго и многое другое. Кроме того, в ресторане есть погреб, в котором находится огромная коллекция вин всех сортов. Но я решила попробовать морские гребешки 220 руби лосось с пастернаком в итальянском соусе 270, цены для такого места мне показались вполне нормальными, обслуживание тоже на уровне. Но самое , что поражает это интерьер, это что то новое, даже чуть чуть футуристское, не избитое всеми ресторанами. Я советую всем это место!
Ресторан радует своей необычной кухней. Большой выбор вина. Под любые блюда найдут что-то подходящее.Нравится Европейский интерьер и приятное ненавязчивое обслуживание. Одним словом-потрясающе! Обязательно вернусь снова.
Почему написано, что это арт-галерея? В первую очередь это все же вкуснейший, известнейший в Ростове ресторан! Бронировала столик заранее, звонила из Москвы. Меня запомнили и встречали очень тепло.:) Супер обслуживание - не слишком навязчиво, не слишком услужливо - по-европейски. Интересное меню (и супы, и салаты, и горячее, и десерты), небанальная подача. Ресторан очень интересно оформлен в мелочах. Мне рассказывали о нем как о пафосном, а мне показался очень-очень уютным.
И отличная винная карта! Огромный набор вин.
Московско-европейский ценник, однако соответствующие впечатления.
Небольшая летняя терраса ресторана находится на крыше здания, где расположена галерея современного искусства. Приятная атмосфера и интерьер. Персонал вежлив, обходителен, хорошо знает меню. Все заказанные блюда оказались вкусными и необычными. Особенно понравился десерт - лазанья из ананаса. Рекомендую к посещению.
Ресторанчик довольно не плохой, но вот минус в том, что там очень много вина шампанского вермутов, а вот пива маловато... Закусок к пиву мало, а вот блюд мясных там хоть отбавляй... Средний чек там примерно рублей 700 на человека. Дизайн там просто шикарный, таких заведений я еще не видел.
Отличный ресторан, люблю отдыхать здесь с друзьями. Тут очень большой выбор вин и шампанского. Дизайн невероятно красивый и приятный. Официанты вежливые и приветливые. Здесь даже есть маленькая галерея современного искусства)) Большой ассортимент блюд. Чек обычно – 2000 рублей.
Ресторан хорош, особенно после культурного досуга, который представляет галерея современного искусства. Были здесь и попали на выставку замечательных картин современных художников из дружественного города Краснодара. Ну, а потом, после "пищи духовной", зашли отведать местных блюд. Ресторан приятно удивил большим ассортиментом блюд, отличной винной картой и шикарным обслуживанием. Недешево, но иногда сюда можно прийти поужинать. Средний чек в раойне 2000 рублей.
Очень много эмоций от этого места, поэтому по порядку. Ну, во-первых: это не только ресторан. Это целый культурный комплекс. Здесь и ресторан, и винный погреб с возможностью дегустации под присмотром сомелье, и специальная комната (не помню как называется) для курения сигар. А летом- терасса на свежем воздухе.Тут же и картинная галерея, в которой проходят разного рода культурные мероприятия.
В самом ресторане роскошная обстановка, повар-итальянец, самые невероятные и изысканные блюда (мы пробовали черного морского окуня, ха!). Еще очень мне понравилось (помимо всего этого роскошеста, которое совершенно не вяжется с имиджем Ростова-на-Дону) идея с кухней. Посетители ресторана могут видеть процесс приготовления их заказа шефом в оригинальном зале на первом этаже!
Но и цены здесь, конечно, соответствующие. Весьма и весьма внушительные..
16th Line на карте