8 (863) 300-07-31 8 (863) 300-07... — показать

Отзывы о компании New York на улице Черевичкина

8 (863) 300-07-31 8 (863) 300-07... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-07-31 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Черевичкина, д 5

Отзывы про New York на улице Черевичкина (6)

4.3
Недавно посетили "Нью Йорк" на 40 - линии, очень удивились что это не сеть с тем который на садовой. Очень понравился интерьер, обслуживание очень приветливые официанты. Кухня очень понравилась, блюда на сковороде и стейки просто изумительные. Советую посетить это заведение не пожалеете
Бар на 40линии просто ужасен, не имеет ничего общего с нью-йорком на садовой. Стейки жесткие, сухие, даже цезарь испортили. Обслуживание соответствущее.
Когда приезжаю в команировку, в Ростов, обязательно прихожу сюда.... Уютный интерьер, приятная фоновая музыка, приветливый персонал... А стейки здесь - просто бомба!!! Теперь всегда приглашаю своих партнёров именно в "Нью-Йорк"!!!
Кафе просто бомба. Место для отдыха компанией, только вот санкции, странно что его еще не закрыли. А так место просто волшебное. Тут очень вкусное мясо с картошкой, приготовлено как в ресторане. Средний чек примерно 800 рублей. Обслуживание на уровне хорошего ресторана, мне нравится то, что там подход к каждому клиенту. С друзьями раньше мы часто отдыхали, сейчас времени нет, работы много, но если будет возможность, сразу пойдем туда
Жаль, что название Американское... А так место просто чудное, хорошо, что там нет флагов Америки... А интерьер просто очень необычный.... Обслуживание там очень классное, цены там низкие... Брал мясо жареное с луком, заплатил всего лишь 250 рублей, так там порция гигансткая))) Так что туда нужно сходить)))
КАК МНЕ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я даже сфотографировать забыла(.
Была здесь первые раз, обожаю блюда на сковороде, поэтому здесь взяла на пробу свинину с картофелем (280 руб.) ОФ*ГЕННО! Вкусно.
Также порадовала обстановка: белые кресла, дереевяные столы..все просто супер!
New York на улице Черевичкина на карте