8 (863) 300-07-318 (863) 300-07... — показать

+7 863 300-...+7 863 300-07-31 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Черевичкина, д 5
500–800 руб.

Про «New York»

Гриль-ресторан New York находится на улице Черевичкина. Гриль-ресторан New York находится в зоне покрытия сети Wi-Fi с бесплатным доступом к Для иностранцев, есть меню на Английском языке. Вместительный зал этого ресторана примет одновременно до 150 человек. В этом заведении представлена особенная необычная винная карта: огромное количество вкусов мира, собраны в одном большом винном шкафу ресторана из более чем 200 бутылок. Первый этаж оборудован большой просторной барной зоной. Если позволяет погода, для удобства клиентов открывается прохладная летняя терраса. Оплата происходит как наличным так и безналичным расчетом
Wi-Fi
Панорамный вид

Отзывы про New York (6)

Недавно посетили "Нью Йорк" на 40 - линии, очень удивились что это не сеть с тем который на садовой. Очень понравился интерьер, обслуживание очень приветливые официанты. Кухня очень понравилась, блюда на сковороде и стейки просто изумительные. Советую посетить это заведение не пожалеете
Бар на 40линии просто ужасен, не имеет ничего общего с нью-йорком на садовой. Стейки жесткие, сухие, даже цезарь испортили. Обслуживание соответствущее.
Когда приезжаю в команировку, в Ростов, обязательно прихожу сюда.... Уютный интерьер, приятная фоновая музыка, приветливый персонал... А стейки здесь - просто бомба!!! Теперь всегда приглашаю своих партнёров именно в "Нью-Йорк"!!!
Кафе просто бомба. Место для отдыха компанией, только вот санкции, странно что его еще не закрыли. А так место просто волшебное. Тут очень вкусное мясо с картошкой, приготовлено как в ресторане. Средний чек примерно 800 рублей. Обслуживание на уровне хорошего ресторана, мне нравится то, что там подход к каждому клиенту. С друзьями раньше мы часто отдыхали, сейчас времени нет, работы много, но если будет возможность, сразу пойдем туда
Жаль, что название Американское... А так место просто чудное, хорошо, что там нет флагов Америки... А интерьер просто очень необычный.... Обслуживание там очень классное, цены там низкие... Брал мясо жареное с луком, заплатил всего лишь 250 рублей, так там порция гигансткая))) Так что туда нужно сходить)))
КАК МНЕ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я даже сфотографировать забыла(. Была здесь первые раз, обожаю блюда на сковороде, поэтому здесь взяла на пробу свинину с картофелем (280 руб.) ОФ*ГЕННО! Вкусно. Также порадовала обстановка: белые кресла, дереевяные столы..все просто супер!
New York на карте
5 ресторанов для антигероев