8 (863) 262-56-23 8 (863) 262-56... — показать

8 (863) 262-56-23 8 (863) 262-56... — показать
+7 863 262-... +7 863 262-56-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 80
Район: Кировский

Отзывы про Бир Хоф на Темерницкой улице (43)

4.4
Хорошее место для отдыха. Жаль что нет живой музыки. Было бы круто. Ценник можно было сделать чуточку меньше. Много свободных мест. Нет толкучки.
Еда оставляет желать лучшего. Но персонал очень хороший, Официант просто супер, как и администратор (управляющая наверное) выслушала все претензии и пожелания, ещё зайти можно, так как меню довольно большое и может это мне с выбором блюд не повезло.
Нижний бар обещали закрыть под нас, так как в этом баре запланировали afterparty после мероприятия. Мы забронировали столики, все столики, но в конце вечера всё равно среди нас появились сторонние люди и заняли столик. Еду заказывали заранее, до прихода, но её все равно несли часами и холодной. Официанты не реагировали на просьбы принести пиво.
Из плюсов только интерьер.
Недавно отмечали др с друзьями. В целом впечатления приятные. Только закуски долго несли, но это можно списать на "час пик" в такое время и в таких заведениях. Рекомендую
Вот сколько раз был в этом баре, ни устаю удивляться обслуживанием. Официантки просто волшебницы, а пиво какое вкусное!!! В среднем я хожу туда примерно раз в неделю, обычно в субботу, так там столько людей, что очень трудно найти свободный столик. Что еще мне нравится, так там различные вечеринки. Хеллоуин был такой там классный. Средний чек там примерно рублей 600 на одного, пару пива и какую нибудь закуску, и вечер удался)))
Отмечали там день рождение подруги , не очень понравилось . Ужасное обслуживание , еда вкусная , но нашли волосы во многих блюдах , что не сомненно отбило аппетит.
Вечеринка перевоплощений
-Страшно веселая шоу-программа
-Интерактивный спектакль "Дракула"
-Гадания
- Сверхъестественные конкурсы и подарки
-Dj max triste
Начало в 21:00 Резерв: +7 (863) 2 625 623

ул. Темерницкая 80.
Отличное место! Часто захожу пообедать, все приносят практически сразу же, еда очень вкусная, как домашняя, да и недорогая. Всем советую"БирХоф"!
Посещением остались очень довольны! Комплимент от заведения - очень вкусное дополнение к хорошему пиву. Интерьер милый, не пафосно, но стильно. Живая музыка очень понравилась. Вообще обстановка теплая, доброжелательная. Хотя кому-то заведение может показаться тесноватым. Блюда неплохие, много закусок к пиву, что вполне логично. Цены очень приемлемые. Советую для посиделок с друзьями.
Достаточно таки хорошее место! Когда впервые туда пришла, показалось, что я оказалась где-то все России, этот бар сделан в европейском стиле, который как бы переносит тебя в другое место! Очень уютно и удобно) Естественно для любителей пива это просто отличное место, к пиву есть отличные мясные тарелки, салаты, сырные тарелки, гренки. Я, например, заказывала теплый мясной салат, это очень вкусно и отдала за него где-то 300 рублей!
Если вы еще не пили пиво в бир Хофе, скажу вам, вы еще не пили нереально вкусное пиво! я вообще пиво особо не пью, но здесь оно такое легкое, и совсем не противное, как мне раньше казалось, на вкус. Очень нравится дизайн бара, все в дереве, прям такая теплая обстановка. Людей здесь в выходные очень много, но персонал со всеми своими обязанностями справляется! Демократичные цены, чек в 500 рублей за 2 бокала пива и закуски, очень даже ничего.
Это действительно красивое место, сюда можно приходить просто ради интерьера. Все сделано из дерева, а эти бочки в стенах, это необычно. Обслуживание здесь очень хорошее, официанты вежливы. Пиво очень вкусное, а закуски просто радуют изобилием. Средний чек примерно выходит 600 рублей.
Очень уютное место) Люблю здесь быть вместе с друзьями. Иногда здесь бывает очень шумно, но это ничуть не портит приятную атмосферу, даже наоборот, придаёт особую индивидуальность этому заведению. Здесь всегда очень весело , обстановка просто затягивает. Кухня великолепная, очень вкусное пиво. Хотя я пиво не очень люблю, но когда бываю здесь всегда заказываю одно и тоже. На мой взгляд, оно очень вкусное. Обслуживают замечательно, ни разу не слышала хамского отношения к посетителям. Персонал всегда очень вежлив и приветлив, это очень радует. Цены средние,местами очень низкие. Некоторые вкусности стоят гораздо дешевле ,чем в других барах. Сколько раз была ,больше тысячи рублей не тратила. И то, столько всего заказывала ))))
Иногда захожу сюда попить пива)) Место реально очень крутое)) и НЕ ДОРОГОЕ)))) Бокал пива стоит около 150 рублей, это очень даже не плохо) Очень много закусок к пиву) Мне понравились какие-то крендельки со вкусом чеснока и колбасок))) Такие прикольные и мне кажется это идеально к пиву)))) Обстановка прямо как в восточной Европе)))) Не хватало официанток, одетых в немецком стиле))) А так очень даже круто))
С 13 июня по 13 июля в БирХоф - захватывающие прямые трансляции «Чемпионата мира по Футболу 2014»:

- на БОЛЬШОМ экране ресторана!
- на 6 экранах спорт-бара!!!

Резерв по тел. +7 (863) 2 625 623
ул. Темерницкая, 80

Ждём Вас!
Мы с друзьями любим сюда приходить. Особенно мне нравится дизайн. Очень необычный, везде так много дерева, деревянные бочки, стулья)) цены вполне приличные, средний чек – 700 рублей. Обслуживание тоже хорошее, но друзья в восторге от пива, а выбор закусок к пиву просто впечатляет))
Привет всем, я очень люблю, когда в интерьере Паба очень много дерева)))) Так в этом Пабе дерева больше чем предостаточно))) Обосную, Стулья деревянные столы деревянные, даже тарелки на которых нам приносили мясо которое мы заказали и те были из дерева))) Очень интересная задумка скажу я вам. Цены более чем демократичные)))) Я заплатил за два бокала пива и за мясо которое я заказал всего лишь 550 рублей, довольно неплохо скажу я вам. Так что ставлю вам твердую 5)))
Единственное ,что могу сказать,так это заведение ,где потрясающе вкусная закуска к пиву.)Ну а пиво просто отличное,хотя я его не очень люблю, но после посещения этого бара,я сменила свою категоричную позицию. Очень приятная обстановка,весело. Конечно людей обычно многовато , но это ничуть не портит общее впечатление, а даже наоборот!Мне очень нравится обслуживание , поскольку всегда быстро приносят заказ, и уважительно относятся к посетителям. Я была уже 4 раза, и мне всё больше и больше нравится.) Цены нормальные, не дороже чем в любых других похожих заведениях города.В среднем один человек, оставит примерно 700-1000р. А кухня и выпивка ,на мой взгляд,замечательная.Много различных блюд,есть даже немецкие блюда и закуски. Очень необычно). В целом,мне это заведение очень нравится!)))
Как то недавно заглядывала туда, "потащили" друзья, которые очень уж любят пиво, И вот что я скажу, мне там очень даже понравилось, не очень большой ресторанчик, уютный, там действительно вкусное пиво к которому можно так же заказать и чипсы и сухарики и различные мясные блюда, цена там конечно приличная, в среднем от 800 до 100р, но оно того стоит. Обслуживание мне тоже понравилось, очень быстро, ждали всего где-то минут 10-15. Очень хорошие впечатления остались!
Иногда бывает, что хочется выпить холодненького пивка на разлив, но не знаешь где это лучше сделать. Но есть такой ресторан как Бирхоф.
БИРХОФ - ЭТО КЛАССНЫЙ пивной ресторан. Мне в нем что нравится так это огромный выбор Пива. И это радует. Там есть очень редкие сорта с хорошим - бархатным вкусом. Приятный запах тебя обволакивает, когда ты заходишь во внутрь ресторана. Закуска самая правильная, даже есть в немецком стиле.
♫ Концерты в ресторане БирХоф:

♫ 30 мая - Mao Band
♫ 31 мая - Aerovoice

Резерв по тел. 2 625 623
Ждем Вас!
Пивной дом БирХоф в честь Дня Победы приглашает Вас на трехдневный марафон праздничных концертов с 8 по 10 мая!
★ 8 мая, четверг - Во!
★ 9 мая, пятница - FourD
★ 10 мая, суббота - PULSE

Вход на концерты - 300 руб.
Ждем Вас!
Бир Хоф включает в себя два заведения: спорт бар и ресторан. Я была в ресторане. Главное в Бир Хофе- это конечно же пиво, так как варят они его в своей же пивоварне!! Оно здесь ну очень вкусное, а самое главное - это его подача, можно заказать не литр пива, а метр пива!!)) Блюда также невероятно вкусные! Мы обычно заказываем на компанию микс к пиву. стоит он около 300 рублей, в него входят картофель фри, сырные шарики, кольца кальмара, луковые кольца! К пиву как раз то, что надо! Также очень вкусные мясные блюда и колбаски! Также Бир Хоф радует всегда очень веселой концертной и конкурсной программой, а также живыми выступлениями ростовских групп! Вот только бы стулья заменить на диваны, и вообще было бы чудесно отдыхать!
В ресторане БирХоф заработала служба доставки!

Насладитесь любимыми блюдами от шеф-повара у себя дома, в гостях или в офисе! Вы можете заказать ароматную вкусную рульку «Айсбан», сочный горячий стейк «Рибай» или любое другое понравившееся вам блюдо!

Заказ по тел. 2-625-623.

Доставка осуществляется по Ростову с 11.30 до 22.00.
♫ Концерты в ресторане БирХоф:

14.03 - Медный Фреш
22.03 - Сливовица
29.03 - Эстель
♥ 8 Марта, в субботу, Вечеринка «В Джазе только Девушки» или «КиноДивы XX»! ♥

Дорогие девушки и их кавалеры! Приглашаем Вас 8 Марта на вечеринку перевоплощений в КиноДив 20 Века!

● Праздничная программа:

- Превращения в КиноДив XXв.: Мэрлин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хэпберн и других роковых красавиц и Фотосессии!
- Цветы, Конкурсы и Подарки только для Девушек!
- Концерт группы «Эстель»!

● Дресс-код: 20-50-е гг. XX века.
● Фотоотчет Geometria.ru
Друзья! ☼ С 24.02 по 2 марта - «Широкая Масленица» в БирХоф! ☼

«Приходите, заходите
На румяные блины.
Нынче Маслена неделя —
Будьте счастливы, как мы!»

Блинное меню:
☼ Блины с мясом (180/40гр) - 105р.
☼ Блины с семгой (180/20гр) - 135р.
☼ Блины с икрой (140/20гр) - 156р.
☼ Блины с творогом (280/40гр) - 105р.
☼ Блины с томленными яблоками (280/40гр) - 105р.

Ждем Вас!
Хорошее заведение с приличной кухней.
Метр пива оригинален.
Но есть вещи которые я не очень люблю в подобных заведениях: плохо работающая вытяжка и плохо работающие официанты.
Ожидание блюда наводило тоску, слава Богу пиво хорошее и подаётся относительно быстро.
Также очень твёрдые стулья и диваны, особо не расслабишься.
Концерты в ресторане БирХоф:

22 февраля – Эстель

1 марта – Love Is

Предварительное бронирование и подробности по тел. 2-625-623.
ул. Темерницкая ул. 80
Ждём Вас!
♥ Дорогие влюбленные! В пятницу,14.02.14 состоялась вечеринка «День Святого Валентина» в ресторане БирХоф! ♥

Еще раз поздравляем победителей конкурсов «День всех Влюбленных»:

♥ 1е Место заняли Юрий и Тамара Хомяковы и выиграли сертификат на «Романтический Ужин в БирХоф»!
♥ 2е Место - Екатерина и Александр Алейниковы - сертификат на 5л пива собственной пивоварни «Темерницкого»!
♥ 3е Место - Елена и Евгений Литвиненко - еще один сертификат на 5л «Темерницкого»!

В скором времени мы разместим фотоотчет портала Geometria.ru
Познакомился с Бир Хоф на праздновании его дня рождения, место понравилось, интересный интерьер, много картин нарисованных ростовскими художниками,порадовала шоу программа Стиляги развлекали восторженную публику, но больший восторг вызвала физика невозможного шоу "АртНаука" подобного я раньше не видел, хотелось бы поблагодарить организаторов этого мероприятия было весело и интересно!
Друзья! ★ Приглашаем Вас на Новогодние Корпоративы в БирХоф - от 1500 руб. с персоны! ★ А по субботам - любительские Чемпионаты Армрестлинга, сильнейшим - пенные призы от собственной пивоварни БирХоф! ♫ Каждые выходные на сцене ресторана - концерты лучших групп Ростова и России! ★ Резерв по тел. 2-625-623, ул. Темерницкая 80. Ждем Вас!
Одно из лучших мест в центре Ростова,где можно попробовать отличное живое пиво и послушать живую музыку.
Три вида пенного "Темерницкого" и шикарные закуски не дадут заскучать весёлой компании,которая забрела осенним вечером, в этот хмельной уголок старого Ростова.

Рекомендую!
26 октября, в субботу, на БирхофФесте состоится презентация нового проекта группы Kabana's Band - «Kabana's Country»!

Состав:
Олег Kabana Внуков - вокал, гитара
Полина Черногорова - скрипка
Роман Клевцов - барабаны
Константин Новожилов - бас-гитара
Михаил Зотов - клавишные, гитара

Предварительное бронирование и подробности по тел. 2-625-623.
ул. Темерницкая ул. 80

Ждем Вас!
В этот вечер Вас ожидает Магическое Шоу и зажигательный концерт группы «Стиляги»!

★ В программе вечера:

- Праздничные комплименты всем гостям!
- Конкурсы и Подарки
- Шоу Чудес «АртНаука: Физика Невозможного»
- Портреты гостей и Выставка художников салона «Магия»
- Концерт группы «Стиляги»
- DJ и Дискотека

☆ Мероприятие освещают:
Фоторепортаж - Geometria.ru
Видеорепортаж - Yell TV Rostov

Начало в 20:00

► Вход СВОБОДНЫЙ! Обязательный Резерв по тел: 2-625-623

Страничка мероприятия ВКонтакте: vk.com/happy_birthday_beerhof
БирХоф мой любимый ресторан в Ростове. Нравится пиво, к которому заказываю колбаски, а из блюд предпочитаю семгу шампань.
Я любительница живой музыки, поэтому регулярно слежу за концертами. В сентябре пойду на Эстель, не раз уже их слушала, хорошая музыка, помогает расслабиться и хорошо провести вечер.
Спорт-бар бирхоф мое любимое место. С друзьями смотрим там футбол и бокс, болеем громко, душевно, нам даже замечания делали,но не выгоняли еще ни разу. Пьем темерницкое, пиво вкусом отличается от магазинного. А в еде мы на колбаски подсели, они под пиво хорошо идут. Жена говорила, что тут в ресторане часто концерты проводятся, хотим в ближайшее время сходить.
ставлю Бирхоф твердую четверку!
Мы с друзьями решили на выходных выпить пива в Бирхоф, и, случайно, попали на концерт группы Эстель. Было приятно пить живое пиво под живую музыку.
На закуску мы попробовали несколько видов колбасок,мне из свинины понравились. В следующий раз, оценим другие)
Я не особая любительница пива, поэтому к походу с друзьями в Бирхоф отнеслась скептически. Но зря :) сначала мне очень понравилось фирменное мясо и живая музыка, а потом меня и пиво попробовать уговорили, и оно тоже оказалось очень вкусным :) так что приду еще, мне понравилось :)
В БирХофе мы с друзьями собираемся уже не первый раз. В пивном баре можно с наслаждением посмотреть футбол и выпить фирменного Темерницкого пива! Пивопровод, идущий прямо в самой пивоварни, не может не заинтересовать посетителей. Отлично отдохнуть ,насладиться матчем и выпить пива, вот что можно сделать в БирХофе и за достойные деньги. Кухня не может не радовать, мясные рулетики, фесты из разных видов мяса, рыбы и колбасок- все это станет настоящим, вкусным и питательным отдыхом для вашего желудка.
Обслуживание всегда на высшем уровне, а атмосфера заставляет тебя окунуться в мир старинных европейских пивных баров.
В Ресторане БирХоф можно провести отличный вечер с друзьями а самое главное послушать живой звук. Сцена, для выступления ростовских групп, всегда собирает вокруг себя поклонников и простых посетителей, желающих отлично провести время!
Вобщем, можно смело сказать,что БирХоф отлично место, для проведения своего свободного вечера и для настоящего отдыха!
Дорогие гости! Рады пригласить вас в ресторан БирХоф. Здесь для Вас всегда вкусная европейская кухня, живые концерты и многое другое! А также наша уникальная, единственная в Ростове фишка - "МЕТРЫ" пенного напитка! Ждем Вас! :-)
Бир Хоф на Темерницкой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел