8 (863) 262-56-238 (863) 262-56... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 80
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Бир Хоф»

Если вы желаете провести время одновременно и в классическом пивном ресторане и в спортивном баре, то обязательно ваш выбор должен пасть на ресторан Бир Хоф! Одной из старейших частных пивоварен, основанных в нашем городе является пивоварня Бир Хоф. В ресторане ценители и любители пива могут попробовать множество сортов натурального напитка, который варится из сырья высшего качества по старинным рецептам, которые проверены годами. Помимо фирменного напитка в меню представлены аппетитные закуски, без которых не обойдется каждое застолье - колбаски из свинины, курицы и других видов мяса и рыбы, с различными,на ваш выбор, добавками в виде картофеля, грибов, сыра, а также пивные сеты, раки, гренки, которые идеально подойдут к холодному пенному напитку, полюбившемуся многим. Пивной Дом Бир хоф на Темерницкой ждет своих гостей каждый день с 12:00 - 00:00, а в субботу с 12:00-02:00.
Музыка 2
Комната для курения
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Бир Хоф (41)

Нижний бар обещали закрыть под нас, так как в этом баре запланировали afterparty после мероприятия. Мы забронировали столики, все столики, но в конце вечера всё равно среди нас появились сторонние люди и заняли столик. Еду заказывали заранее, до прихода, но её все равно несли часами и холодной. Официанты не реагировали на просьбы принести пиво. Из плюсов только интерьер.
Недавно отмечали др с друзьями. В целом впечатления приятные. Только закуски долго несли, но это можно списать на "час пик" в такое время и в таких заведениях. Рекомендую
Вот сколько раз был в этом баре, ни устаю удивляться обслуживанием. Официантки просто волшебницы, а пиво какое вкусное!!! В среднем я хожу туда примерно раз в неделю, обычно в субботу, так там столько людей, что очень трудно найти свободный столик. Что еще мне нравится, так там различные вечеринки. Хеллоуин был такой там классный. Средний чек там примерно рублей 600 на одного, пару пива и какую нибудь закуску, и вечер удался)))
Отмечали там день рождение подруги , не очень понравилось . Ужасное обслуживание , еда вкусная , но нашли волосы во многих блюдах , что не сомненно отбило аппетит.
Вечеринка перевоплощений -Страшно веселая шоу-программа -Интерактивный спектакль "Дракула" -Гадания - Сверхъестественные конкурсы и подарки -Dj max triste Начало в 21:00 Резерв: +7 (863) 2 625 623 ул. Темерницкая 80.
Отличное место! Часто захожу пообедать, все приносят практически сразу же, еда очень вкусная, как домашняя, да и недорогая. Всем советую"БирХоф"!
Посещением остались очень довольны! Комплимент от заведения - очень вкусное дополнение к хорошему пиву. Интерьер милый, не пафосно, но стильно. Живая музыка очень понравилась. Вообще обстановка теплая, доброжелательная. Хотя кому-то заведение может показаться тесноватым. Блюда неплохие, много закусок к пиву, что вполне логично. Цены очень приемлемые. Советую для посиделок с друзьями.
Достаточно таки хорошее место! Когда впервые туда пришла, показалось, что я оказалась где-то все России, этот бар сделан в европейском стиле, который как бы переносит тебя в другое место! Очень уютно и удобно) Естественно для любителей пива это просто отличное место, к пиву есть отличные мясные тарелки, салаты, сырные тарелки, гренки. Я, например, заказывала теплый мясной салат, это очень вкусно и отдала за него где-то 300 рублей!
Если вы еще не пили пиво в бир Хофе, скажу вам, вы еще не пили нереально вкусное пиво! я вообще пиво особо не пью, но здесь оно такое легкое, и совсем не противное, как мне раньше казалось, на вкус. Очень нравится дизайн бара, все в дереве, прям такая теплая обстановка. Людей здесь в выходные очень много, но персонал со всеми своими обязанностями справляется! Демократичные цены, чек в 500 рублей за 2 бокала пива и закуски, очень даже ничего.
Это действительно красивое место, сюда можно приходить просто ради интерьера. Все сделано из дерева, а эти бочки в стенах, это необычно. Обслуживание здесь очень хорошее, официанты вежливы. Пиво очень вкусное, а закуски просто радуют изобилием. Средний чек примерно выходит 600 рублей.
Очень уютное место) Люблю здесь быть вместе с друзьями. Иногда здесь бывает очень шумно, но это ничуть не портит приятную атмосферу, даже наоборот, придаёт особую индивидуальность этому заведению. Здесь всегда очень весело , обстановка просто затягивает. Кухня великолепная, очень вкусное пиво. Хотя я пиво не очень люблю, но когда бываю здесь всегда заказываю одно и тоже. На мой взгляд, оно очень вкусное. Обслуживают замечательно, ни разу не слышала хамского отношения к посетителям. Персонал всегда очень вежлив и приветлив, это очень радует. Цены средние,местами очень низкие. Некоторые вкусности стоят гораздо дешевле ,чем в других барах. Сколько раз была ,больше тысячи рублей не тратила. И то, столько всего заказывала ))))
Иногда захожу сюда попить пива)) Место реально очень крутое)) и НЕ ДОРОГОЕ)))) Бокал пива стоит около 150 рублей, это очень даже не плохо) Очень много закусок к пиву) Мне понравились какие-то крендельки со вкусом чеснока и колбасок))) Такие прикольные и мне кажется это идеально к пиву)))) Обстановка прямо как в восточной Европе)))) Не хватало официанток, одетых в немецком стиле))) А так очень даже круто))
С 13 июня по 13 июля в БирХоф - захватывающие прямые трансляции «Чемпионата мира по Футболу 2014»: - на БОЛЬШОМ экране ресторана! - на 6 экранах спорт-бара!!! Резерв по тел. +7 (863) 2 625 623 ул. Темерницкая, 80 Ждём Вас!
Мы с друзьями любим сюда приходить. Особенно мне нравится дизайн. Очень необычный, везде так много дерева, деревянные бочки, стулья)) цены вполне приличные, средний чек – 700 рублей. Обслуживание тоже хорошее, но друзья в восторге от пива, а выбор закусок к пиву просто впечатляет))
Привет всем, я очень люблю, когда в интерьере Паба очень много дерева)))) Так в этом Пабе дерева больше чем предостаточно))) Обосную, Стулья деревянные столы деревянные, даже тарелки на которых нам приносили мясо которое мы заказали и те были из дерева))) Очень интересная задумка скажу я вам. Цены более чем демократичные)))) Я заплатил за два бокала пива и за мясо которое я заказал всего лишь 550 рублей, довольно неплохо скажу я вам. Так что ставлю вам твердую 5)))
Единственное ,что могу сказать,так это заведение ,где потрясающе вкусная закуска к пиву.)Ну а пиво просто отличное,хотя я его не очень люблю, но после посещения этого бара,я сменила свою категоричную позицию. Очень приятная обстановка,весело. Конечно людей обычно многовато , но это ничуть не портит общее впечатление, а даже наоборот!Мне очень нравится обслуживание , поскольку всегда быстро приносят заказ, и уважительно относятся к посетителям. Я была уже 4 раза, и мне всё больше и больше нравится.) Цены нормальные, не дороже чем в любых других похожих заведениях города.В среднем один человек, оставит примерно 700-1000р. А кухня и выпивка ,на мой взгляд,замечательная.Много различных блюд,есть даже немецкие блюда и закуски. Очень необычно). В целом,мне это заведение очень нравится!)))
Как то недавно заглядывала туда, "потащили" друзья, которые очень уж любят пиво, И вот что я скажу, мне там очень даже понравилось, не очень большой ресторанчик, уютный, там действительно вкусное пиво к которому можно так же заказать и чипсы и сухарики и различные мясные блюда, цена там конечно приличная, в среднем от 800 до 100р, но оно того стоит. Обслуживание мне тоже понравилось, очень быстро, ждали всего где-то минут 10-15. Очень хорошие впечатления остались!
Иногда бывает, что хочется выпить холодненького пивка на разлив, но не знаешь где это лучше сделать. Но есть такой ресторан как Бирхоф. БИРХОФ - ЭТО КЛАССНЫЙ пивной ресторан. Мне в нем что нравится так это огромный выбор Пива. И это радует. Там есть очень редкие сорта с хорошим - бархатным вкусом. Приятный запах тебя обволакивает, когда ты заходишь во внутрь ресторана. Закуска самая правильная, даже есть в немецком стиле.
♫ Концерты в ресторане БирХоф: ♫ 16 мая - Love Is ♫ 17 мая - Эстель ♫ 23 мая - Disco Pretenders Lapin’s Band ♫ 24 мая - Антон Моржаков ♫ 30 мая - Mao Band ♫ 31 мая - Aerovoice Резерв по тел. 2 625 623 ул. Темерницкая,80. Ждем Вас!
Пивной дом БирХоф в честь Дня Победы приглашает Вас на трехдневный марафон праздничных концертов с 8 по 10 мая! ★ 8 мая, четверг - Во! ★ 9 мая, пятница - FourD ★ 10 мая, суббота - PULSE Вход на концерты - 300 руб. Резерв по тел.2-625-623, ул. Темерницкая,80. Ждем Вас!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка