8 (863) 291-46-048 (863) 291-46... — показать

+7 863 291-...+7 863 291-46-04 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 12
500–800 руб.

Про «Гриль паб «Бекон & John»»

Гриль паб «Бекон & John» находится недалеко от пересечения проспекта Космонавтов и бульвара Комарова в Ворошиловском районе. Заведение позиционирует себя как гриль-паб, что представляет собой представление обычного простого паба с четкими чертами гриль-ресторана с огромным количеством блюд, которые были приготовлены на открытом огне. Зал Гриль паба «Бекон & John» принимает максимум 250 посетителей. В меню есть возможность найти блюда европейской кухни, так же для детей имеется специальное детское меню. К примеру, для посетителей, которые соблюдают пост, имеются различные блюда в пост. Рядом с баром имеется парковка.

Бизнес-ланч
Дегустация
Для пива с друзьями
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Гриль паб «Бекон & John» (21)

4.6
Сегодня посетили паб "Бекон", вчера, прочитав все отзывы ,положительные и отрицательные шла с опаской, но оказалось , что напрасно, получила большое удовольствие , уютный зал , хорошее обслуживание , кто любит мясо , вам надо обязательно посетить этот паб, нам понравилось ,
Видел много рекламы о данном заведении во многих Ростовских глянцевых журналах. Долго не решался туда сходить, думал что очень дорого. Т.к. реклама в журнале и фасад заведения говори о том, что это заведение не из дешевых, но вот решится. Плюс один-средние цены. По совету официанта, заказал фирменные ребрышки, на гарнир картофель фри и чеабато. Когда принесли заказ,оказалось что забыли чеабато и его так и не принесли(в счёт не включили),фри был на половину свеже приготовленный, на половину, видимо, остатки от другого стола. Мясо было еле тёплое и из него сочилась кровь. После замечания официант отнес мясо на дожарку. Картофель фри попросил отдать шеф - повору. У официанта был наглый, привычный к таким ситуациям, взгляд. Я тут же понял, что это не в первый раз и у них такое в порядке вещей. Когда принесли доготовленое мясо, его невозможно было есть, ни вкуса, ни запаха. Что там фирменного, так и не понял. Расчитываясь за стол очень хотелось дать по лицу официанту, т.к. оно было лицом этого заведения. В его лице я видел отношение хозяина данного заведения к клиентам. Порадовала только музыка. Оставил 1500 не за что. Если окажитесь в этом заведении закажите фирменное пиво и чипсы. С мясом и гарнирами даже не связывайтесь. Думаю что за громким, разрекламированым именем скрывается простой обман посетителей.
Цены конечно конские на мясо. но мясо вкусное. Солянка отвратительная и своих 500 р за порцию явно не стоит,но есть можно, хотя второй раз я ее заказывать уже не буду. Не то что бы как то не понравилось, но у нас был выпивший официант.
прийдя сюда я узнала что такое настоящий гриль паб, шикарное меню: стейки из свинины, семги. Очень понравился интерьер в ньюйоркском стиле! И к тому же живая инструментальная музыка! Ведь неприятно ли слушать джаз?
Паб очень достойный, нравится соотношение цена-качество!
Гриль паб «Бекон & John» на карте
5 ресторанов для антигероев