8 (863) 291-46-04 8 (863) 291-46... — показать

Отзывы о компании Гриль паб «Бекон & John»

8 (863) 291-46-04 8 (863) 291-46... — показать
+7 863 291-... +7 863 291-46-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 12

Отзывы про Гриль паб «Бекон & John» (25)

Цены выше среднего, не дешевое все. Но вкусно и сервис хороший. Раз в месяц ходить можно)
Персонал очень отзывчивый. Атмосфера приятная. Пиво вкусное, но дорогое.
Не очень чисто, в наличии не все сорта пива, как- то попался не очень приветливый бармен.
Вкусное пиво, хороший выбор блюд. Тихая, приятная атмосфера. Не первый раз выбираем это заведение для посещения
Сегодня посетили паб "Бекон", вчера, прочитав все отзывы ,положительные и отрицательные шла с опаской, но оказалось , что напрасно, получила большое удовольствие , уютный зал , хорошее обслуживание , кто любит мясо , вам надо обязательно посетить этот паб, нам понравилось ,
Видел много рекламы о данном заведении во многих Ростовских глянцевых журналах. Долго не решался туда сходить, думал что очень дорого. Т.к. реклама в журнале и фасад заведения говори о том, что это заведение не из дешевых, но вот решится. Плюс один-средние цены. По совету официанта, заказал фирменные ребрышки, на гарнир картофель фри и чеабато. Когда принесли заказ,оказалось что забыли чеабато и его так и не принесли(в счёт не включили),фри был на половину свеже приготовленный, на половину, видимо, остатки от другого стола. Мясо было еле тёплое и из него сочилась кровь. После замечания официант отнес мясо на дожарку. Картофель фри попросил отдать шеф - повору. У официанта был наглый, привычный к таким ситуациям, взгляд. Я тут же понял, что это не в первый раз и у них такое в порядке вещей. Когда принесли доготовленое мясо, его невозможно было есть, ни вкуса, ни запаха. Что там фирменного, так и не понял. Расчитываясь за стол очень хотелось дать по лицу официанту, т.к. оно было лицом этого заведения. В его лице я видел отношение хозяина данного заведения к клиентам. Порадовала только музыка. Оставил 1500 не за что. Если окажитесь в этом заведении закажите фирменное пиво и чипсы. С мясом и гарнирами даже не связывайтесь. Думаю что за громким, разрекламированым именем скрывается простой обман посетителей.
Цены конечно конские на мясо. но мясо вкусное.
Солянка отвратительная и своих 500 р за порцию явно не стоит,но есть можно, хотя второй раз я ее заказывать уже не буду.
Не то что бы как то не понравилось, но у нас был выпивший официант.
прийдя сюда я узнала что такое настоящий гриль паб, шикарное меню: стейки из свинины, семги. Очень понравился интерьер в ньюйоркском стиле! И к тому же живая инструментальная музыка! Ведь неприятно ли слушать джаз?
Паб очень достойный, нравится соотношение цена-качество!
Отмечала тут день рождения, не пожалела! Кухня очень вкусная, летняя веранда в теплое время года - идеальный выбор для вечера. Правда, на тот момент либо официанты были сильно загружены, либо их было мало, но порой обратить на себя их внимание было нелегко)) В остальном все замечательно!
Были не один раз и вернемся снова . Очень приветливый персонал , вкусная кухня , не дорогие цены. Очень большие порции , что очень радует . Отдельно стоит отметить интерьер , единственный минус при дожде у вас капало в зал
Интерьер супер,люблю когда уютно и мило! есть в нем та изюминка, которая притягивает и заставляет туда еще раз прийти. Обслуживание хорошее, кухня вкусная, порции очень большие,так что ребятки будьте осторожнее))) Цены оптимальные))) Были с молодым человеком и оба остались довольны))
Очень понравилось это заведение. Вкусная еда, приветливый и дружелюбный персонал . В общем там есть все, что надо для уютного отдыха
Уютная обстановка,интерьер сразу порадовал, люблю все такое необычное. Цены несколько выше, чем обычно. Но очень вкусно и цена справедлива. Нереально огромные порции!! ) Очень вкусный и сытный сэндвич тут:) Вкусное пиво. Вежливый персонал. Обслуживание и подача на высоте. С радостью приду сюда еще раз!!
Очень необычное, стильное, уютное и просто прекрасное место! Мой друг отмечал здесь свой день рождения и, я там присутствовала, сначала думала, что ж это за место такое и как здесь можно отмечать день рождения, но, когда я сюда пришла, оказалась, что очень ошиблась! Здесь приглушенный свет и очень спокойная обстановка! Удобная мебель и не плохое обслуживание! Что с ценами я не знаю так как для меня всё было угощением, но кормили очень вкусно, особенно блюдо из мяса с картофелем))
Не плохо. Но есть некоторые недостатки. 1. Был заказан определённый столик,но когда мы пришли...оказалось,что нам предоставляют соседний стол, так как наш был занят. 2. Захотели поиграть на бильярде...оказалось,что не хватает шаров, т.к. на цокольном этаже тоже есть бильярдный стол и 3 шара отнесли туда...3. Очень огорчили цены на спиртное...очень дорого...бутылка "Белой берёзки" 0.5 выходит 1250! Но есть и плюсы...вкусно...быстрое обслуживание...внимательные официанты...
Очень понравился интерьер, старые пыльные книги, посередине, яркий розовый бильярдный стол, все это дополняет и без того яркий паб, живая музыка в стиле джаз, а не Ваенга какая-нибудь, официанты приветливые, у них дресс-код в одежде , все с бабочками, вообщем обстановка очень крутая, настоящий богатый гриль-паб с блюдами на открытом огне, я брала стейк вышел около 500 руб, но к нему шли в е дополняющие, лук, лаваш, соус, очень вкусная еда!!!Вечер в таком заведении никого не оставит равнодушным
Шикарное место для любителей мясных блюд... Обслуживание там отличное, мне там нравится красный соус который подают к мясу... Бекон жареный на огне просто обалденный... Средний чек для меня около 500 рублей, Мне еще нравится то, что когда что нибудь скушал и тарелка пустая, то ее сразу забирают, а для меня это важно, чтоб стол был чистый. Так что хорошее место
Хорошее место, которое открылось недавно. Я сразу захотела там побывать, так как живу рядом. И знаете, мне понравилось! Меню обширное и само заведение держит уровень. Здесь очень уютно, интерьер очень интересный, домашний, не хватает пледа и домашних тапочек!:) Все блюда достойные, очень аппетитно выглядят и пахнут ароматно! Обслуживание хорошее, быстрое, официанты вежливые! Цены средние, пообедать можно за 500 рублей, как и поужинать.
Очень уютное заведение. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание .Безумно вкусные стейки!!! Цены,что не наесть приемлемые. После своего первого визита, решили с подружками как можно чаще посещать это место!
А я обожаю это место!!! Очень уютно, оригинально и вкусно.... Было гриль меню - индейка с персиками божественна!!!! И моя слабость - это профитроли политые горячим шоколадом.... Приветливый и добрый персонал! В общем после трудовых будней успокоить нервишки-самое то!!!
Отличное мясо, вкусная пицца, овощи на гриле просто сказка. Все это я пробовал в этом месте, трачу примерно рублей 800, но там очень вкусно очень красиво, а как они блюда сами подают просто отлично, молодцы ребята) Хорошее место где можно покушать гриль овощи вкусные)
В прошлом месяце затеяли с коллегами здесь корпоратив .Я тогда впервые здесь оказалась, и мне понравилось. Во- первых это дизайн данного заведения. напоминает американский загородный домик, очень уютная атмосфера. Во-вторых, это вкусная кухня и достаточно приемлемые цены. Нас было человек 15 и скидывались мы по 500 рублей. Хочу сказать ,что стол ломился от еды и выпивки. Очень много салатов, пиццы, различные соки и морсы. Вообщем место достаточно приемлемое , а уровень заведения высокий.
Мне это место тоже очень понравилось! Первый раз когда его посетил был просто в восторге от приготовленного ужина! Так же интерьер очень комфортный, чувствую себя там очень уютно, да и цены там невысокие.
Название говорит само за себя...здесь готовят блюда на огне и пьют алкоголь. Кухня на меня особого впечатления не произвела, здесь мне понравился интерьер, обстановка, я такого уюта давно не видела. Здесь можно укататься в плед и ни о чем не думать. Везде ретро фотографии, лампы, все очень уютно и семейно.
Гриль паб «Бекон & John» на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел