8 (863) 231-22-22 8 (863) 231-22... — показать

Отзывы о компании Ассамблея на улице Нариманова

8 (863) 231-22-22 8 (863) 231-22... — показать
+7 863 231-... +7 863 231-22-22 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Нариманова, д 18

Отзывы про Ассамблея на улице Нариманова (6)

А вот тут мне не очень понравилось, а не понравилось потому, что тут работают очень жуткие официантки которые общаются как будто работают в быдло баре. Без улыбки постоянно сколько раз там был грубят и дерзят. Зато еда тут очень вкусная и красиво все уложено. На чай никогда не оставлял потому что не заслуживают да и ходить сюда желание не особое
Могу сказать, что это не плохое место и мне оно даже нравится! А нравится оно мне тем, что здесь очень вкусная еда! Вкусная и разнообразная, здесь нет какой-то определенной кухни, а просто еда на любой вкус и выбор! Нравится интерьер, очень уютно, очень мило и модно! Обслуживание очень хорошее, официанты всегда попадались вежливые, а иногда даже с хорошим чувством юмора)) хотя, иногда приходится подолгу ждать свой заказ.
Мне очень нравится это место, одно из немногих где покушать можно действительно недорого, да и еще, если ужинаешь на сумму от 300 или 350 рублей на человека.
Люблю ходить сюда покушать днем. Мне нравится там обслуживание и сам интерьер. Ланч там стоит 300 рублей, первое второе да еще и стакан сока. И хлеб походу еще они сами пекут, он мягкий вкусный ароматный. А вот солянка которую я заказывал, там мне показалось мало мяса колбасы, и кисловат. А вот борщ это просто шедевр. Всегда, когда захожу они сразу встречают с улыбкой, а провожают так же с улыбкой и всегда зовут обратно на следующий день. Так что место очень хорошее, и безумно красивое
Ресторан находится на первом этаже гостиницы "Октябрьская", в которой я останавливалась. Завтраки оценить не могу, поскольку не ходила. А вот обеды/ужины по меню вне всяких похвал. Блюда отменного качества, особенно русской кухни, в этот ресторан не стыдно привести иностранцев. Обслуживание также без нареканий. Кроме того, хотелось бы отметить уютный интерьер заведения.
Были там на празднике какм то, уже не помню. НО подготовили нам стол который мы заказывали, просто отлично))) Вбыло все, и сервировка просто шикарная) Мне там было очень комфортно и уютно, официанты молодцы, кружили между нами как пчелки))) Уважение им, и главное всегда улыбались))) Молодцы они вобщем, интерьер просто отличный)
Ассамблея на улице Нариманова на карте