8 (863) 256-36-308 (863) 256-36... — показать

+7 863 256-...+7 863 256-36-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 284
300-500 руб.

Про «Пинта»

Сеть спорт баров "Пинта", это то заведение, которое знает весь Ростов на Дону. Тут можно попробовать отличное пиво и вкусную еду, которую подают тут. В "Пинте" всегда готовы предложить отличный ассортимент пива, и вкусных закусок. Так же в меню есть фирменное пиво "Пинта", пшеничное, не фильтрованное, а на масленицу всегда подают блины с начинками. Работает это заведение до позднего вечера, для того, чтоб настоящие фанаты футбола могли без проблем наблюдать за своими командами. Узнать о работе или о предстоящих матчах можно по телефону 256-36-30. Настоящие любители футбола обязательно сюда придут по болеть за наших.
Wi-FiАмериканскаяБизнес-ланчГардеробЕвропейскаяЕда на выносКартыПарковкаСпорт-трансляции

Отзывы про Пинта (38)

Нормальное место посидет с корешами, выпить по 0,5 пива под спортивную трансляцию. Из меню конечно не все нравится, но тут кому как. Бывает шумновато, по выходным, так что на свидание девушку туда не приглашайте)
Хорошее местечко что бы посидеть с друзьями, раньше конечно было лучше, но и сейчас вполне себе норм.
Неплохой бар, только очень шумно и в выходные ждать заказ долго. Много сортов пива, и темное, и светлое. Большой выбор горячих блюд и закусок. Подходит для проведения мероприятий. Очень часто во время всемирных игр столиков не бывает. Хотя они есть на 2,4,6,8 и т.д. человек. И постоянно грязные туалеты. Это очень раздражает.
Неплохое заведение с хорошим пивом и неплохой кухней, конечно некоторые моменты в кухне не очень устраивают но в целом за счет хорошей работы официантов заведение оставляет положительные эмоции!
Место мне по душе! хочу ещё туда, чек мой кошелёк не разорил!
Была на 8 Марта в Пинте, очень здорово провела время!)))) там были развешаны шарики, и они как ни странно не портили общую картину))) В общем отличное место для веселой компании
Частенько приходим посмотреть тут футбол! Даже когда наши не играют приходим просто поболеть за наши любимые футбольные команды. Как то ходили болела за Барсу, так там столько народа было что просто нет слов, еле еле нашли один столик скажем так полу пустой, там всего лишь два парня сидели ну мы подсели к ним. Провели время отлично, кстати цены там очень не дорогие, например их фирменное пшеничное стоит 110 рублей
Классное местечко, в котором можно хорошо отдохнуть, попить пива,посмотреть матч,в уютной обстановке,весёлой атмосфере,с хорошей компанией,частенько бываю там с друзьями,очень классное меню с приемлемыми ценами.
Очень классный Бар!!! Всем кто там не был, советую посетить, не пожалеете!
В пинте проводить время любит мой молодой человек и его друзья, сама я тут была раза 3, я не любитель пива, в отличие от парней) Но мне тут нравится, такая дружеская атмосфера, для отдыха, просмотра матча и просто для хорошего времяпровождения! цены здесь приемлемые, пиво от 100 рублей, закуски от 80. Очень нравятся тут сухарики и луковые колечки. Официанты приятные, быстро принимают заказ, следят за порядком на столе. Средний чек на небольшую компанию 3 тысячи.
Ребят это рай для нас ;) Вашему городу и жителям повезло, что у вас есть такой чудный паб. Здесь отличная атмосфера, добрый и внимательный персонал, вкусная еда, хорошее пиво и возможность посмотреть футбол, а так же просто расслабится в компании друзей. Цены доступные и я думаю, каждый может себе позволить сходить сюда, хотя бы раз в месяц, но побывать хоть 1 раз точно стоит.
Отличное место! Вкусное пиво по адекватной цене. Вся кухня безумно вкусная, чтобы я не брал все на высоте. Здесь самый вкусный цезарь и наивкуснейшие соленья. Для меня пинта - это эталон кухни. Кроме того, здесь очень вкусные коктейли. В пинте всегда есть люди и иногда бывает ну очень шумно. Но все равно это отличное место для большой компании
Друг пригласил отметить день рождение, его выбор пал на пинту, отмечали на летней террасе, а на улице было прохладно, нам принесли уютные, тёплые пледы, без внимания со стороны официанта мы не остались, еда там разнообразная от закусок к пиву до настоящей немецкой кухни: и баварские колбаски, мюнхенские салаты и т.д ,алкоголь там не дорогой, это и есть еще одно преимущество для этого заведения, как раз самое оно для большой компании, водка стоит в пределах 500 руб, а пиво 140 за литр, сами понимаете, для живого,вкусного пива это не цена, вообщем оставил он там около 15000, все остались, довольные, веселые и наеденные.
все нравится,спасибо Пинте за отличнейшие корпоративы,обслуживание на хорошем уровне,пиво на 4) но атмосфера радует
Замечательное заведение. Здесь отмечали день рождение подруги, было довольно уютно и очень даже красиво, так как находились на террасе. Ночной город при звучании музыки просто завораживал. Стол был очень большой, мы заказали пиццу, напитки, нарезки и много другое. Очень пришлось по вкусу мясная тарелка. Нас было 11 человек и цена за этот праздник получилась не маленькая – 13000. Конечно обслуживание желало бы лучшего, но вот внутренняя обстановка просто изумительна.
Любите пиво и футбол? Тогда сходите разок в Пинту, не пожалеете! Пиво очень вкусное и совсем недорогое, разные сорта на любой вкус, бокал можно купить за сто рублей. Много недорогих закусок! Если не хотите пить пиво, то тут можно просто перекусить или посидеть выпить чая или морс какой-нибудь. Обслуживание хорошее, ненавязчивое!:)
Пинта - достаточно таки популярное место в Ростове! Была здесь не один раз, несколько раз попадала на матчи, скажу честно, народу очень много, шумно жуть! Но в обычные дни лучше конечно и тише! Но даже не смотря на шум, я осталась под хорошим впечатлением от этого места. Мне понравилась пицца, которую там готовят, очень вкусная и сытная, советую всем попробовать, да и обслуживание хорошее, дае не смотря на огромное количество людей официанты оставались спокойными и милыми)))
Если смотреть футбол, то обязательно в пинте! Можно забронировать столик заранее, потому что во время матчей людей много. Здесь очень уютная атмосфера! Мне нравится интерьер заведения и что пинт в Ростове достаточно много. Если не пьешь пиво, можно выпить коктейли или просто чай или кофе. Закуски здесь недорогие, креветки 200 рублей, сухарики по 60, картошка фри 40. А главное, что тут очень вкусное пиво, светлое нефильтрованное..мм. а цена ему 80 рублей.
Это просто отличный бар для любителей хорошего пива и спортивных фанатов. Здесь всегда есть люди, бар никогда не пустует. К пиву тут подают очень вкусные, хоть и жирные закуски, а стоят они совсем не дорого, примерная стоимость всего заказа составляет 300-400 рублей. Обслуживание хорошее, официанты вежливы, могут что-то подсказать.
Два раза была здесь со своим молодым человеком. Место,прямо скажем, на любителя. Здесь очень шумно, идеальное место для большой компании друзей. Можно с удовольствием наблюдать за любимым матчем с бокалом пива. Но ,лично я не особо люблю такие места. Поэтому редко сюда захаживаю. Обслуживание здесь хорошее, мне понравилось ,что персонал очень вежливый и доброжелательный по отношению к посетителям. Хамства или невежественного отношения я не замечала. В последний раз, я заказывала здесь картошку и салат, из напитков не заказала ничего, поскольку мне в меню ничего не приглянулось. Вот что касается напитков, то я бы выбор посоветовала разнообразить. А так,в целом не плохо. Да и цены средние особо не кусаются ))
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?