8 (863) 256-36-308 (863) 256-36... — показать

+7 863 256-...+7 863 256-36-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 284
300–500 руб.

Про «Пинта»

Сеть спорт баров "Пинта", это то заведение, которое знает весь Ростов на Дону. Тут можно попробовать отличное пиво и вкусную еду, которую подают тут. В "Пинте" всегда готовы предложить отличный ассортимент пива, и вкусных закусок. Так же в меню есть фирменное пиво "Пинта", пшеничное, не фильтрованное, а на масленицу всегда подают блины с начинками. Работает это заведение до позднего вечера, для того, чтоб настоящие фанаты футбола могли без проблем наблюдать за своими командами. Узнать о работе или о предстоящих матчах можно по телефону 256-36-30. Настоящие любители футбола обязательно сюда придут по болеть за наших.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Еда на вынос
Парковка

Отзывы про Пинта (47)

4.4
Отлично посидели! Приятная атмосфера и отличная кухня! Спасибо!
Андрей. спасибо, что оценили и рады, что вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Хорошее заведение, хорошая кухня, демократические цены, подходит для семейных торжеств. Расположение - для знающих район.
Здравствуйте Руслан, благодарим вас за отзыв, обязательно приходите к нам снова!
Ходили недавно на матч Россия-Бельгия и очень понравилось место. Все вкусно и не дорого.
Здравствуйте Владислав! Благодарим вас за обратную связь, мы очень рады что вам понравилось!
Хорошее место. Мне понравилось. Вкусно и не дорого.
Здравствуйте Руслан! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно!) Обязательно приходите к нам снова)
всегда с парнями ходим сюда
это спорт бар поэтому тут можно ещё и следить за всякими матчами
тут ещё и вкусно и не особо дорого
Приветствуем вас Рустам, благодарим за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Обязательно приходите к нам снова!)
Пинта на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!