8 (928) 766-98-88 8 (928) 766-98... — показать

8 (928) 766-98-88 8 (928) 766-98... — показать
+7 928 766-... +7 928 766-98-88 ещё
4.8 22 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 83

Про «Баварский ресторан Августин»

Любители качественного пенного напитка непременно оценят ассортимент баварского ресторана «Августин», расположенного на улице Шаумяна.

Сюда можно забежать перекусить в обеденный перерыв – действует демократичный бизнес-ланч, или провести приятный вечер с близким человеком за вкусным ужином, или выплеснуть эмоции с друзьями во время просмотра спортивных трансляций.

Выдержанный интерьер ресторана, приветливый персонал, насыщенное меню и превосходная барная карта – далеко не полный список преимуществ заведения. В выходные гости баварского ресторана могут насладиться живой музыкой, также для гостей заведения предусмотрена удобная парковка, работает Wi-Fi.

Ресторан специализируется на лучших блюдах авторской и немецкой кухни. Широкий выбор горячих и холодных закусок, снеков к пиву, мяса на огне, морепродуктов и другие гастрономические изыски предлагаются гостям. В барной карте представлены лучшие сорта немецкого пива высочайшего качества, более крепкие алкогольные напитки, вина на любой вкус, домашние морсы и компоты, ароматный кофе и вкусный чай.

Баварский ресторан «Августин» работает ежедневно. Забронировать столик, а также узнать о действующих акциях и ближайших мероприятиях можно у администраторов заведения, позвонив по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Баварский ресторан Августин (22)

4.8
Прекрасный ресторан. Мои друзья очень любят пиво и все такие закуски. Здесь было очень вкусно и не очень дорого. Скорее всего вернёмся сюда ещё.
теперь это моё любимое место . тут вкусно очень цены нормальные и всем советую сюда приходить
Хороший баварский ресторан для любителей пенного и прилагающихся к нему блюд и закусок. Я хоть и равнодушна к вышеперечисленному- хожу сюда регулярно, так как это место очень любит мой муж. Иногда даже на бизнес-ланч сюда прибегает.
Интерьер ресторана довольно спокойный, находится внутри приятно.
Обслуживание среднее, официанты сухо выполняют свои обязанности- не более того.
Вкусная еда и пиво. Бываем здесь не так часто, но всё же захаживаем. Обслуживание быстрое и вежливое. Из минусов, на мой взгляд, цены на пиво, немного высоковаты, то не критично.
Место уютное, атмосферное. А блюда, это вообще шикарно. Бывала регулярно.
Реальность превзошла ожидаемое! Супер обслуживание, прекрасная, стильная, вкусная кухня. Высокопрофессиональные официанты!!! Вкуснейшее пиво!! Приятная обстановка . День рождение дочери провели с огромным удовольствием, все под впечатлением. Я так скучаю по рульке с капустой и пивом!!!
Очень понравился ресторанчик.Тихий и уютный.!!!

Пиво наивкуснейшее,рекомендую
Приятная атмосфера, изысканная кухня, заботливый персонал. Рекомендую.
Хотелось бы сказать свои пару слов об Августине, приятное место для отдыха в конце недели, вкусная кухня, хороший сервис, иногда отсутствуют некоторые сорта пива, но ты всегда сможешь найти альтернативу, если будьте заказывать рульку, придётся подождать, так как её готовят около 30 минут, это не критично, но всё же, впечатления остались хорошие, но небольшие, некритичные минусы немного смазали картинку, а так твёрдая 4, близкая к 5.
Недавно гостил у друга в Ростове, ходили с ним в данный ресторан, пивной паб-ресторан, с хорошим выбором разных сортов алкогольного.В Питере таких ресторанов полно, но знаете, что отличает данное место от заведений в Питере? Отношение к клиентам, не только персонала, но и поваров, готовят изумительно, будто для родных, я не ощущал такого в заведениях своего города, и именно это заставило меня полюбить этот ресторан, если снова буду в Ростове, обязательно к вам заскочу, других вариантов быть не может.
Сидели с подругой на выходных, в глаза бросился приятный интерьер заведения, некий маленький уголок зарубежной культуры, стилистики и тому подобного, очень вкусная кухня, особенно закуски к пиво(о нем чуть позже) очень вкусный баварский салат, с жаренным картофелем и беконом, девушка брала грибной крем-суп, всё очень вкусно, хотя и складывалось впечатление, что акцент в основном на пиве, но это не так. В самом пиве же чувствуется вкус хмеля, порадовал выбор крепкости, любителям эля к примеру, в самый раз подойдёт Hacker-Pschorr или же Хек-пшор по-русски говоря. Бутылочное попробовать не успел, уж больно хорошее разливное. Заведение отличное, кухня класс, ниже 5 поставить никак не могу.
Частенько захожу в августин ради пива, вкус просто отменный, а стилистика, хочется прям с бочки пить) Но одному немного неуютно, всё таки место само по себе намекает на компанейские посиделки за кружечкой отменного Эрдигера или же Хакер-Пшорр.
Пробовал в «Августин» огуречно-базиликовый лимонад, только здесь такое видел, вкус на любителя, но мне понравилось Кухня необычным не удивила, но тут вполне вкусно и этого достаточно.
Бываю здесь чуть ли не ежедневно. Обстановка, конечно, классная здесь, все в целом напоминает бары немецкие, жаль, что пива не прям много как там, но выбор есть и пиво классное. Есть хорошие закуски - самое круто - это ребрышки, такие острые, мясистые.
Заведение с хорошей атмосферой и демократичными ценами. Мне как любителю свежих и вкусных напитков, понравился здешний морс, а моему мч пивное ассорти и пиво (не помню какое).
Хорошее место, официанты красавчики, работают организованно и приносят быстро. Проблем с качеством еды не было, пиво было свежим, тарелка с салом неплохая. Смело ставлю пятерку
Ездил в страховую, после этих всех бумажек, нужно было срочно подкрепиться, зашел в данный ресторанчик, заказал ростбиф, картофельный суп и салат с индейкой, попросил официантку приносить по мере готовности, вполне вкусно, картофельный суп был с кусачками сала копченого, от него такой аппетитный аромат исходил.. спасибо ресторану за быструю подачу, все было вкусно, в следующий раз приведу сюда друзей)
Очень понравился Августин Дюнкел со вкусом хлебной корочки и кофе. С крылышками с медовым соусом, очень вкусное сочетание.
Это Лучший пивной ресторан в г Ростове, все какие Мюнхене , обслуживание,кухня, приветливые работники !!!! Подобного нет в Ростове , это лучшее погружение в другую страну !
Прекрасная кухня .
Отличный персонал
Только очень мало пива в наличии (
Официант внимателен и отлично знает меню
Администратор очень милая девушка
Отличное заведение.Были 23 февраля.Да,было много посетителей,но праздник удался.При полной загруженной всех официантов ,наша Елена нам уделила большое количество внимания,спасибо.Что касается блюд,то без сомнения лидер,это колбаски.А пиво и не требует комментария,изумительное.Так держать!!!
Замечательное заведение! В традиционном баварском стиле, нет ничего лишнего, тихая музыка, приятная атмосфера, очень вкусная, недорогая кухня, а главное исключительные сорта пива!
Баварский ресторан Августин на карте