8 (863) 269-10-81 8 (863) 269-10... — показать

8 (863) 269-10-81 8 (863) 269-10... — показать
+7 863 269-... +7 863 269-10-81 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118
Район: Кировский

Отзывы про Abbey Road на Пушкинской улице (19)

4.2
Заходили с товарищами. Очень круто, все понравилось. Порции большие, все вкусно, готовят достаточно оперативно.
Красивый интерьер, хорошее обслуживание. Кухня оставляет желать лучшего, не вкусно. Заказывали: пивную тарелку- безвкусная, колбаска- пересушенная; гренки к пиву, принесли огромные куски, подача хромает, цены завышены.
Довольно таки неплохой паб. Подают хорошее пиво(особенно темное). Музыка радует, особенно вечер под Битлз запомнился. Цены умеренные(даже студент сможет там заказать пиво). Обслуживание тоже на уровне. Заказ доставляют быстро, не считая загруженных дней. Из минусов только маленький зал, но это, возможно, даже хорошо.
Жду свой несчастный чизбургер 60 минут. Какой он на вкус, пока не могу судить. Якобы высокая загрузка, но это не причина готовить бургер час с учетом того, что основная часть посетителей пьет пиво.
Ужасно маленький зал,компанией не посидишь .даже для двоих там место мало,с учетом заказанных блюд.интерьер скучный и не интересный.кухня вполне приличная,но все равно если вы хотите отдохнуть компанией,вам точно не туда.
Пиво тут просто отличное, заходили сюда с братом чтоб просто поболтать посидеть, заказали пива какого то не фильтрованного по рекомендации официанта. Принесли заказ нам очень быстро буквально минут за 5, отдыхать там очень классно, главное что интересно, людей всегда многовато, а вот говорить там можно тихо и спокойно. Цены там очень демократичные, бокал там стоит что то около примерно 100 рублей за бокальчик, их какое то фирменное. Так что частенько буду туда ходить
Эбби искренне люблю,уютное местечко,главное,тематическое,приятно тематическое,Битлов ценит каждый нормальный человек)не баснословные цены,приемлемый для комфорта контингент,я,как неформальный человек,это ценю так же,как и обстановку)приятный,брацкий персонал,я доволен))
Раньше,отмечу как недостаток,в силу размера помещения,было сильно накурено,я некуряшка,портило комфорт в какой-то степени..сейчас все отлично)
Любим с моей девушкой после работы иногда попить пивко с друзьями. Вот и заглянули сюда, как странно было, что когда зашли, то ни одного человека не было, хотя зашли часов в 5 вечера. Ходили только официанты. Зашли сели заказали, заказ принесли примерно минут через 7, курить конечно же нельзя сейчас так что запах был приятный. Взяли пива орешки сухарики сыр, на пятерых вышло 1500 рублей, очень даже не дорого, обслуживание отличное, все было быстро культурно вежливо
Уютно, вкусно, приятная теплая атмосфера, обслуживание хорошее, в Ростове единственное тематическое заведение Битлз))) Рекомендую! А еще у них много акций, подарков, на холодильнике висит календарь мероприятий, можно сразу ознакомится!))))
Только что вернулись из чудесного отпуска в Коста-Тегизе, находившем прекрасный паб/закусочную Abbey Road, которым управляет прекрасный Шарлотт и помогает так же прекрасная Шерил и Лиза. Милый маленький выбор блюд и разумные дешевых напитков. Караоке несколько ночей, и всегда доброжелательной атмосферой. Если вы в Лансароте его стоит посетить или 3
Очень дорогое пиво, да и вообще весь алкоголь дорогой. Еда там вкусная не спорю, но честно сказать, алкголь который там продают я уверен на половину паленый, а цены дерут как настоящий дорогой. А вобслуживание там хорошее, все во время убирают, не ждут пока накопится пустая посуда. На чай можно отставлять без проблем 30% от чека. не плохое заведение , но дорогое
В это место меня позвали мои друзья, которые знают, что я просто обожаю Битлз!!! Для меня это был сюрприз, я очень приятно удивилась, когда зашла в этот паб! Мало того, что там прекрасная атмосфера, играла классная музыка, да и к тому же там вкусно готовят! Я любитель мяса, поэтому всегда заказываю мясные блюда, в этом пабе они очень очень вкусные) И стоят не дорого, за напитки и еду я отдала где-то 700 рублей, на 4 часа прибывания там))
Мало пабов в Ростове которые скажем так специализируются на Ливерпуле. А вот это бар как раз такой как я и хотел))) Тут царствует Ливерпуль и Битлы))) Везде фото с ними, постеры))) Классно в общем, а по кухне я бы не сказал, что они полностью скопировали Англию, пиво закуски немного мясных блюд, вот и все, но в конце концов это паб, а не ресторан. Так что меня в принципе все устроило)) И пиво тут вкусное цена пива 100р бокал простого пива)
Привет всем))))) Иногда слушаю Битлов, и захотелось приобщиться к Английской культуре))))) Ну а как можно приобщиться в Ростове, так это конечно же какой ни будь Паб где царит Англия)))) Зашел в этот Паб и был просто поражен, такое чувство, что это не Паб а машина которая меня перенесла в другое место в другую страну))) Было ощущение, что я попал в Паб где все вокруг фанаты Битлз))) Взяли пиво и пару сэндвичей, пиво и бутерброды скажем так)))Были просто отличные))) деланные с душой))Пиво там сравнительно не дорогое около 150 рублей за бокал... Мне понравилось , что там сидели разные категории людей начиная от простых, заканчивая мужчин в пиджаках и пару женщин)))Т.е. тут все равны))И это не могло не радовать! В тот раз я потратил около 500 рублей, отлично отдохнул, Респект вам и как говориться уважуха))))
Отличный паб!Ах эта ливерпульская четверка...все в этом пабе пропитано их духом английского бунтарства!Вкусная европейская кухня,отличный выбор пива и крепкого алкоголя не выходящего за рамки концепта.Быстрое обслуживание.Средний чек 600р.
Попав в Э́бби-Ро́уд, мы оказываемся в Англии. Прекрасный интерьер выводит паб на европейский уровень. Стены украшены альбомами Beatles, на потолке красуются подписи Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра.
Разнообразное меню, демократичные цены, отличное пиво, быстрота обслуживание и качество кухни радуют уже не первый год.
Ну и конечно качественная подборка музыкального сопровождения - как будто слушаю свой плейлист. За музыку отдельное спасибо!
Места мало и это факт, но как говорится "в тесноте, да не в обиде" и наверно благодаря этому в заведение царит хорошая, дружеская атмосфера. Никто не запретит Вам взять гитару с подоконника и продемонстрировать своё мастерство.
Узнал об этом месте от хорошего друга, очень крутая атмосфера, отличное обслуживание, порадовали декорации в стили Битлов, вкусное пиво и сэндвичи, жаль только места мало, но ничего от этого становится как то по домашнему.
И до чего же прекрасное место!
Совсем не российское, очень западное с налетом Битлов на стенах.Самое любимое в пабе конечно музыка- рок н ролл, рок и прочая вкуснота.
Кстати о калориях,закуски и блюда добротные, алкогольная и безалкогольная выпивка качественная, бананы в кляре..да, бананы в кляре и в пабе Abbey Road.
Преrрасное место для компаний в 3-4 человека, средний чек на компанию 1000-1500 рублей.
Единственный минус- мало места, товарищи, мало!
Самобытный английский паб в центре Ростов-на-Дону. Нравится камерность пространства, камерность компании. Почти всегда здесь можно увидеть знакомые лица. Не смотря на довольно небольшую площадь - не чувствуется тесноты. Помещаются все, все друг друга слышат, никто никому не мешает. Иногда здесь проводят концерты живой музыки - тогда, конечно, с пространством потяжелее. Но даже не смотря на это, никто не против потесниться.
Вкусная еда, приемлемые цены, вкусное пиво, как и полагается пабу. Регулярные акции на напитки и некоторые блюда тоже радуют:)
Abbey Road на Пушкинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел