8 (863) 269-10-818 (863) 269-10... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Abbey Road»

Паб Abbey Road Pub располагается в Кировском районе, на проспекте Соколова. Этот необычный паб, относящийся к сети «Rock&BaR's», посвящен знаменитой ливерпульской четверке «Beatles». Интерьер этого паба Abbey Road, оформлен в стиле именно Ливерпульской группы, фотографии картины разные плакаты. Заведение открыто в Ростове-на-Дону с 2009 года и работает по сей день. Здесь подают блюда европейской кухни, а также английскими закусками к пиву, в пабе Abbey Road можно послушать необычную для паба музыку в стиле рок-н-ролл, в этом пабе постоянно отдыхают разные интересные людьми, а также любители футбола могут посмотреть захватывающие футбольные матчи на большом экране.

Pre-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Abbey Road (17)

4.2
Довольно таки неплохой паб. Подают хорошее пиво(особенно темное). Музыка радует, особенно вечер под Битлз запомнился. Цены умеренные(даже студент сможет там заказать пиво). Обслуживание тоже на уровне. Заказ доставляют быстро, не считая загруженных дней. Из минусов только маленький зал, но это, возможно, даже хорошо.
Жду свой несчастный чизбургер 60 минут. Какой он на вкус, пока не могу судить. Якобы высокая загрузка, но это не причина готовить бургер час с учетом того, что основная часть посетителей пьет пиво.
Ужасно маленький зал,компанией не посидишь .даже для двоих там место мало,с учетом заказанных блюд.интерьер скучный и не интересный.кухня вполне приличная,но все равно если вы хотите отдохнуть компанией,вам точно не туда.
Пиво тут просто отличное, заходили сюда с братом чтоб просто поболтать посидеть, заказали пива какого то не фильтрованного по рекомендации официанта. Принесли заказ нам очень быстро буквально минут за 5, отдыхать там очень классно, главное что интересно, людей всегда многовато, а вот говорить там можно тихо и спокойно. Цены там очень демократичные, бокал там стоит что то около примерно 100 рублей за бокальчик, их какое то фирменное. Так что частенько буду туда ходить
Эбби искренне люблю,уютное местечко,главное,тематическое,приятно тематическое,Битлов ценит каждый нормальный человек)не баснословные цены,приемлемый для комфорта контингент,я,как неформальный человек,это ценю так же,как и обстановку)приятный,брацкий персонал,я доволен))
Раньше,отмечу как недостаток,в силу размера помещения,было сильно накурено,я некуряшка,портило комфорт в какой-то степени..сейчас все отлично)

Abbey Road находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118.

Abbey Road на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?