8 (938) 126-00-09 8 (938) 126-00... — показать

Салон красоты 22 Авеню - отзывы

8 (938) 126-00-09 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Стартовая, д 22

Про «Салон красоты 22 Авеню»

Салон красоты «22 Авеню» предлагает широкий спектр бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей. В студии царит комфортная и уютная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыть о делах и заботах, насладиться процессом преображения. Миссией салона является оказание качественных услуг, отвечающих требованиям самых взыскательных гостей.

Салон работает по всем востребованным направлениям индустрии красоты. К услугам гостей опытные парикмахеры, косметологи, нейл-мастера, массажисты и другие специалисты, которые позаботятся о создании гармоничного образа. Они помогут подобрать стильную стрижку и подходящий оттенок волос, сделают маникюр и педикюр, избавят от нежелательных волос, позаботятся об уходе за кожей, подарят минуты полного расслабления на сеансе профессионального массажа.

Забота о безопасности клиентов является одним их приоритетов в работе салона. Мастера используют только профессиональное оборудование и высококачественные материалы от известных мировых производителей, а все инструменты проходят многоступенчатую обработку и стерилизацию.

Салон «22 Авеню» – это территория красоты и гармонии! Приходите, чтобы обновить стрижку и маникюр, кардинально изменить привычный образ или подготовиться к торжественному мероприятию.

Отзывы про Салон красоты 22 Авеню (11)

Приходила я на коррекцию и окрашивание бровей. Очень понравилась работа мастера и результат. Со мной работала девушка с рыжими, огненными волосами. Я мастера попросила подкорректировать брови по форме так, чтоб не изменить их и она сама решала, как делать. Цвет она тоже сама мне подбирала. Я довольна тактичностью, быстротой, доброжелательностью специалиста. В кресле мне было удобно, комфортно находиться. Администраторы в салоне тоже очень тактичные, обходительные.
Мне здесь нравится обслуживание, качество услуг хорошее. В последний раз я делала стрижку на среднюю длину. Результат у меня хороший, к этому мастеру я хожу давно, она уже знает, что мне подходит. Я хожу к мастеру Светлане. Меня всё устраивает.
Салон красоты первый раз посещала, я приходила на стрижку, результат получила хороший. Мне нужно было просто подровнять длину, кончики подстричь, по времени процедура прошла достаточно быстро, результатом осталась довольна, меня всё устроило. Специалист общалась со мной замечательно, также порекомендовал средства по уходу за волосами. Мастер произвел на меня хорошее впечатление, ничего лишнего не навязывал, всё, как я хотела сделал. Рабочее место специалиста никаких нареканий не вызвало.
Я пришла в этот салон к Софии, мне ее порекомендовали, как хорошего подолога. Мне понравилась ее работа, в дальнейшем я уже начала ходить и к другим девочкам, в частности, к косметологу. В последний раз я была у Софии на педикюре. Обычно она делает его 2 часа, но здесь справилась за полтора. Мастер совершенно не навязчивая, работает всегда аккуратно. Больно мне не было. До этого я делала педикюр с лечебным покрытием, но в этот раз у Софии не было на это времени, да и мне уже из-за беременности было неудобно сидеть, поэтому и решили разойтись так, без покрытия. Атмосфера в салоне ничего, хорошая. Везде чисто.
Прокалывали уши ребенку. Специалист вежливый, аккуратный, доброжелательный и приветливый. Прокол делали пистолетом. Дочь очень боялась, но всё было очень быстро. Неплохой ряд украшений для прокола, дочь сама выбрала то, что ей нравится, хотя это было непринципиально. Заживают проколы без корочек и без воспалений. Салон я нашла по интернету, просто первый попавшийся. На ресепшен нас прекрасно проинформировали о скидках, что было очень приятно, мы приехали к назначенному времени и все сразу сделали.
Я пришла на стрижку и окрашивание к мастеру Светлане. Именно из-за нее я и посещаю данный салон. Отличный мастер. Процедуру сделала полноценно: помыла голову, постригла, покрасила с помощью фольги, сделала укладку. Светлану выбираю, потому что неоднократно у нее стригусь и подруги мои к ней ходят. Мастер понимает, что именно ты хочешь, выслушивает и осуществляет. Хочу отметить, что в салоне работает прекрасный косметолог - Людмила Ковалева. Приятно находиться у нее на процедурах. Сам салон маленький, но уютный и комфортный. Здесь работают очень вежливые и доброжелательные люди.
Таких салонов, с таким обслуживанием и мастерами нужно побольше. Это не забегаловка двухдневная, где понабирали мастеров. Обратилась я впервые в салон после неудачной стрижки. Волосы у меня были по всей голове разной длины. У меня лицо круглое, волосы тонкие и я сказала, что хочу увидеть на голове. Девушка посмотрела и подсказала, как будет лучше. Действительно, так и вышло. Потом у меня волосы отросли и я приходила на корректировку, чтоб подровняли концы и челку. Второй раз мастера, по-моему, звали Наталья. Кто-то опаздывал и мне перенесли время. Это лично мне понравилось. Мастер потихоньку выровняла длину и концы, как мне надо было. Выяснялись нюансы, что конкретно я хочу, как удобно мне ходить, чтоб держалась прическа. Советы девушки были очень удачные. Она посоветовала, как удобнее укладывать прическу. У меня волосы электризовались под капюшоном и мастер посоветовала, как ухаживать за ними, чтоб они меньше электризовались. Все удачно вышло. Я довольна профессионализмом, внимательностью, дружелюбием специалиста. В салоне чисто, ухожено, светло. Пока я стриглась видела, что кто-то на массаж, кто-то на маникюр приходил и все уходили довольные.
Посещаю салон несколько раз в месяц. Приходила на мануальный массаж спины. Процедура длится час. Делали маслом. Полотенца, простыни, подголовники - все есть. Массажный стол удобный. Мастера зовут Оксана. Я очень довольна, хорошего качества услуга. Обстановка, условия в салоне - все понравилось.
Обычно стригусь у Натальи или Светланы, а в этот раз попал на стрижку к новенькой девушке, имени не запомнил. Мне понравилось, как она стрижет, видно, что опытная. У меня волосы непослушные, а она знала, как подстричь. Качеством стрижки доволен! Мастер учла мои пожелания по длине волос и форме стрижки. Процесс занял 25-30 минут. На ресепшене меня встретили с улыбкой. Цена удовлетворительная. Я выбрал данный салон, так как он близко к дому.
Проходила в этом салоне курс лимфодренажного массажа- мне очень понравилось. В комплексе с чистым питанием и небольшими физическими нагрузками дало очень хороший, видимый результат. Ушла лишняя вода, объёмы, кожа стала выглядеть более здоровой.
Ощущения во время процедуры не всегда приятные, это всё таки не расслабляющий массаж, но оно того стоит.
Цены хорошие на все види массажа, советую тем, у кого нет противопоказаний и есть желание усоверженствовать своё тело и здоровье)
Обожаю этот салон за дружескую атмосферу и высокое качество обслуживания
Салон красоты 22 Авеню на карте