8 (938) 126-00-098 (938) 126-00... — показать

Салон красоты 22 Авеню

8 (938) 126-00-098 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Стартовая, д 22

Про «Салон красоты 22 Авеню»

Салон красоты «22 Авеню» предлагает широкий спектр бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей. В студии царит комфортная и уютная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыть о делах и заботах, насладиться процессом преображения. Миссией салона является оказание качественных услуг, отвечающих требованиям самых взыскательных гостей.

Салон работает по всем востребованным направлениям индустрии красоты. К услугам гостей опытные парикмахеры, косметологи, нейл-мастера, массажисты и другие специалисты, которые позаботятся о создании гармоничного образа. Они помогут подобрать стильную стрижку и подходящий оттенок волос, сделают маникюр и педикюр, избавят от нежелательных волос, позаботятся об уходе за кожей, подарят минуты полного расслабления на сеансе профессионального массажа.

Забота о безопасности клиентов является одним их приоритетов в работе салона. Мастера используют только профессиональное оборудование и высококачественные материалы от известных мировых производителей, а все инструменты проходят многоступенчатую обработку и стерилизацию.

Салон «22 Авеню» – это территория красоты и гармонии! Приходите, чтобы обновить стрижку и маникюр, кардинально изменить привычный образ или подготовиться к торжественному мероприятию.

Общая медицина 1
Эстетическая косметология

Салон красоты 22 Авеню – Акции

Салон красоты 22 Авеню – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская без мытья (концы)400 руб.
Стрижка мужская550 руб.
Стрижка мужская + тонировка800 руб.
Стрижка женская геометрия1000 руб.
Стрижка женская короткие волосы600 руб.
Стрижка женская короткие волосы модельная700 руб.
Стрижка женская средние волосы800 руб.
Стрижка женская длинные волосы1000 руб.
Полировка волос1000 руб.
Стрижка детская до 6 лет400 руб.
Стрижка челки200 руб.
Стрижка под машинку одной / двумя насадками500 руб.
Стрижка налысо300 руб.
Окантовка200 руб.
Стрижка бороды100 руб.
Укладка волос короткие волосы500 руб.
Укладка волос средние700 руб.
Укладка волос длинные800 руб.
Укладка волос на утюг / плойку1000 руб.
Химическая завивка короткие волосы1500 руб.
Химическая завивка средние волосы1700 руб.
Химическая завивка длинные волосы2000 руб.
Плетение косы колосок250 руб.
Коса французская300 руб.
Плетение косы и оформление в прическу800 руб.
Прическа локоны на утюг / плойку1200 руб.
Прическа вечерняя, свадебная1800 руб.
Окрашивание короткие волосы (без стоимости красителя)1300 руб.
Окрашивание средние волосы (без стоимости красителя)1500 руб.
Окрашивание длинные волосы (без стоимости красителя)1700 руб.
Меллирование + тонировка волос короткие (без стоимости краски)1700 руб.
Мелирование + тонировка средние волосы (без стоимости краски)2000 руб.
Меллирование + тонировка длинные волосы (без стоимости краски)2500 руб.
Сложное окрашивание, растяжка цветом5000 руб.
Маникюр
Маникюр гигиенический / аппаратный / комби600 руб.
Маникюр гигиенический / аппаратный / комби + гель лак1200 руб.
Комплексный маникюр - укрепление натуральных ногтей гелем1500 руб.
Покрытие гель лак, френч, лунный или в один цвет750 руб.
Покрытие лаком150 руб.
Снятие покрытия гель лак200 руб.
Снятие цветного геля, биогея, наращенных ногтей300 руб.
Наращивание ногтей гель или акрил1800 руб.
Пилка наращенных ногтей300 руб.
Дизайн ногтей
Наклейка, шермикон, термопленка50 руб. за 1 шт.
Стразы20 руб. за 1 шт.
Роспись 10 ногтей300 руб.
Блитер 1 / 340 руб.
Ламинирование ресниц, бровей
Пирсинг
Массаж
Обертывание

Отзывы про Салон красоты 22 Авеню (13)

Приходила я на коррекцию и окрашивание бровей. Очень понравилась работа мастера и результат. Со мной работала девушка с рыжими, огненными волосами. Я мастера попросила подкорректировать брови по форме так, чтоб не изменить их и она сама решала, как делать. Цвет она тоже сама мне подбирала. Я довольна тактичностью, быстротой, доброжелательностью специалиста. В кресле мне было удобно, комфортно находиться. Администраторы в салоне тоже очень тактичные, обходительные.
Выбрала данный салон по территориальному признаку и ни капли не пожалела. Очень доброжелательные сотрудники. Результат превзошёл все мои ожидания.
Приобрела курс антицеллюлитного массажа. Мастер Ольга замечательная!Уже после первой процедуры есть результат! Прохожу уже 3ю процедуру и -3 см в ляшках!Спасибо Ольге!Советую!
Мне здесь нравится обслуживание, качество услуг хорошее. В последний раз я делала стрижку на среднюю длину. Результат у меня хороший, к этому мастеру я хожу давно, она уже знает, что мне подходит. Я хожу к мастеру Светлане. Меня всё устраивает.
Салон красоты первый раз посещала, я приходила на стрижку, результат получила хороший. Мне нужно было просто подровнять длину, кончики подстричь, по времени процедура прошла достаточно быстро, результатом осталась довольна, меня всё устроило. Специалист общалась со мной замечательно, также порекомендовал средства по уходу за волосами. Мастер произвел на меня хорошее впечатление, ничего лишнего не навязывал, всё, как я хотела сделал. Рабочее место специалиста никаких нареканий не вызвало.

Как узнать график работы Салон красоты 22 Авеню ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 126-00-09

Салон красоты 22 Авеню находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Стартовая, д 22
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МИЛЕДИ"
Юридический адрес:
344092, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН, УЛ СТАРТОВАЯ, 22
Фактический адрес:
ИНН: