8 (863) 230-55-108 (863) 230-55... — показать

Салон красоты 22 Авеню

8 (863) 230-55-108 (863) 230-55... — показать
+7 863 230-...+7 863 230-55-10 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Стартовая, д 22

Про «Салон красоты 22 Авеню»

Находитесь в поисках студии, где представлен весь спектр востребованных бьюти-услуг? Добро пожаловать в салон красоты «22 Авеню» на Стартовой улице! Над созданием вашего привлекательного образа будут работать настоящие мастера своего дела, которые обладают богатым опытом и знают все о модных бьюти-тенденциях.

Парикмахеры салона владеют различными техниками выполнения стрижек и искусством колористики. Вы сможете на собственном примере убедиться в преимуществах окрашивания с коллагеном, благодаря которому цвет ложится более равномерно, волосы приобретают насыщенный оттенок, становятся блестящими и эластичными. Кроме того, в числе услуг салона маникюр и педикюр, различные виды массажа, пирсинг, эпиляция и косметологические процедуры.

Одним из направлений работы салона является подология. Квалифицированные специалисты выполняют гигиеническую обработку пальцев и стоп, парамедицинский педикюр, занимаются удалением натоптышей, обработкой стержневых мозолей, трещин и грибковых поражений, коррекцией вросших ногтей, установкой скоб и титановых нитей.

Приходите в салон красоты «22 Авеню», чтобы воспользоваться качественными услугами и преобразиться внешне! Для записи на преображение позвоните по телефону, указанному на странице.

Процедуры 1
Лечение грибка ногтей

Специалисты Салон красоты 22 Авеню (12)

Фотография специалиста Каткова Оксана
Екатерина
Парикмахер

Салон красоты 22 Авеню – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская без мытья (концы)500 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка женская геометрия1200 руб.
Стрижка женская короткие волосы1000 руб.
Стрижка женская короткие волосы модельная1000 руб.
Стрижка женская средние волосы1000 руб.
Стрижка женская длинные волосы1500 руб.
Стрижка детская до 6 лет600 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка под машинку одной / двумя насадками600 руб.
Стрижка налысо300 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Укладка волос короткие волосы700 руб.
Укладка волос средние800 руб.
Укладка волос длинные1000 руб.
Укладка волос на утюг / плойку1500 руб.
Химическая завивка нового поколения короткие волосы4000 руб.
Химическая завивка нового поколения средние волосы8000 руб.
Химическая завивка нового поколения длинные волосы15 000 руб.
Плетение косы колосок300 руб.
Коса французская350 руб.
Плетение косы и оформление в прическу800 руб.
Прическа локоны на утюг / плойку1500 руб.
Прическа вечерняя, свадебная2500 руб.
Стрижка мужская + тонировка1050 руб.
Окантовка300 руб.
Маникюр
Маникюр гигиенический / аппаратный / комби800 руб.
Маникюр гигиенический / аппаратный / комби + гель лак1500 руб.
Комплексный маникюр - укрепление натуральных ногтей гелем1700 руб.
Покрытие лаком150 руб.
Снятие цветного геля, биогея, наращенных ногтей300 руб.
Наращивание ногтей гель2000 руб.
Покрытие гель лаком750 руб.
Снятие покрытия гель лак200 руб.
Пилка наращенных ногтей300 руб.
Дизайн ногтей
Роспись ногтей от300 руб.
Стразы50 руб. за 1 шт.
Наклейка, шермикон, термопленка50 руб. за 1 шт.
Блитер 1 / 3150 руб.
Массаж
Color bar
Лазерная эпиляция
Ещё 2 категорий

Отзывы про Салон красоты 22 Авеню (393)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (381)
24 ноября сделала короткую стрижку у мастера Екатерина. Очень нравится! Профессионально, комфортно! Мастер настоящий! Обаятельна и приветлива!
Подруга посоветовала этот салон. Очень мне здесь понравилось. Мастера приветливые и вежливые. Профессионально сделали мне стрижку и укладку. А еще здесь достаточно лояльные цены))
Выбрала данный салон по территориальному признаку и ни капли не пожалела. Очень доброжелательные сотрудники. Результат превзошёл все мои ожидания.
Приобрела курс антицеллюлитного массажа. Мастер Ольга замечательная!Уже после первой процедуры есть результат! Прохожу уже 3ю процедуру и -3 см в ляшках!Спасибо Ольге!Советую!
Я пришла в этот салон к Софии, мне ее порекомендовали, как хорошего подолога. Мне понравилась ее работа, в дальнейшем я уже начала ходить и к другим девочкам, в частности, к косметологу. В последний раз я была у Софии на педикюре. Обычно она делает его 2 часа, но здесь справилась за полтора. Мастер совершенно не навязчивая, работает всегда аккуратно. Больно мне не было. До этого я делала педикюр с лечебным покрытием, но в этот раз у Софии не было на это времени, да и мне уже из-за беременности было неудобно сидеть, поэтому и решили разойтись так, без покрытия. Атмосфера в салоне ничего, хорошая. Везде чисто.
Салон красоты 22 Авеню на карте