8 (938) 126-00-098 (938) 126-00... — показать
Салон красоты 22 Авеню
+7 938 126-00-09
Находитесь в поисках студии, где представлен весь спектр востребованных бьюти-услуг? Добро пожаловать в салон красоты «22 Авеню» на Стартовой улице! Над созданием вашего привлекательного образа будут работать настоящие мастера своего дела, которые обладают богатым опытом и знают все о модных бьюти-тенденциях.

Салон красоты 22 Авеню

8 (938) 126-00-098 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Стартовая, д 22

Про «Салон красоты 22 Авеню»

Парикмахеры салона владеют различными техниками выполнения стрижек и искусством колористики. Вы сможете на собственном примере убедиться в преимуществах окрашивания с коллагеном, благодаря которому цвет ложится более равномерно, волосы приобретают насыщенный оттенок, становятся блестящими и эластичными. Кроме того, в числе услуг салона маникюр и педикюр, различные виды массажа, пирсинг, эпиляция и косметологические процедуры.

Одним из направлений работы салона является подология. Квалифицированные специалисты выполняют гигиеническую обработку пальцев и стоп, парамедицинский педикюр, занимаются удалением натоптышей, обработкой стержневых мозолей, трещин и грибковых поражений, коррекцией вросших ногтей, установкой скоб и титановых нитей.

Приходите в салон красоты «22 Авеню», чтобы воспользоваться качественными услугами и преобразиться внешне! Для записи на преображение позвоните по телефону, указанному на странице.

Специалисты Салон красоты 22 Авеню (6)

Фотография специалиста Григорян Герда
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса

Салон красоты 22 Авеню – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская без мытья (концы)400 руб.
Стрижка мужская + тонировка800 руб.
Стрижка женская геометрия1000 руб.
Стрижка женская короткие волосы600 руб.
Стрижка женская короткие волосы модельная700 руб.
Стрижка женская средние волосы800 руб.
Стрижка женская длинные волосы1000 руб.
Полировка волос1000 руб.
Стрижка детская до 6 лет400 руб.
Стрижка челки200 руб.
Стрижка под машинку одной / двумя насадками500 руб.
Стрижка налысо300 руб.
Окантовка200 руб.
Стрижка бороды100 руб.
Укладка волос короткие волосы500 руб.
Укладка волос средние700 руб.
Укладка волос длинные800 руб.
Укладка волос на утюг / плойку1000 руб.
Плетение косы колосок250 руб.
Коса французская300 руб.
Плетение косы и оформление в прическу800 руб.
Прическа локоны на утюг / плойку1200 руб.
Прическа вечерняя, свадебная1800 руб.
Стрижка мужская600 руб.
Химическая завивка нового поколения короткие волосы3000 руб.
Химическая завивка нового поколения средние волосы5000 руб.
Химическая завивка нового поколения длинные волосы7000 руб.
Окрашивание короткие волосы (без стоимости красителя)1500 руб.
Окрашивание средние волосы (без стоимости красителя)1700 руб.
Окрашивание длинные волосы (без стоимости красителя)2000 руб.
Меллирование + тонировка волос короткие (без стоимости краски)2000 руб.
Мелирование + тонировка средние волосы (без стоимости краски)2700 руб.
Меллирование + тонировка длинные волосы (без стоимости краски)3000 руб.
Сложное окрашивание, растяжка цветом длинна до 40 см5000 руб.
Маникюр
Маникюр гигиенический / аппаратный / комби600 руб.
Комплексный маникюр - укрепление натуральных ногтей гелем1500 руб.
Покрытие лаком150 руб.
Снятие цветного геля, биогея, наращенных ногтей300 руб.
Наращивание ногтей гель или акрил1800 руб.
Маникюр гигиенический / аппаратный / комби + гель лак1300 руб.
Покрытие гель лаком750 руб.
Снятие покрытия гель лак300 руб.
Пилка наращенных ногтей300 руб.
Дизайн ногтей
Наклейка, шермикон, термопленка50 руб. за 1 шт.
Стразы20 руб. за 1 шт.
Роспись 10 ногтей300 руб.
Блитер 1 / 340 руб.
Макияж
Ламинирование ресниц, бровей
Пирсинг
Массаж

Отзывы про Салон красоты 22 Авеню (11)

Подруга посоветовала этот салон. Очень мне здесь понравилось. Мастера приветливые и вежливые. Профессионально сделали мне стрижку и укладку. А еще здесь достаточно лояльные цены))
Выбрала данный салон по территориальному признаку и ни капли не пожалела. Очень доброжелательные сотрудники. Результат превзошёл все мои ожидания.
Приобрела курс антицеллюлитного массажа. Мастер Ольга замечательная!Уже после первой процедуры есть результат! Прохожу уже 3ю процедуру и -3 см в ляшках!Спасибо Ольге!Советую!
Я пришла в этот салон к Софии, мне ее порекомендовали, как хорошего подолога. Мне понравилась ее работа, в дальнейшем я уже начала ходить и к другим девочкам, в частности, к косметологу. В последний раз я была у Софии на педикюре. Обычно она делает его 2 часа, но здесь справилась за полтора. Мастер совершенно не навязчивая, работает всегда аккуратно. Больно мне не было. До этого я делала педикюр с лечебным покрытием, но в этот раз у Софии не было на это времени, да и мне уже из-за беременности было неудобно сидеть, поэтому и решили разойтись так, без покрытия. Атмосфера в салоне ничего, хорошая. Везде чисто.
Прокалывали уши ребенку. Специалист вежливый, аккуратный, доброжелательный и приветливый. Прокол делали пистолетом. Дочь очень боялась, но всё было очень быстро. Неплохой ряд украшений для прокола, дочь сама выбрала то, что ей нравится, хотя это было непринципиально. Заживают проколы без корочек и без воспалений. Салон я нашла по интернету, просто первый попавшийся. На ресепшен нас прекрасно проинформировали о скидках, что было очень приятно, мы приехали к назначенному времени и все сразу сделали.

Частые вопросы про Салон красоты 22 Авеню

Как узнать график работы Салон красоты 22 Авеню ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 126-00-09

Салон красоты 22 Авеню находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Стартовая, д 22
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МИЛЕДИ"
Юридический адрес:
344092, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН, УЛ СТАРТОВАЯ, 22
Фактический адрес:
ИНН: