8 (863) 222-15-74 8 (863) 222-15... — показать

Отзывы о компании 61 регион на улице Зорге

8 (863) 222-15-74 8 (863) 222-15... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 4А

Отзывы про 61 регион на улице Зорге (17)

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 61 регион!!! Приятная,дружественная атмосфера которая позволяет полностью погрузится в изучение теории и прохождение практики.) Менеджер Екатерина очень приятная и отзывчивая девушка,которая всегда готова проконсультировать по любым вопросам ) Курс теории достаточно объемный,зато на экзамене было не сложно и сдала все с первого раза! Преподаватель по вождению Алексей очень терпеливый и настоящий профессионал своего дела,спасибо вам! Даже первый раз за рулем было не страшно ехать))) Если хотите уверенно чувствовать себя на дорогах, то не раздумывая идите именно в эту автошколу!)
Закончила школу в феврале 2017. Получила права. Школой довольна, инструктором тоже. Рекомендую 61 Регион
Инструктора и преподаватели Автошколы "61 регион" - большие профессионалы, любящие свою работу и своих учеников. Они ненавязчиво и спокойно, в процессе обучения давали очень полезные советы и раскрывали разные профессиональные хитрости. Хочу поблагодарить менеджера Алину за её работу, и пожелать всей автошколе хороших учеников и учениц, и конечно же, обязательно, буду рекомендовать моим знакомым и друзьям!
Приветствую читателей данного отзыва! Вчера около пяти часов вечера в моих руках оказался долгожданный документ! В связи с этим знаменательным событием мне хотелось бы черкнуть пару строк про автошколу. А именно про подразделение автошколы на ул. Королева. Так вот, пройти обучение настолько легко и безболезненно я даже не надеялся, у меня работа, которая не позволяла мне уделять время на посещение занятий, поэтому, дистанционный способ пришелся очень кстати! Хотя мне довелось поприсутствовать на одном из занятий, и, скажу я вам, преподается материал действительно хорошо, все что нужно разжевывается до мелочей, в общем, те, кому надо, во всем разберутся и запомнят! Особенно хочется выделить специалиста по работе с персоналом Оксану, очень приятная и милая девушка, которая ответственно подходит к своей работе. Все что мне было нужно по документам, оплате пошлин и проведению экзаменов, она объясняла максимально доходчиво и оставляла приятное впечатление, как специалист. Так же огромная благодарность моему инструктору Амиру, очень адекватный инструктор,терпеливо все рассказал, показал, научил и закрепил. Все спокойно, без нервов и очень доходчиво, профессионально. В итоге, права у меня, а автошколе огромное спасибо!)
Я учусь в автошколе " 61 регион " г .Ростова на Дону на ул Таганрогская 114Е , хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене , она с пониманием подходит к каждому ученику , ответит на все ваши вопросы , а так же нашему преподавателю Александру Александровичу , который очень грамотно объясняет нам все темы и билеты , рассказывает нам как поступить в той или иной ситуации на дороге , он никого не оставит без внимания и ответит на любой наш вопрос !!! Конечно еще хочу поблагодарить своего инструктора Амира , он очень спокойный , уравновешенный и объясняет все очень понятно !!! Отличная автошкола , замечательные преподаватели , спасибо вам огромное !!!!
Спасибо за прекрасный отзыв! Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом, и желаем вам удачи на дорогах!
Доброго всем дня!
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе "61 регион" в Ростове-на-Дону. Менеджеры школы очень внимательны к слушателям курса и детально помогают разобраться в вопросах, связанных с документами и процедурными формальностями. Чувствуется, что если возникает сложность, сотрудники ориентированы на то, чтоб помочь слушателю и решить его проблему. Это здОрово и такое отношение очень ценно.
Отдельно порадовало и то, что не нужно бегать по всему городу в поисках необходимой литературы - ученикам школы все предоставляется в полном комплекте.
Наш преподаватель очень доступным языком объясняет теоретические положения и что важно - подкрепляет все примерами из реальных дорожных ситуаций. Контроль знаний осуществляется постоянно и если что-то недоучил или не так понял, то это становится понятным сразу, равно как и то, что надо прочитать и как восполнить пробелы.
Доброжелательность и профессионализм преподавателя - важная часть обучения и в Автошколе "61 регион" это учтено. С нетерпением жду начала обучения вождению, непременно отпишусь по результатам и впечатлениям. Но пока - только позитив и желание учиться дальше! :-)
Спасибо за отличный подробный отзыв! Желаем Вам удовольствия от вождения и очень надеемся, что вы и дальше будете делиться с нами своим опытом в таких развернутых и информативных откликах!
Все пришли мы в Автошколу
Обучиться на права,
Вы задумайтесь, девчонки,
Как трудна дорога та.
Сколько бьется ваш инструктор,
Он и курит и вспотел,
Вы сидите же, как в кресле,
И как будто не у дел.
То не выжали сцепленье,
То не включен поворот,
То совсем не в зуб ногою,
И не виден пешеход.
На площадке, мама мия,
Фишки все летят к чертям,
Бьется бедный Ваш инструктор,
А Вам все по фонарям.
Сколько можно себя мучить,
Может, бросить и уйти?
Вы настырны, нет уж, будет,
Это надо нам пройти.
Повторить и все запомнить,
Заучить и зазубрить,
Чтобы было что Вам вспомнить,
Как машину Вам водить,
Вспомним все мы те уроки,
Что Вы дали нам, друзья!
И поедем, и помчимся,
Коль получим мы права!!!
61 «регион» — отличная автошкола с доброжелательными и приветливыми менеджерами и директором, квалифицированным преподавателем теории Людмилой Валерьевной. Ее уроки очень интересно посещать, умеет заинтересовать и приятная в общении. Ни одного урока не пропустила. Отдельное спасибо хотелось выразить инструктору Платунову Ивану за терпение и профессионализм. Мне попался самый терпеливый инструктор, ни разу не повысил голос, хотя следовало бы. Откатал все положенные часы в удобное для меня время. Качество обучения на высоком уровне. Выражаю ему свою благодарность. Автошкола супер, всем рекомендую!
Привет всем, хочу сказать пару слов про автошколу "61 регион" в которой я отучился недавно. в гаи экзамен уже здал! Получил права. Кому ж мне сказать спасибо как не этой авто школе? К преподавателям претензий не имею, только хорошее впечатление. Как учил инструктор меня так и вожу теперь машину - аккуратно по правилам. Не хватало мне еще лишиться прав когда я их только получил! И друзьям своим я говорю чтобы ездили правильно. Если кто будет желающий к вам в 61 регион отправлю учиться.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе 61 регион.А также всем её сотрудникам))
За прекрасные знания теории хотелось бы поблагодарить Валентина,прекрасный преподаватель,объясняет все легко и доступно)Как внутренний экзамен,так и экзамен в ГАИ были успешно сданы мною с первого раза))
Отдельное спасибо мне бы хотелось выразить своему инструктору Егору за его профессионализм и крепкие нервы)))Грамотно объясняет, ни разу не повысил голос,хотя я это порой заслуживала))Научил меня вождению с нуля,причем научил на ура,я не чувствую никакого страха перед дорогой ✌Все мои близкие довольны моим умением водить автомобиль
Сегодня получила водительское удостоверение, хочу выразить свою благодарность и признательность вашей школе, вернее коллективу по подготовке начинающих водителей, за обучение. Первым отмечу преподавателя теории Александра Александровича, спасибо Вам за методику подачи информации! Александр Николаевич, инструктор вождения, спасибо Вам за терпение, чистое авто, проффессионализм!
На днях получила права, ура!!! 61 регион лучшие, подготовили меня отлично! Спасибо преподавателям и инструктору, подготовили меня очень хорошо. Я не только научилась водить, но и новых друзей нашла) И буду советовать эту автошколу всем другим!
Недавно закончила учебу, вот делюсь впечатлениями. 61 регион конечно серьезная автошкола и я сама это увидела по отношению преподавателей, инструктора. С моим большим ростом в машине не так уж легко но инструктор молодец, помог не только научиться водить но и конкретно для меня самые удобные приемы нашел. Не думаю что ко мне бы где-то еще настолько внимательно относились.
Летом мне посоветовали несколько знакомых эту автошколу. Они там тоже учились раньше а сам я недалеко от Ростова живу, и поступил в 61 регион. старался занятия не пропускать, хоть и была сессия как раз. Мне пошли навстречу, спасибо за это инкструктору и преподавателям! Я справился с экзаменами в институте и автошколе, теперь уже есть права. Если кто спросит посоветую 61 регион)
Обучалась в автошколе " 61 регион". Отличное получение знаний. очень удобно то, что можно назначать индивидуальный график посещения занятий.Грамотное преподавание теории, которая сопровождается практикой, проводятся занятия на механическом автотренажере. Большой выбор машин:иномарка с АКПП, отечественные, иномарка с МКПП, переднеприводные, заднеприводные.
В прошлом году я учился в этой автошколе, свою машину вожу уже 8 месяцев. Что тут скажешь, важнее всегда свой опыт но 61 региону спасибо, без этих знаний все равно не обойтись! По цене вышло ровно столько, сколько было сказано, и за топливо я не доплачивал. Вспоминаю инструктора и преподавателей с благодарностью. Это настоящие профессеоналы . Советую и буду советовать каждому учиться у них.
Я там училась, очень понравилось обучение. Во-первых, все друзья советовали 61 регион, во-вторых, цены были очень хорошие, я ни разу не пожалела о деньгах, наоборот, порадовало то, как меня качественно научили водить машину. Инструктору огромное спасибо за его терпение, под его чутким надзором я освоила все, что нужно. И уже сдала на права!
61 регион на улице Зорге на карте