8 (863) 279-72-37 8 (863) 279-72... — показать

8 (863) 279-72-37 8 (863) 279-72... — показать
+7 863 279-... +7 863 279-72-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 133

Про «Автошкола ЛидерАвто»

*Проводим профессиональную подготовку водителей на « В « категории.*Занятия по теории в вечернее время с 19-00 до 20-30 (в будни) или группа ВЫХОДНОГО ДНЯ*Занятия по вождению в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( 56 часов )*Оплата в рассрочку.*Обучение на МКПП и АКПП.*Скидки студентам, в день рождения и на групповое обучение*ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автошкола ЛидерАвто (16)

Отличная автошкола! Обучалась на 2краснодарской 133,доброжелательный коллектив, современный автопарк, опытный и что очень важно спокойный инструктор по вождению. Экзамены сдала, права получила, спасибо "Лидер-Авто"!
Обучалась в Лидер-Авто три месяца . За это время получала только позитивные эмоции и отличные знания по ПДД и вождению автомобиля. Хорошая организация учебного процесса . Отличный автодром. Замечательный инструктор. Настоящий профи и супер водитель. Все понравилось) Желаю всем сотрудникам АВТОШКОЛЫ хорошего здоровья и успехов в работе!!!
Обучался в автошколе "Лидер-Авто" на 2-й Краснодарской , 133 . Выбирал автошколу долго и основательно. В итоге по цене, месторасположению и отзывам выбрал именно эту. Действительно, лишнего не просят, доступна и понятна теория, выучил и запомнил даже самые, на первый взгляд, сложные темы. Спасибо Сергею Валерьевичу за профессионализм. Так же большое спасибо за обучение по вождение, Я сам ездить умел, но узнал много нового и некоторые нюансы, которые мне помогли при сдаче экзамена. Спасибо автошколе "Лидер-Авто" за качественную работу.
Спасибо за добрые слова
Все занятия по графику были откатаны. Ни одного не пропущено, не смотря на праздники и выходные. Очень понятно и спокойно всё объяснил как пользоваться машиной и ПДД. Не нервничал даже когда совершала ошибки и попадала в ямы на дороге. Рекомендую данного инструктора всем кто хочет учиться ездить и не попадать в аварии
Очень адекватный специалист. Научилась ездить за две недели лучше, чем многие водители с десятилетним стажем вождения. Рекомендую данного инструктора всем кто хочет не просто выбросить деньги на ветер, а действительно хорошо водить в условиях города и трассы.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер-Авто за четкую организацию, приятную атмосферу, профессиональную команду. Занималась на Ленина 109, и хочу отметить преподавателя Максима Витальевича, очень уж мне понравилось слушать его лекции. Ну и конечно огромная благодарность моему инструктору Сергею Валерьевичу за понимание, поддержку и терпение! Спасибо за переданные знания, умения и навыки и такую прекрасную учебу))) Рекомендую эту школу!
Отличная автошкола!!! Очень удобно, что есть беспроцентная рассрочка платежа!!! Что касается обучения то просто 5+. Впереди экзамены, но я уверен, что волноваться не за что!!! Всем советую!!!!
Хочу поблагодарить автошколу за прекрасную работу. Опытные преподаватели предоставили материал доступно и понятно каждому человеку. Лично у меня вопросов не возникло, сдала всё с первого раза и уже езжу довольная. Приходите, не пожалеете.
Отличная автошкола. Все абсолютно понравилось. Всем рекомендую.
Спасибо за обучения!!!все было хорошо! Хорошоя школа и инструктора
Спасибо автошколе за положительные эмоции, правильный подход к каждому ученику! Терпение и отзывчивость. Сдала с первого раза , благодаря знаниям полученным в данной автошколе!!
Автошкола ЛидерАвто
Спасибо большое Наталья за отзыв!
Училась в этой автошколе, хорошие преподаватели, отличное обучение. Не жалею, что выбрала эту Автошколу и всем советую!
Спасибо большое за обучения!права получил!хорошая школа.есть скидки для студентов.
Рады были Вас научить!
Спасибо за обучения!права получил!хорошая школа.есть скидки студентам.
Ребята,"Лидер-Авто" самая классная автошкола! ни на минуту не пожалела, что пришла учиться именно сюда,мегапозитивные инструкторы и преподаватели,знающие свое дело!Огромное спасибо Вам за время,терпение и вложенные знания! Вы реально крутые!
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм преподователей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость менеджеров автошколы Лидер Авто. Спасибо вам большое за проявленное терпение, внимание и понимание. Успехов вам в вашей не легкой работе.Я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым только автошколу "лидер авто"!!!
Автошкола ЛидерАвто на карте