8 (863) 282-20-51 8 (863) 282-20... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
Бизнес центр: Купеческий

Отзывы про 8 Небо (21)

4.2
Высший бал за сервис и качество подаваемого но стол! спасибо ребята!
Часто там отдыхаем,нравится. Правда помещение маленькое,тесно( А в целом хорошо, музыка веселая, танцевальная, караоке можно попеть! Цены подняли правда, но в целом приемлемые. Атмосфера хорошая, но на барной стойке всегда толпа капец,если пришел и столов свободных нет, соответственно официанты подходить не будут, то все, мрак, пока доберешься до бармена, пора будет домой ехать))
Заказывали тут, два салата цезарь два чайника чая и два десерта, а нам принесли салат цезарь салат с языком чай один чайник и два десерта. На половину не то что хотели, и менять отказались. Позвали администратора, так она показывает блокнот официантки показывает что мы заказали, мы не стали терпеть просто начали собираться, администратор увидела это, сразу такая милая стала, поменяли сразу наш заказ. А когда мы не дали чаевые то на нас смотрели как на врагов. Нам не понравилось там ничего
Это просто невообразимо волшебное место. Когда впервые здесь оказалась, просто обалдела от такой красоты. Здесь такая романтическая обстановка царит, просто неописуемо приятно находится здесь. Кухня тоже очень вкусная, хорошо приготовленная. Цены средние, местами дороговато, но оно того стоит. Обслуживание, естественно ,отличное.
Мне нравится этот клуб за то, что он находится в очень удобном месте! Плюс здесь всегда весело можно провести время в шумной компании, повеселиться от души! Здесь вкусные коктейли, особенно безалкогольные, при том недорогие, коктейль можно купить за 200-300 рублей. Обслуживание на высоте! Персонал следит за чистотой и порядком.
Довольно достойный ночной клуб. И классная музыка, не старье. И приятное обслуживание, и охрана вежливая. А бармен просто сказка, такие классные коктейли делает. Но вот дорогое удовольствие в прошлый раз я потратил 3000. Но зато отдохнул отлично
Мне кажется что у этого места ,есть своя , особая, романтическая атмосфера. В этом кафе мой брат устроил своей девушке сюрприз и сделал предложение руки и сердца.))) наверное поэтому у меня оно теперь воспринимается, как место, идеально подходящее для таких празднеств. Свадьбу они тоже тут хотят отметить, уж очень оно им нравится. Я тоже была здесь много раз и мне нравится. Хорошее обслуживание и отличные цены. Очень много внимания уделяются клиентам, не приходится гонятся за официантами если что-то понадобится.Обычно они всегда поблизости находятся.)
Новый уровень неба! Восьмое! Прекрасное обслуживание. Контенгент разный, но в основном, молодеж. Напитки здесь очень вкусные и цены не кусаются. Приятную атмосферу дополняет хорошая музыка. То, что ресторан находится высоко, многих привлекает. Кто не хочет побыть на высоте птичьего полета или посмотреть на кого-нибудь сВЫСОКА?:)
В этом заведении я была днем, заходила перекусить с подружками! Очень миленький и светлый ресторанчик с удобной и стильной мебелью! Днем людей было не очень много поэтому нас обслужили почти сразу, мы даже не ждали! Заказали по десертику и кофе, вышло все на 300 не более! Хорошие официанты, тактичный и приятные, и еще. очень понравилась играющая там музыка, приятная и расслабляющая))
Популярное место среди "ночных тусовщиков" нашего города. Название говорит само за себя - клуб находится на 8 этаже, отсюда открывается шикарный вид на ночной Ростов. Но это не только клуб, но и ресторан. Сюда можно зайти днем, на чашечку кофе или просто перекусить. В ночное же время - это рай для любителей потанцевать и прекрасная возможность завести новые знакомства, а также угоститься неплохим баром. Цена такого "ночного похода" составит около 2500 тысяч рублей на человека, но качественное обслуживание, веселая, ритмичная музыка и волшебный вид на ночной город надолго останутся в памяти.
Очень понравилось! Были тут на девичнике подруги перед свадьбой. Это заведение, как и другие в тот день уже было заполнено под завязку, как и другие в этот день, но мы объяснили ситуацию, - что, мол, девичник, и все такое, сделали несчастные глазки и добрые охранники нас пропустили, а я даже оставила у них пирог собственной выпечки, и они его сохранили до моего выхода из клуба. Не смотря на заполненность клуба нам нашли столик, и нас обслуживали официанты, что удивительно, в других клубах их не поймать. Музыка была какой-то современной, не помню, но главное не дискотека 90-х на которую я так часто попадаю в увеселительных заведениях. Позже переместились на открытую террасу - это нечто! Сидеть в теплом пледе за барной стойкой со свечами и с видом на ночной Ростов - потрясающе! Все очень понравилось, замечательные впечатления!
Несмотря на то что танцплощадка маленькая клуб довольно уютный!!конечно заранее нужно бронировать столик так как на барной сидеть не удобно)
А 8 небе я была в дневное время на бизнес-встречи с партнёрами. что хочется сказать, изначально при входе показалось что клуб, но после он преобразился в обычную кафешку. Очень мягкие диванчики из белой кожи, уютная атмосфера, ресторанная музыка, учтивый персонал. Кофе мне обошелся в 100 рублей.
заведение высшого уровня. прекрасная обстановка, уютно. правда, заранее необходимо бронировать место, т.к. стоять - не вариант. персонал качественно и доброжелательно относится ко всем клиентом. напитки очень хорошие, очень порадовали без алкогольные коктейли. по акции за 150 рублей.
Хорошее место для тусы)) Но просто так там стоять вообще не вариант.. Нужно именно бронировать столик, а то больно выдыхаешься танцуя в течение полутора часов
С некоторых пор как мне исполнилось 18-я бываю во многих ростовских клубах-у нас их здесь уйма. Но хочу сейчас рассказать о "кафе в воздухе". Считаю его одним из самых лучших. Меня раньше постоянно сюда звали друзья, но в силу возраста-ОБЛОМ был раньше. А сейчас же...хожу сколько хочу.
Здесь вообще классно, музыка супер, да все просто отрываются. Мы с друзьями здесь можем и потанцевать и постебаться.
Насчет бронирования -это верно, потому что мест свободных нет вообще, приходится стоять, а на каблуках это проблематично. Музыка клевая, народ тоже, цены (1 коктейль примерно 250-300 рублей, да как и везде) . Но мои усталые ноги заставили меня через 2 часа вызвать такси и поехать домой. Побольше бы стульев у бара.
Сначала увидела группу клуба в контакте, потом мне еще про него одна девочка с работы сказала, пригласила "тусануть". Я согласилась, тем более следующий день у меня был выходной, тем более вход там тогда был свободный. Ну что сказать, "тусанули" мы конечно хорошо. Правда особо много не пили, но музыка была очень и очень. Все парни , девушки, все были веселые, поэтому и улыбалось постоянно здесь. Цены ненизкие, мы потратили около 3-х тыс на двоих, но наверно прийдем сюда снова и позовем кого-нибудь еще с работы.
очень хорошее место посидели с друзьями попили , поели .
вот скоро день рождения там буду отмечать да и друзья тоже рады что там .
Не думала что мне так понравиться " 8 Небо " думала че обычное А как заходишь такой позетив вообще класс .
Недавно побывала в этом клубе и оказалась приятно удивлена. Такая конфиденциальность, молча тебя поднимают на 8 этаж.. ммм, завораживает!! Интригует! А о самом клубе: да, танц-пол маленький, но музыка офигенная, не клубная, я бы сказала, а танцевальная, много remixов! Конечно идти туда не заказав столика бессмысленно, у барной стойки долго не постоишь, да и сумку деть не куда! Стоимость столика зависит от количества людей - 1000 руб. с человека! Но оно стоит того!!!
Мне больше нравится это место как ресторан, нежели как клуб. Здесь очень красиво и элегантно внутри. Летняя площадка - это мечта! Очень по-деловому, не напрасно в здании бизнес-центра находится ресторан :)
Кухня, правда, посредственная. Так, что-то перекусить, попить кофе. В качестве клуба рекомендую брать в 8м небе алкоголь в бутылках, так как качество коктейлей мне не очень понравилось.
8 Небо на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел