8 (863) 311-33-77 8 (863) 311-33... — показать

8 (863) 311-33-77 8 (863) 311-33... — показать
+7 863 311-... +7 863 311-33-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Отзывы про ON THE ROCKS (26)

3.9
Очень понравилось заведение ! Очень вкусный негрони у бармена Ангелины !
Отличное место, что бы весело провести время с друзьями и отдохнуть. Выпивка хорошая, не разбавляют. Музыка разная, больше молодежная, мне не вся понравилась, но это вкусовщина. Но атмосфера этого места просто на высоте.
Заведение просто 🔥
Душа и сердце Ростова
В нем вы гарантированно получите весь спектр ощущений 😄
Вообщем советую всем лучшее место чтобы разгрузить душу и тело 👌🏻
Вкусные коктейли, приветливый персонал, современная музыка!! Вообщем атмосфера на высшем уровне, спасибо за выходные!!
Здравствуйте ) хотели бы оставить отзыв об одном замечательном заведении ) ребят , вы очень крутые , все весело , прикольно ))) диджеи и бармены создают атмосферу праздника ) придём ещё не раз !
Замечательное место,приятная атмосфера и персонал,всем советую 🥳
Посещаю это заведение не в первый раз, все настолько организованно: танцы, тематика, большой выбор коктейлей на любой вкус, а самое главное атмосфера💥 всем советую провести там выходные
Лучшее место в Ростове,очень классные бармены,музыка и атмосфера,рекомендую))
Отличные цены на коктейли! Самые весёлые бармены, всегда всё на высоте! Буду приходить снова и снова)
Просто офигенная атмосфера. Это мой любимый клуб в Ростове. Классная музыка, вкусные коктейли , хорошая ценовая политика и очень воспитанный персонал. Всем рекомендую 😍
Классный клуб. Нам тут очень понравилось. Постоянно тут проходят какие-то тусовки. Яркие афишы и хорошая музыка ещё
Крутейший клуб, который не просто пустили плыть по течению, а реально занимаются его развитием и продвижением. Постоянно организовывают тут прикольные тематические вечеринки, ди-джей сеты и прочие движухи. Надеюсь в скором времени пандемия закончится и ON THE ROCKS заработает также ярко как и раньше.
Ужасное заведение. Не тратьте свое время. Дикие цены, одна и та же музыка, дикая толкучка и ожидание заказов по полчаса. Дебильные правила посещения, которые активизировали в последние время (запрет на посещение в одежде со спортивной символикой, например). Если все таки рискнёте потратить свои время, деньги и нервы, советую предварительно связаться по телефону с псевдо-управляющим, для получения полного списка ограничений
Милому блондинчику на входе, которому слава Паши "фейсконтроля" жмет отдельное спасибо за то, что не пустил нас с женой в клуб. Видимо очень крутое заведение. Мы обычно оставляем до 10000 р. за вечер. Если клубу это не интересно, то держите этого "пашу" дальше. Клуб однозначно отстой. Дорастете до "Дягилева" в лучшие его годы, тогда и ставьте таких упырей. Желаю вам побыстрее прогореть.
Все хорошо. Но один из охраны подвёл, хамское поведение испортило все впечатление от заведения, без проблем покажу который из них. Остальные ребята молодцы, знают и хорошо делают свою работу
Раньше был лучший!! ..после это субботы не приду! Как селедка в бочке. Чувствуешь себя как в дагестанской маршрутке и музыка испортилась
Будем обходить стороной. Кошмар, мало места и срачь жесть! Пьяные мужики, и малолетние девицы.
Согласен! Дагестанская маршрутка а не бар. Раньше был хорош!
А вот нам не удалось приятно провести вечер в этом хваленом заведении! Более того сюда мы больше и близко не подойдём!И всем рекомендую очень осторожно даже рядом проходить!Остерегайтесь неадекватных охранников на входе в клуб!
Музыка классная. Кроме этого места, больше никуда танцевать не хожу. А вот как бар разочаровал. Бармены честно говоря не профессионалы своего дела - сделали самбуку в грязном бокале, не подогрели, ещё и лёд положили, хотя я несколько раз попросила не класть лёд.
не понравилось, мало места, ну очень мало. но зато красивые офицантки
Одно из лучших заведений на Горького) часто проходят батлы КВНщиков на сцене , отлично сделанная барная стойка, прямо перед сценой) есть кальян, но он обычный. Цены как и везде , все приемлемо ) Единственное , что действовало на нервы , это то, что на баре , заказав себе кофе, мне сказали , что у них нет сдачи с "500"р, на что я сказала "что делать будем?", они просто пожали плечами. В такие моменты просто хочется выпить кофе и уйти, дабы это проблема персонала , что у них нет сдачи. Но настроение было отличное и рассчиталась картой.
Была в нем буквально на выходных, как всегда весело, шумно, хорошая музыка. Причем была в тот же вечер в двух других клубах, впечатлений мало. On the ROCKS самое то, если кайф оторваться на полную катушку!:)
Лучшее заведение, которое только можно найти в Ростове для молодежи! Музыка всегда отличная, настроение тут всегда позитивное! Бывает так приходишь в клуб, паб или еще куда-то и через время хочется уйти, но это не про ON THE ROCKS, сюда хочется возвращаться каждые выходные да и не только, т.к тут в будни иногда проводят различные мероприятия! Советую всем, не пожалеете!
Заведение классное ! Крутое муз.сопровождение: от no twerk до Ленинграда ))) по ценам прИятно) с друзьями часто посещаем) советуем
Обажаю этот ночной клуб. Я действительно прихожу туда отдохнуть. Причем это заведение предлагает отдых различного плана, например посидеть и послушать комиков на стендапе или прийти и оторваться на славу под рокерские треки от крутых диджеев!! А самое главное достижение этого клуба это барная стойка, на которой можно танцевать!!! Доя меня огромнейший плюс! Еще приятный бонус, по некоторым дням там алкоголь можно приобрести всего за 100₽.
Офигенный клуб, отличные проходят тут тусовки,классные напитки,а самое,что пришлось по душе -это обстановка и царящая атмосфера. А что касается интерьера, это лучше увидеть своими глазами. Вообщем всем советую не пожалеете.
ON THE ROCKS на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел