8 (863) 221-12-20 8 (863) 221-12... — показать

Агентство недвижимости Домиан.ru - отзывы

8 (863) 221-12-20 8 (863) 221-12... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-12-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 99

Про «Агентство недвижимости Домиан.ru»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Агентство недвижимости Домиан.ru (рейтинг на портале Yell.ru - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на оценке.

Адрес организации: ул Еременко, д 99. Контактный телефон: +7 863 221-12-20. Веб-сайт: domian.com.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан.ru (46)

4.9
Выражаем благодарность сотрудникам агенства Домиан за высокий профессионализм и отличную квартиру! Особая благодарность Наталье Москвиной , она смогла предложить идеальный вариант жилья которым пользуемся уже несколько лет . Эти риэлторы умеют слышать своих клиентов! Впечатления приятные , сотрудничать с Домиан будем и дальше.
Ужасное агенство.А люди,которые в нём работают настоящая гниль.Если хотите приобрести жильё,то выбирайте какое угодно другое агенство(но тоже будте внимательны),но только не это.Обманывают людей.Подделывают документы и подписи.
Уважаемая unicom88. Вами предоставлено мало информации для объективного рассмотрения Вашей жалобы. Будем признательны за пояснения.
Хочу выразить благодарность АН "Домиан", а именно открытому и коммуникабельному агенту Андрею. Продали свою квартиру быстро и по хорошей цене и это, по большей степени, его заслуга. Профессиональный подход, полная отдача рабочему процессу, внимательное отношение к своим клиентам и как следствие прекрасный результат 👍👍👍. Сразу видно, что человек на своём месте и делает свою работу с удовольствием. Спасибо огромное, теперь мы его клиенты и по необходимости будем обращаться только к нему😊
Хочу выразить благодарность коллективу агентства Домиан, в частности специалисту по недвижимости Вадиму и юристу Ирине за профессионализм, оперативность и четкость в своей работе. Я находясь в другом городе с помощью Вадима и Ирины смогла найти покупателей на свой объект, собрать все справки и документы для выхода на сделку. Благодарю за вашу работу! Буду рекомендовать Домиан своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Москвиной Наталье и юристу Инне Потоповой! За их оперативность и профессионализм! Мы с мужем покупали квартиру, нам хотелось подобрать вариант быстро, не обременяя себя долгими поисками, у нас была неделя так как муж улетал!! Наталья в кратчайшие сроки подобрала подходящий нам по всем требованиям и параметрам вариант. Была выполнена тяжёлая работа так как поиск сужался до минимума. Подготовку сопроводительных документов к сделки они взяла в свои руки, не тревожа нас, что очень важно, доверие было 100% с обеих сторон сделка прошла легко и гладко. Вот, что значит, когда доверяешь важное дело профессионалу. Так держать! Домиан вы крутые!!!Теперь только с ВАМИ ВЫ Сила!!!!
Большое спасибо! Квартиру продали быстро по хорошей цене, юридическое сопровождение на высоте!
Спасибо специалисту по недвижимости Вадиму за качественно выполненную работу, за оперативность коммуникаций. Было приятно взаимодействовать.
Виктор, спасибо Вам за помощь с покупкой жилья! Вы учли все наши пожелания и теперь я пишу этот отзыв, сидя за столом своей собственной квартиры! От всей нашей семьи огромная благодарность! Удачи и успехов!
Такой качественной работы я не ожидал, огромное спасибо Виктору за помощь и за отзывчивость. Очень грамотный специалист в своём деле. Рекомендую!
Купила квартиру в этом году в Левенцовке, один из лучших районов нашего города!Виктор Викторович большое спасибо за помощь в выборе нашего гнездышка, оперативную и качественную работу. Лучший в своем деле!
Виктор Викторович, хотели поблагодарить Вас за помощь в таком нелегком деле. Я если честно ещё не встречала таких риэлторов! Очень подробно и честно всё рассказал, показал и учёл наши потребности! Спасибо Вам. Желаем удачи, терпения и побольше хороших покупателей и продавцов :-)
Недавно купили квартиру на Левенцовке. Благодаря Виктору все было быстро и четко. Виктор - грамотный специалист. Были учтены все наши пожелания. И вот в кратчайшие сроки мы уже собственники квартиры нашей мечты! Спасибо Вам большое)) Теперь всем рекомендую обращаться именно к Вам.
Мы с мужем и детками при покупке квартиры,не могли определиться,в каком районе нам жить,рассматривали Суворовский и Левенцовку!Долго сомневались,но Виктор не пожалел своего личного времени провёз нас в Суворовский район-показал все минусы и плюсы,и рассказал о преимуществах Левенцовки!С того дня мы живём в Левенцовке,очень довольны!Виктор спасибо за терпение и отличную квартиру!
С первой встречи Виктор вызвал доверие!Все сделал на высшем уровне, рекомендацую!
Долго не могла определится , какое же место для покупки квартиры выбрать. Бегала , смотрела, сомневалась, все же не на день покупается квартира. Благодарна риэлтору Виктору Зубкову за то, что помог мне сделать этот непростой выбор, аргументировал, рассказал, все показал, описал все приемущества и подводные камни, в итоге я с легкостью на сердце остановилась у него и ни капельки не жалею. Приемуществ явно больше. Я очень довольна , жить здесь просто супер. Всем рекомендую . Виктор, спасибо!!!!! Дай Бог вам здоровья и вашей семье!!!!
Огромное спасибо Виктору. Виктор хороший специалист, всегда по любым вопросам выходил на связь и отвечал на все возникающие вопросы, теперь буду всем рекомендовать только его, 5 из 5.))))
Спасибо огромное Виктору за его профессианализм, квартира очень нравится, документы оформлены быстро,супруга в восторге!!! Побольше бы таких специалистов как Виктор Зубков!!!
Спасибо большое Виктору. Очень грамотный специалист, подскажет в любом вопросе. Он всегда на связи, что очень удобно, можно обратиться к нему в любое время дня и ночи. Всем, кто собирается продать или приобрести жильё, я рекомендую именно этого риэлтора!👍🏻
Классный , приятный специалист ! С Натальей Москвиной легко и приятно общаться , человек знающий свою работу, понимает и уважает клиентов ! Обращайтесь смело , Наталья поможет подскажет расскажет! Я поверил и провери ! Остался доволен приобретением и общением ! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Мы работали с риэлторои Натальей. До обращения к ней пытались сами продать квартиру, но два месяца попыток не увенчались успехом... Наталья помогла нам продать квартиру за 2 недели!!! Это настоящий специалист своего дела: сразу сказала реальную стоимость недвижимости, давала правильные советы, приводила только реальных покупателей! Очень благодарны ей за помощь в продаже квартиры!!! Советую сразу обращаться к ней))
Огромное спасибо агентам Юлии и Елене,настоящие профи!!! Я обычный потенциальный покупатель,узнав что меня интересует,девчонки среагировали моментально,в течении нескольких часов были найдены интересующие мне варианты и так же моментально организован просмотр объектов,девочки профессионалы с большой буквы,очень хочется чтобы руководство отметило сотрудниц за такое рвение к работе,и главное, подходящий вариант был найден!!!все это за пол дня,то,что не могли сделать агенты других агенство в течении трёх недель!!!!мне самой пришлось заниматься поиском подходящего мне варианта ибо я уже не ждала помощи ни от кого,но вчера я увидела совершенно другой подход к своим обязанностям,и очень желею,что не обратилась к вам раньше, огромное спасибо девчонкам Юлии и Елене,кто 22 декабря были со мной и помогали мне в поиске на Чкаловском
Анжелика один самых корректных, профессиональных реелторов которых я встречала. Большое спасибо ей за ее профессионализм!!!!!!
Хочу поблагодарить Анжелику за помощь, оказанную нам в покупке жилья! Помогла найти отличную квартиру, доходчиво отвечала на все наши вопросы, всегда была на связи!
Выражаю огромную благодарность Анжелике за отличную работу! Анжелика обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе! Если вы хотите купить или продать без проблем обращайтесь в ан "Домиан". Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность команде Домиан.ru,а в отдельности Москвиной Наталье,Чуносову Михаилу и юристу Павлюковой Ирине! За грамотный подход,индивидуальное и честное сотрудничество!!😊👍🏻 Быстро сопроводили,держа руку на пульсе нашей сделки! Учли все мои пожелания и помогли сэкономить. Спасибо им большое,скоро празднуем новоселье!!🎉☺️
Спасибо большое Наталье за помощь в выборе замечательной квартиры, и огромной помоще в получение ипотеки по выгодным условиям, довольны абсолютно всем!))
Хочу выразить искреннюю признательность Москвиной Наталье! За ее нелегкую работу, с которой она справляется на все 100!! Это невероятно профессиональный и грамотный специалист. Не мог не порадовать и индивидуальный подход к нашему запросу. С Натальей приятно и легко работать. Благодаря ей мы нашли лучший вариант, соответствующий всем нашим требованиям. Агенству "Домиан" желаем процветания. А Наталье карьерного роста и больше благодарных клиентов! Еще раз огромное, человеческое спасибо!!
Хочется сказать большое спасибо агенту Анжелике и юристу Наталье Гончар за высокий профессионализм и очень приятную работу с клиентами. Сделка была не простой из-за накладок от продавца, но Анжелика и Наталья всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы, решали возникавшие проблемы и уведомляли покупателя, т.е. меня, о продвижении дел. Как итог - на данный момент оформляются документы в МФЦ, и скоро отличная квартира, которая полностью удовлетворяет моим запросам и не выходит за имеющийся бюджет, - будет оформлена на меня. Благодарю!
Спасибо большое Наталье за помощь в выборе замечательной квартиры, остались довольны абсолютно всем!))
Я живу с Санкт-Петербурге. Недавно покупал квартиру в Ростове-на-Дону. Было много опасений по поводу выбора риэлтора и выбора квартиры. Волею судьбы случилось, что я начал работать с Натальей. Могу отметить индивидуальный подход, очень большую ответственность и высокий профессионализм Натальи. В процессе работы (которая велась по началу интерактивно) доверие появилось, квартира нашлась, я остался очень и очень доволен. Стоит также отметить, что Наталья провела всю процедуру от "а" до "я". Оцениваю специалиста на "отлично" и ни капли не меньше. Рекомендую.
Огромное спасибо Наталье Масквиной за помощь в выборе достойной недвижистисти! Отличный ремонт, разветая инфрастраструктура, вообщем все что нужно для достойного проживания! Спасибо Наталье!
Спасибо огромное агенству недвижимости Домиан, особенно риэлтору Наталье, качество услуг на высшем уровне , индивидуальный подход , теперь живём и наслаждаемся нашей квартирой! Спасибо !
Очень приятно работать с Москвиной Натальей! Приятное не навящевое общение, в ходе беседы с клиентом понимает цель приобретения недвижимости и желания собеседника, после чего предлагает наилучшие варианты исходя из запроса клиента! После совершенной сделки, я остался доволен преобритением! Успехов в работе!
Хочу поблагодарить Москвину Наталью, специалиста по продаже недвижимости за высокий профессионализм.Подобрали квартиру за 1 день, а в следующий раз уже встретились и оформили сделку. Я восхищена компетентность и заботой о клиенте.Рекомендую родственникам, друзьям и близким агенство "Домиан" и специалиста Наталью Москвину для приобретения жилья своей мечты.
Хочу поблагодарить специалиста по продаже недвижимости Москвину Наталью за высокий профессионализм. Подобрали квартиру за 1 день, а в следующий раз уже встретились и оформили сделку .Я восхищена компетентностью и заботой о клиенте. Своим родным, близким и друзьям рекомендую Наталью Москвину для приобретения жилья своей мечты. Спасибо за то, что есть агенство "Домиан" и такие неравнодушеные, знающие своё дело профессионалы!
Очень приятно работать с Натальей! Приятное не навящевое общение, в ходе беседы с клиентом понимает цель приобретения недвижимости и желания собеседника, после чего предлагает наилучшие варианты исходя из запроса клиента ! После совершенной сделки, я остался доволен преобритением ! Успехов в работе!
Хотелось бы начать этот отзыв со слов сказки ''хотите верьте,хотите нет '.Волей судьбы мы с мужем решили приобрести квартиру',были свои и страхи и опасения.Решили позвонить по обьявлению,ответил молодой человек с приятным голосом и без навязчивых идей.Выслушав наши пожелания,он в течении 3 дней подобрал нам квартиру,был вежлив,терпелив,так же порекомендовал прекрасного юриста.Хотелось бы от всей души по благодарить агента Чуносова Михаила и юриста Ковальскую Елену АН "Домиан"(западный) за их профессионализм,отзывчивость.Большое Вам СПАСИБО за ваш нелегкий труд! P.S:есть все таки люди,которые любят свою работу.
Хочу выразить огромную благодарность агенству Домиан!!!А именно юристу Павлюковой Ирине и агентам Немченко Вадиму и Левиной Алене,за их профессионализм,отзывчивость и чуткость в работе.Это люди,знающие свое дело.Работают четко,быстро и качественно,с уважением относятся к своим клиентам и отстаивают их интересы.Огромное Вам спасибо за помощь в поиске и приобретении долгожданной квартиры.Учли все мои пожелания в кратчайшие сроки нашли объект недвижимости.Еще раз благодарю Вас!!!Побольше бы людей-знающих свое дело.С уважением и благодарностью Войлова Елена.p.s. Советую данное агенство,не пожалеете!!!!👍😊
Большое спасибо юристу Кочубей Евгении и агенту Наталье Петрищевой. Покупала квартиру и для меня это был очень серьезный шаг. Совсем не знала всех тонкостей и моментов...очень волновалась и переживала.Но девочки все рассказывли,консультировали,всегда были на связи . Вели сделку до самого конца. Спасибо большое!!!
Хочу поблагодарить сотрудников Домиан, юриста Елену Злобину-юридическое сопровождение документов выполнено качественно в срок на отлично! Также агент Иванова Ольга оперативно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Работой агента очень довольна.
Показал объект агент по недвижимости "Домиан" - Василий. Оформлением занималась юрист Елена Злобина, она знает свое дело, все вопросы решает грамотно, так что произвела очень хорошее впечатление, буду рада еще раз обратиться в компанию Домиан и сотрудничать с ними. Удачи вам ребята!!! Побольше порядочных клиентов.
Спасибо большое АН Домиан за помощь в выборе и покупке квартиры! Отдельное спасибо агентам Москвина Наталья и Манасарьян Анжелика. Очень быстро поняли чего мы хотим и показывали квартиры только по нашим запросам:) Так же спасибо юристу Кочубей Евгения! Очень грамотно и быстро оформила сделку) В общем в агентстве работают настоящие профессионалы! С ними очень приятно иметь дело:) Всем советую!!!
Риэлтор Пилия Татьяна. Юрист Павлюкова Ирина. Татьяна быстро нашла покупателя, юрист грамотно оформила сделку. Атмосфера в офисе приятная, доброжелательная. Сотрудники не только классные профессионалы, но еще и с душой работают. Для меня это очень ценно. Буду рекомендовать АН "Домиан" при случае.
Хочу поблагодарить агенство Домиан за проделанную работу, в частности Романа из офиса на Левенцовке, оформил нам ипотеку, нашел объект недвижимости и с помощью юриста фирмы помогли нам наконец-то купить квартиру которую мы искали. Не знаю как остальные офисы работают, но если так же как Левенцовский - то советую обращаться только в Домиан, другие агенты нас водили по непонятным квартирам, которые даже близко не подходили нашему запросу, а Роман отвел на 3 квартиры которые все подходили нам и даже было из чего выбрать! По этому однозначно я ставлю пятёрку!
Спасибо за своевременно выполненную работу, Быстро, четко , добросовестно.
Отзыв нашего клиента. Его номер телефона указан в тексте отзыва, можно позвонить и убедиться!
Агентство недвижимости Домиан.ru на карте