8 (863) 221-12-208 (863) 221-12... — показать

Агентство недвижимости Домиан.ru

8 (863) 221-12-208 (863) 221-12... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-12-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 99

Про «Агентство недвижимости Домиан.ru»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Агентство недвижимости Домиан.ru (рейтинг на портале Yell.ru - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на оценке.

Адрес организации: ул Еременко, д 99. Контактный телефон: +7 863 221-12-20. Веб-сайт: domian.com.ru.

Услуги в сфере недвижимости 18
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 1
Оценка

Агентство недвижимости Домиан.ru – Цены

Недвижимость
Евродвухкомнатная в доме повышенной комфортности2 900 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан.ru (46)

4.9
Выражаем благодарность сотрудникам агенства Домиан за высокий профессионализм и отличную квартиру! Особая благодарность Наталье Москвиной , она смогла предложить идеальный вариант жилья которым пользуемся уже несколько лет . Эти риэлторы умеют слышать своих клиентов! Впечатления приятные , сотрудничать с Домиан будем и дальше.
Ужасное агенство.А люди,которые в нём работают настоящая гниль.Если хотите приобрести жильё,то выбирайте какое угодно другое агенство(но тоже будте внимательны),но только не это.Обманывают людей.Подделывают документы и подписи.
Уважаемая unicom88. Вами предоставлено мало информации для объективного рассмотрения Вашей жалобы. Будем признательны за пояснения.
Хочу выразить благодарность АН "Домиан", а именно открытому и коммуникабельному агенту Андрею. Продали свою квартиру быстро и по хорошей цене и это, по большей степени, его заслуга. Профессиональный подход, полная отдача рабочему процессу, внимательное отношение к своим клиентам и как следствие прекрасный результат 👍👍👍. Сразу видно, что человек на своём месте и делает свою работу с удовольствием. Спасибо огромное, теперь мы его клиенты и по необходимости будем обращаться только к нему😊
Хочу выразить благодарность коллективу агентства Домиан, в частности специалисту по недвижимости Вадиму и юристу Ирине за профессионализм, оперативность и четкость в своей работе. Я находясь в другом городе с помощью Вадима и Ирины смогла найти покупателей на свой объект, собрать все справки и документы для выхода на сделку. Благодарю за вашу работу! Буду рекомендовать Домиан своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Москвиной Наталье и юристу Инне Потоповой! За их оперативность и профессионализм! Мы с мужем покупали квартиру, нам хотелось подобрать вариант быстро, не обременяя себя долгими поисками, у нас была неделя так как муж улетал!! Наталья в кратчайшие сроки подобрала подходящий нам по всем требованиям и параметрам вариант. Была выполнена тяжёлая работа так как поиск сужался до минимума. Подготовку сопроводительных документов к сделки они взяла в свои руки, не тревожа нас, что очень важно, доверие было 100% с обеих сторон сделка прошла легко и гладко. Вот, что значит, когда доверяешь важное дело профессионалу. Так держать! Домиан вы крутые!!!Теперь только с ВАМИ ВЫ Сила!!!!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Домиан.ru ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 09:30 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 221-12-20

Агентство недвижимости Домиан.ru находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 99.

Агентство недвижимости Домиан.ru на карте