8 (863) 221-12-208 (863) 221-12... — показать

Агентство недвижимости Домиан.ru

8 (863) 221-12-208 (863) 221-12... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-12-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 99

Про «Агентство недвижимости Домиан.ru»

Услуги в сфере недвижимости 3
Аренда
Ипотека
Новостройки
Юридические услуги 1
Оценка

Цены Агентство недвижимости Домиан.ru

Оформление сделки по ипотеке без подбора объекта недвижимости
Составление предварительного договора, документооборот с банком, составление договора купли-продажи, организация оценки, согласование сроков сделки с банком и участниками сделки, сдача и получение документов в юстиции20 000 руб.
Оформление сделки по ипотеке
Составление предварительного договора, документооборот с банком, составление договора купли-продажи, организация оценки, согласование сроков сделки с банком и участниками сделки, сдача и получение документов в юстиции12 000 руб.
Поиск и подбор объекта недвижимости
Поиск, консультирование по объектам недвижимости, предоставление всех необходимых документов, контроль сбора справок продавцом объекта4 — 6 руб.
Продажа объекта недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан.ru (44)

Хочу выразить благодарность АН "Домиан", а именно открытому и коммуникабельному агенту Андрею. Продали свою квартиру быстро и по хорошей цене и это, по большей степени, его заслуга. Профессиональный подход, полная отдача рабочему процессу, внимательное отношение к своим клиентам и как следствие прекрасный результат 👍👍👍. Сразу видно, что человек на своём месте и делает свою работу с удовольствием. Спасибо огромное, теперь мы его клиенты и по необходимости будем обращаться только к нему😊
Хочу выразить благодарность коллективу агентства Домиан, в частности специалисту по недвижимости Вадиму и юристу Ирине за профессионализм, оперативность и четкость в своей работе. Я находясь в другом городе с помощью Вадима и Ирины смогла найти покупателей на свой объект, собрать все справки и документы для выхода на сделку. Благодарю за вашу работу! Буду рекомендовать Домиан своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Москвиной Наталье и юристу Инне Потоповой! За их оперативность и профессионализм! Мы с мужем покупали квартиру, нам хотелось подобрать вариант быстро, не обременяя себя долгими поисками, у нас была неделя так как муж улетал!! Наталья в кратчайшие сроки подобрала подходящий нам по всем требованиям и параметрам вариант. Была выполнена тяжёлая работа так как поиск сужался до минимума. Подготовку сопроводительных документов к сделки они взяла в свои руки, не тревожа нас, что очень важно, доверие было 100% с обеих сторон сделка прошла легко и гладко. Вот, что значит, когда доверяешь важное дело профессионалу. Так держать! Домиан вы крутые!!!Теперь только с ВАМИ ВЫ Сила!!!!
Большое спасибо! Квартиру продали быстро по хорошей цене, юридическое сопровождение на высоте!
Спасибо специалисту по недвижимости Вадиму за качественно выполненную работу, за оперативность коммуникаций. Было приятно взаимодействовать.
Виктор, спасибо Вам за помощь с покупкой жилья! Вы учли все наши пожелания и теперь я пишу этот отзыв, сидя за столом своей собственной квартиры! От всей нашей семьи огромная благодарность! Удачи и успехов!
Такой качественной работы я не ожидал, огромное спасибо Виктору за помощь и за отзывчивость. Очень грамотный специалист в своём деле. Рекомендую!
Купила квартиру в этом году в Левенцовке, один из лучших районов нашего города!Виктор Викторович большое спасибо за помощь в выборе нашего гнездышка, оперативную и качественную работу. Лучший в своем деле!
Виктор Викторович, хотели поблагодарить Вас за помощь в таком нелегком деле. Я если честно ещё не встречала таких риэлторов! Очень подробно и честно всё рассказал, показал и учёл наши потребности! Спасибо Вам. Желаем удачи, терпения и побольше хороших покупателей и продавцов :-)
Недавно купили квартиру на Левенцовке. Благодаря Виктору все было быстро и четко. Виктор - грамотный специалист. Были учтены все наши пожелания. И вот в кратчайшие сроки мы уже собственники квартиры нашей мечты! Спасибо Вам большое)) Теперь всем рекомендую обращаться именно к Вам.
Мы с мужем и детками при покупке квартиры,не могли определиться,в каком районе нам жить,рассматривали Суворовский и Левенцовку!Долго сомневались,но Виктор не пожалел своего личного времени провёз нас в Суворовский район-показал все минусы и плюсы,и рассказал о преимуществах Левенцовки!С того дня мы живём в Левенцовке,очень довольны!Виктор спасибо за терпение и отличную квартиру!
С первой встречи Виктор вызвал доверие!Все сделал на высшем уровне, рекомендацую!
Долго не могла определится , какое же место для покупки квартиры выбрать. Бегала , смотрела, сомневалась, все же не на день покупается квартира. Благодарна риэлтору Виктору Зубкову за то, что помог мне сделать этот непростой выбор, аргументировал, рассказал, все показал, описал все приемущества и подводные камни, в итоге я с легкостью на сердце остановилась у него и ни капельки не жалею. Приемуществ явно больше. Я очень довольна , жить здесь просто супер. Всем рекомендую . Виктор, спасибо!!!!! Дай Бог вам здоровья и вашей семье!!!!
Огромное спасибо Виктору. Виктор хороший специалист, всегда по любым вопросам выходил на связь и отвечал на все возникающие вопросы, теперь буду всем рекомендовать только его, 5 из 5.))))
Спасибо огромное Виктору за его профессианализм, квартира очень нравится, документы оформлены быстро,супруга в восторге!!! Побольше бы таких специалистов как Виктор Зубков!!!
Спасибо большое Виктору. Очень грамотный специалист, подскажет в любом вопросе. Он всегда на связи, что очень удобно, можно обратиться к нему в любое время дня и ночи. Всем, кто собирается продать или приобрести жильё, я рекомендую именно этого риэлтора!👍🏻
Классный , приятный специалист ! С Натальей Москвиной легко и приятно общаться , человек знающий свою работу, понимает и уважает клиентов ! Обращайтесь смело , Наталья поможет подскажет расскажет! Я поверил и провери ! Остался доволен приобретением и общением ! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Мы работали с риэлторои Натальей. До обращения к ней пытались сами продать квартиру, но два месяца попыток не увенчались успехом... Наталья помогла нам продать квартиру за 2 недели!!! Это настоящий специалист своего дела: сразу сказала реальную стоимость недвижимости, давала правильные советы, приводила только реальных покупателей! Очень благодарны ей за помощь в продаже квартиры!!! Советую сразу обращаться к ней))
Огромное спасибо агентам Юлии и Елене,настоящие профи!!! Я обычный потенциальный покупатель,узнав что меня интересует,девчонки среагировали моментально,в течении нескольких часов были найдены интересующие мне варианты и так же моментально организован просмотр объектов,девочки профессионалы с большой буквы,очень хочется чтобы руководство отметило сотрудниц за такое рвение к работе,и главное, подходящий вариант был найден!!!все это за пол дня,то,что не могли сделать агенты других агенство в течении трёх недель!!!!мне самой пришлось заниматься поиском подходящего мне варианта ибо я уже не ждала помощи ни от кого,но вчера я увидела совершенно другой подход к своим обязанностям,и очень желею,что не обратилась к вам раньше, огромное спасибо девчонкам Юлии и Елене,кто 22 декабря были со мной и помогали мне в поиске на Чкаловском
Анжелика один самых корректных, профессиональных реелторов которых я встречала. Большое спасибо ей за ее профессионализм!!!!!!