8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать

8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Ваш выбор+»

АН «Ваш Выбор+» основано в 2005 году. На сегодняшний день среди направлений деятельности компании: продажа земельных участков, строительство домов, коттеджный посёлок «ВашВыбор+», коммерческая недвижимость, вторичное жилье, новостройки.

Ответственность компании застрахована на сумму 40 000 000 рублей (полис Альфа Страхование #8012R/774/01282/5/10)

Компания «Ваш выбор+» является членом  ассоциации риелторов «Южной палаты недвижимости».

Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами в сфере недвижимости.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки

Отзывы про Ваш выбор+ (69)

Здравствуйте!Хотим поблагодарить весь коллектив АН,,Ваш выбор+". И особенно выразить огромную благодарность Красюковой Елене Анатольевне, Дубинину Олегу Петровичу и зам.директору Надежде Сергеевне которая вовремя давала очень правильные и нужные советы. А без помощи Олега Петровича мы вообще наврятли бы справились. Сделка была очень сложной! Дети,доли, попечительский совет,мат.капитал и много других вопросов которые затягивали сделку Олег Петрович брал на себя! Елена Анатольевна спасибо Вам за отлично проделанную работу и поддержку. Вы понимали нас с полуслова а иногда даже взгляда! Вы слушали и слышали,чего мы от Вас хотим. О компании,,Ваш выбор+" знаем с 2011г., помогли купить нам квартиру и оформить документы в кратчайшие сроки, чем очень нас выручили. В 2018г. помогли продать квартиру,покупателя нашли очень быстро и с оформлением не было никаких проблем. Помогли подобрать частный дом,проверили документы и оформили всё от начала и до конца. Рекомендуем АН,,Ваш выбор+" всем своим знакомым и родным.
Хотелось бы поблагодарить команду, задействованную в реализации участков и строительстве домов в посёлке ВашВыбор! Без проблем оформили все документы на участок, подготовили качественный проект жилого дома, обеспечили всеми необходимыми для строительства ресурсами. Опытная команда каменщиков возвела коробку четко в соответствии с проектом! Оперативно подключили к электросетям и водоснабжению! Также удивило, что на таком раннем этапе развития посёлка в нем оказывается уже проведён проводной интернет!!!👍
Выражаю благодарность агентству Ваш выбор+!А также Гудаль Светлане и Дубинину Олегу Петровичу за четкую организацию действий при продаже квартиры. Спасибо🤝
Ваш выбор+
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов.Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Выражаем огромную благодарность коллективу агентства "Ваш Выбор+" за качественно проделанную работу, профессионализм и участие в приобретение нами с супругой квартиры. Отдельное спасибо агенту Гудаль Светлане и юристу Дубинину Олегу Петровичу, справились с задачей на все 100%, несмотря на весьма сжатые сроки, квартира была подобрана идеально по нашим пожеланиям, а сделка состоялась вовремя без проблем и сложностей. Очень приятно иметь дело с такими грамотными специалистами. Приятным бонусом стал презент от агентства. От совместной работы остались только положительные эмоции. Спасибо за все, желаем коллективу агентства "Ваш Выбор+" дальнейшего процветания и всех благ!!! С уважением Андрей и Татьяна.
Ваш выбор+
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашими специалистами. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Хорошего солнечного дня!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Любовь Павловне и юристу Олегу Петровичу,на мой взгляд была очень непростая сделка,но они подошли к вопросу со всем профессионализмом и решили в полном объёме все поставленные задачи.спасибо.
Спасибо за профессиональную работу и компетентность менеджеру по продажам Тарасенко Ивану и юристу компании Татьяне за добросовестную работу по подбору квартиры!Было очень приятно сотрудничать с такими людьми! Мы не ошиблись в выборе компании и очень довольны приобретенной квартирой!
Ваш выбор+
Добрый день,Тамара!Нас очень приятно, что Вы остались довольны работой Ивана и Татьяны!Будем рады видеть Вас снова!
Здравствуйте! Компанию 'Ваш выбор+' нам порекомендовала подруга. Нужно было подобрать квартиру для нашей большой семьи. Сложность заключалась в том,что у нас было желание купить квартиру в определенном квадрате и предложений на рынке было совсем мало. Менеджер по продажам Тарасенко Иван работал очень оперативно, прорабатывал все возможные варианты, был на связи в любое время суток, чутко реагировал на все наши сомнения в выборе той или иной квартиры.Квартиру подобрали прекрасную именно там, где и хотели. Ивану огромное спасибо! На сделке познакомились с юристом компании - Олегом Дубининым. Этот человек внушает доверие с первого взгляда. Все очень спокойно и доходчиво объяснил, мы поняли,что волноваться не нужно, что сделка пройдет под контролем профессионала. Огромная благодарность Олегу за высокий уровень профессионализма и простое доброе человеческое отношение. Очень рады, что обратились именно в 'Ваш вариант+'. Будем рекомендовать друзьям. С Наступающим Новым Годом! Ура! Семья Петровых )
Ваш выбор+
Добрый вечер,Ирина.Как приятно полкчать такие отзывы о работе наших сотрудников!Такие слова означают, что мы делаем все правильно!Спасибо, что выбрали нашу компанию.Желаем Вашей большой семье счастья в новой квартире!
Встал у нас вопрос о покупке квартиры , на деле все оказалось намного сложнее , чем казалось ., до тех пор пока мы не обратились к Заковоротному Максиму .Очень грамотно работал от начала и до заключения сделки . Все было максимально информативно и прозрачно , настоящий профессионал , плюс ещё очень помог с обсуждением цены .Всем друзьям и близким рекомендуем Максима Заковоротного и агенство Ваш выбор +. И очень благодарим за квартиру о которой мы мечтали .
Ваш выбор+
Благодарим Вас за отзыв. Рекомендация для нас - это одна из важнейших оценок работы. Мы рады, что Вы высоко оценили работу Максима.За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе. Поздравляем Вашу семью с покупкой жилья!
Выражаем искреннюю благодарность Тарасенко Ивану Ивановичу за скорость, понимание, уважение интересов клиента. Дубинин Олег Петрович - Вы - супер специалист в своей сфере (мне есть с чем сравнивать) : сдержанны, профессиональны, тактичны, убедительны !! Ну и немного личного впечатления и неофициального тона: ребята!!! Вы-супер!!! И очень интересные личности и собеседники!!! Если доведётся приобретать что-то ещё - прийдем только к вам!! Удачи, благодарных клиентов. Продолжайте также относится к людям!!! С добром, уважением!!! Этого так необходимо людям, особенно в стрессовой для них ситуации купли-продажи недвижимости!! Беловы.
Ваш выбор+
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность , коллективу агентства недвижимости "Ваш Выбор +, за отличную работу и профессионализм. А именно Гудаль Светлане за грамотный подбор объекта соответствующего моим требованиям, менеджеру Юлии за помощь в одобрении ипотечного кредита и Олегу Петровичу за сопровождение и обеспечение юридической чистоты сделки. Оглядываясь на весь процесс приобретения квартиры, отбросив мою осторожность в каких либо финансовых делах с незнакомыми людьми, понимаю, что с данными специалистами можно расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Все максимально ориентировано на удобство клиента. Всем большое спасибо. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность агенству “Ваш выбор+” Спасибо вам за вашу работу, за Профессионализм и внимательность. Отдельное сердечное СПАСИБО руководителю Запорожцу Петру Владимировичу за отзывчимость и профессиональный подход. Хочу отметить специалиста Конкину Наталью!Прекрасный подход к задаче - чётко, грамотно, корректно со знанием дела. Вы подарили нашей семье Счастье! Успехов вам и процветания! С удовольствием буду рекомендовать ваше агенство!
Ваш выбор+
Здравствуйте! Мы очень признательны за Ваш отзыв. Я думаю, что рекомендации - это самое главное и для сотрудника и для компании, в которой он работает. Мы рады, что у Вас сложилось такое теплое впечатление о нашей компании.Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас в компании!
Обратилась в агентство недвижимости для приобретения квартиры,спаибо большое риелтетеру Любовь Павловне за ее выдержку ,настойчивость умение внушить к себе доверие , также спасибо вашему юристу Олегу Петровичу профессионал своего дела. Осталась довольна!!!ШурловаС.И.
Ваш выбор+
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось такое теплое впечатление о Вашем специалисте.
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех сотрудников агенства за их профессионализм в работе и отношение к клиенту! Мы с женой долго искали для себя домик, но то район не нравился, то цена не подходила и многие агенства оставляли нас, но ТОЛЬКО НЕ АН "Ваш Выбор"!!! И когда появился интересный для нас вариант они приложили все возможные и невозможные силы и довели до сделки интересующие нас условия!!! Большое спасибо Красюковой Елене и Дубинину Олегу за Ваш профессионализм и не безразличие к требованиям каждого клиента!!!
Ваш выбор+
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о наших специалистах. Очень здорово, что Елена Анатольевна и Олег Петрович помогли Вам провести сделку на должном уровне. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и будем рады, если Вы обратитесь к нам снова!
Я очень рада, что судьба привела меня именно в это агенство "Ваш выбор+". О работе с ним у меня остались только положительные эмоции. Хочеться поблагодарить нашего риэлтора Красюкову Леночку, но особенная благодарность юристу агенства Дубинину Олегу Петровичу, т.к. без его профессиональных качеств , наша сделка вовсе могла не состояться. Только благодаря ему, его юридической грамотности в совокупе с человеческим подходом к клиенту, мы являемся счастливыми обладателями частного дома. Выражаю ему огромную благодарность и советую по юридическим вопросам с недвижимостью обращаться только к нему.
Ваш выбор+
Добрый день, Галина! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Елена Анатольевна и Олег Петрович помогли Вам добиться нужного результата и сотрудничество было комфортным для Вас.
Выражаем огромную благодарность Светлане Гудаль, Елене Анатольевне Красюковой и юристу Татьяне Петровне Дубининой за проведенную с нами работу по подбору и оформлению квартиры! Очень профессиональный подход, терпение и тактичность в отношении клиентов, полная информация по объектам, все четко и понятно. С помощью Елены Анатольевны и Светланы мы быстро подобрали оптимальный вариант, нас координировали по всем действиям. Спасибо за понимание, профессионализм и сопровождение всей сделки. Будем рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым. С уважением,Новоселова Тамара Васильевна, Новоселов Николай Борисович
Ваш выбор+
Добрый день,Тамара Васильевна и Николай Борисович!! Мы очень признательны Вам за этот прекрасный отзыв! Нам приятно, что Вам понравилась работа нашей компании. Поздравляем Вашу семью с покупкой квартиры!
Большое спасибо Конкиной Наталье Юрьевне за внимание и проделанную работу
Ваш выбор+
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от сотрудничества с нашим специалистом Натальей! Желаем Вашей семье тепла и уюта!
Спасибо компании "Ваш выбор +" за профессионализм и внимательность! В данную компанию обратилась моя мама, человек в возрасте. Не имея возможности помочь маме лично, все операции по сделки легли на плечи агента Конкиной Натальи Юрьевны и юристу Дубининой Татьяны Юрьевны. Очень переживала, но напрасно! Это ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы! Быстро и грамотно оформили все документы, полностью сопровождали сделку. Внимательны и спокойны, что немаловажно в таком деле. Все прошло без проблем! И мама довольна! Спасибо вам огромное!
Ваш выбор+
Марина, добрый день! Спасибо, что Вы с нами! Здорово, что Вы остались так довольны работой наших специалистов! Мы очень рады за Вас и поздравляем с приобретением!
Выражаю благодарность агенту Гудаль Светлане и юристу Олегу Петровичу за ускоренную продажу квартиры .Сделка была совершена под юридическим контролем,спасибо вам за оперативность и профессионализм!
Ваш выбор+
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Светлана и Олег Петрович помогли Вам добиться нужного результата и сотрудничество было комфортным для Вас.
Доброго дня! Хочу выразить благодарность АН Ваш Выбор+, агенту Людмиле Паулайтис за быстрый подбор квартиры, показы проходили в удобное для меня время,четко ориентируясь на мои предпочтения. Сделку оформили быстро , оказали качественную юридическую поддержку. Покупка предполагалась нелегкой, т.к выделялись доли детям и необходимо было получить разрешения в органах опеки. Но никаких затруднений не возникло, в обещанные сроки вложились и сопровождали по каждому возникшему вопросу. Спасибо за работу слаженной команде АН Ваш Выбор +. Рекомендую Всем именно это агентство!
Ваш выбор+
Добрый день,Ольга.Мы очень признательны Вам за этот прекрасный отзыв! Нам приятно, что Вам понравилась работа нашей компании и в частности работа Паулайтис Людмилы!Поздравляем Вашу семью с покупкой квартиры!
Огромное спасибо, компании "Ваш выбор+",в частности, Паулайтис Людмиле,которая помогла нам быстро подобрать участок ,защищала наши интересы в ходе последующей работы. Отдельное спасибо, юристу Дубинина Олегу Петровичу, за профессионализм и внимательное отношение,а также за консультации, не касающиеся сделки.очень приятное впечатление осталось от общения с генеральным директором Запорожцем Петром Владимировичем .Спасибо, ему за советы по вопросам дальнейшего строительства. В этом агентстве работают настоящие профессионалы, дорожащие своей репутацией. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами компании "Ваш выбор+" и рекомендовать друзьям и знакомым. С уважением Всильцовы
Ваш выбор+
Наталья,спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Ваша сделка по покупке участка прошла успешно и у Вас остались только положительные эмоции от сотрудничества с нашими специалистами. Желаем Вашей семье тепла и уюта в новом доме!