8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать

8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Группа компаний «Ваш выбор»»

АН «Ваш Выбор+» основано в 2005 году. На сегодняшний день среди направлений деятельности компании: продажа земельных участков, строительство домов, коттеджный посёлок «ВашВыбор+», коммерческая недвижимость, вторичное жилье, новостройки.

Компания «Ваш выбор+» является членом  ассоциации риелторов «Южной палаты недвижимости».

Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами в сфере недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 11
Коммерческая недвижимость
Новостройки
Помощь в оформлении ипотеки
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Группа компаний «Ваш выбор» (188)

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по проведению сделки по выбранной мною квартире агентству "Ваш Выбор плюс" а именно, агенту по жилой недвижимости Гудаль Светлане- за показы, предоставление всей необходимой информации по объекту на этапах просмотров, сопровождение клиента с момента обращения в агентство до полного завершения сделки, очень понравилось работать со Светланой!)) Отдельное спасибо нашему брокеру Ксении за подбор банка для ипотеки и подбор более выгодного для нас пакета страхования! А так же юристу Олегу Петровичу за чёткое проведение сделки и доходчивые разъяснения по возникающим вопросам! Команда работает на высшем уровне, с клиентом на связи 24/7!!! Всем советую при выборе агентства остановить свой выбор на "Ваш Выбор плюс"!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Владимир. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Выражаем благодарность сотрудникам компании ваш выбор+! А именно Понидилко Ксении за быстрый подбор ипотечного кредита и подходящей страховой компании, юристу Дубинину Олегу за качественное сопровождение сделки, а особенно хотелось бы выделить агента Фашевскую Юлию, благодаря ей мы решились на смену жилья, а так же за быстрый подбор квартиры! Спасибо вам за качественно оказанные услуги!
Группа компаний «Ваш выбор»
Владимир, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
В ноябре обратились в компанию ГК Ваш Выбор за помощью в покупке квартиры. Подходящий вариант подобрали очень быстро именно то что хотели, устроила цена, состояние, расположение квартиры.Сделка по передачи наличных денег была проведена в офисе, в закрытом кабинете, проверка на счетной машине, в спокойной обстановке проверены документы. Регистрация документов в мфц в сопровождении юриста Олега Петровича.Все строго по времени. Отдельное спасибо юристу Олегу Петровичу Дубинину и риэлтору Беляеву Максиму. Так держать ребята. Удачных сделок и процветания Вашему агентству. Рекомендую всем
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Оксана. Спасибо за такую высокую оценку нашим специалистам. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова.
Обратились в компанию ГК Ваш Выбор за помощью в продаже дома. Благодарим агента Красюкову Елену Анатольевну за проведение всех этапов и организацию! Отдельную огромную благодарность хотелось бы выразить начальнику юридического отдела группы компаний Ваш выбор Дубинину Олегу Петровичу, за профессиональную ,высококвалифицированную помощь при оформлении сделки. Не смотря на проблемы с записью в МФЦ, в связи с эпидемиологической обстановкой, все сделано своевременно, качественно и очень профессионально. Олег Петрович оказывал помощь не только как юрист, но еще и как психолог, который поддерживает и помогает клиентам в любое время. Это действительно так. Большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым обращаться в ГК Ваш выбор.
Группа компаний «Ваш выбор»
Марина, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
Спасибо ГК."Ваш Выбор" за проделанную работу. Уже неоднократно обращались в вашу компанию., и всегда оставалась довольно. Отдельное спасибо Конкиной Наталье в продаже доли домовладения, и так же в покупке квартиры 👍. Всю работу проделали очень быстро и качественно. Так же большое спасибо Дубинину Олегу, за сопровождение сделки. Вы профессионалы своего дела. Очень приятные в общении. Спасибо #вашвыбор+ за ваших сотрудников они лучшие.
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Галина. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Вырожаю большую благодарность группе компании "Ваш Выбор" Фращевской Юлии, Дубинину Олегу, Силкиной Елене за организационную работу в выборе подходящей мне недвижимости. Желаю дальнейшего успеха.
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов.
Выражаем огромную благодарность начальнику юридического отдела группы компаний Ваш выбор Дубинину Олегу Петровичу,за профессиональную,высококвалифицированную помощь при оформлении сделки при купле продажи квартиры.Не смотря на перебои в работе МФЦ все сделано своевременно.Большое спасибо!Рекомендуем!!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Здравствуйте. А мы Вам говорим "Спасибо", за то что выбрали нашу компанию, для решения вашего вопроса недвижимости. Будем рады видеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов.
Огромная благодарность агентству недвижимости "Ваш Выбор" и лично специалистам, Алексею, Олегу, Ксении и Олегу Петровичу!! За высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение. Рекомендую всем!!!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Екатерина. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
В 2018 году наша семья пополнилась ещё на одного человечка, и вопрос о расширении жилплощади встал очень остро. С мужем всегда мечтали о своём доме, поэтому квартиры даже не рассматривали. Объездив весь Ростов и пригород, для покупки жилья выбрали посёлок Ваш Выбор, который несомненно имеет ряд преимуществ по сравнению с другими частными секторами. Сам дом решили покупать у учредителя и застройщика посёлка, т.к. многолетний опыт компании "Ваш выбор+" обещает качество всех выполненных работ и услуг. О своём выборе мы ни разу не пожалели. Все сотрудники агентства недвижимости показали свой профессионализм и человеческое отношение к нам, как к клиентам. Выбранный дом понравился с первого просмотра, но мы очень боялись, что банки не одобрят нам ипотеку. Спасибо большое юристу Дубинину Олегу Петровичу, который защищал наши интересы и помог свершиться сделке по ипотеке. Также большая благодарность менеджерам отдела продаж Безвытному Олегу и Попову Алексею, которые очень помогали по всем вопросам в ходе работы. Особенная благодарность генеральному директору Запорожцу Петру Владимировичу за то, что идёт на встречу людям в сложных ситуациях. На данный момент мы уже второй год проживаем в посёлке Ваш Выбор. Выбранным местом и домом очень довольны. С удовольствием рекомендуем компанию "Ваш выбор+" по всем вопросам связанными с недвижимостью. Уже две семьи наших знакомых поселились неподалёку в посёлке и тоже счастливы. #вашвыбор+ #отзыв
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Виталия. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Обратились в компанию за помощью в продаже квартиры. Благодарим Гудаль Светлану за проведение всех этапов и организацию! Зачастую говорят, что риэлтор ещё и психолог, который поддерживает и помогает клиентам в любое время дня и ночи. Это действительно так. Светлана много поддерживала, объясняла, терпеливо относилась к тонкостям редактирования объявлений квартиры. Нашёлся наш покупатель и мы познакомились с Олегом Петровичем, юристом, который также терпеливо и отзывчиво все объяснял и провёл сделку быстро и без лишних стрессовых ситуаций. Спасибо компании Ваш Выбор Плюс!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность за помощь в продаже доли домовладения сотрудникам компании Евгении Бражниковой и Натальи Конкиной. До обращения в компанию поиски покупателя были безрезультатны, после обращения покупателя удалось найти меньше чем за неделю! Наталья и Евгения очень помогли в споре с одним из собственников домовладения, сопровождали все показы и переговоры с другими собственниками, любые вопросы не остались без ответа. Отдельное спасибо Олегу Дубинину за сопровожние сделки и оформление документов, все очень быстро, четко и по делу. В общем всем очень рекомендую Ваш Выбор.
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Оксана. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов.
Добрый день! Спасибо сотрудникам ГК Ваш Выбор за помощь в решении нашего жилищного вопроса начиная от продажи квартиры до построенного для нас дома! В первую очередь благодарим человека, с которого началось наше знакомство с коттеджным посёлком Ваш Выбор. Это Олег Безвытный! Обратились к нему по рекомендации знакомых. Человек, который на 200% отдаёт себя работе, делает это профессионально и самое главное с душой и хорошим отношением. Благодарим Олега за индивидуальный подход и чуткое понимание наших пожеланий, как клиентов, за безотказное решение всех возникавших в процессе вопросов и просто за приятное общение! Обязательно будем рекомендовать именно Олега всем своим знакомым и друзьям, что в принципе уже и делаем! Спасибо также ипотечному брокеру Ксении Пониделко за проделанную работу, юристу Олегу Дубинину за пунктуальность, внимание и безупречное оформление всех документов! И конечно прорабу Дмитрию спасибо за ДОМ в котором мы живём! Хочется пожелать всяческих успехов, процветания и исполнения заветных желаний! Наше желание жить в доме исполнилось благодаря слаженной работе сотрудников ГК Ваш Выбор! Молодцы ребята! СПАСИБО всем!
Группа компаний «Ваш выбор»
Анжелика, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
Огромное спасибо за сотрудничество. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов. Люди!! Анастасия и юрист Олег!! Только с такими добрыми и отзывчивыми людьми можно решить вопрос. Спасибо вашей компании за таких сотрудников. Видя их работу, не сомневаюсь, что успешно решают задачи всех своих заказчиков, в интересах каждого из них. С глубоким уважением!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Ваш Выбор+ за помощь в поиске квартиры, а так же сопровождении сделки. Особенная благодарность агенту Анастасии и юристу Олегу Дубинину.
Хотим поблагодарить за проделанную работу риелтора Анастасию и юриста Дубинина Олега! Профессионалы своего дела, очень компетентны, решают любые вопросы, приятные в общении! Ребята, вы лучшие, спасибо огромное🙏🏻❤️ Будем всем вас рекомендовать, так как таких специалистов ещё поискать нужно😉
Хочу выразить благодарность компании Ваш выбор, и лично юристу Дубинину Олегу Петровичу за профессионализм, отзывчивость и качество оказанных услуг; риэлтору Гудаль Светлане . Помогли мне продать квартиру дистанционно. Приехала только на сделку. Надежное агентство. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность за компетентный подбор квартиры сотрудникам компании, а именно Валерий и Илья, и конечно же Олег Петрович! Приятно было с вами работать: показы выстраивали с учетом занятости клиентов и географии объектов. Учитывались индивидуальные потребности каждого клиента по приобретаемому жилью, поэтому в кратчайшие сроки был приобретен нужный объект!!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Наталья. Спасибо за такую высокую оценку нашим специалистам. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова.
Хочу еще раз сказать спасибо агенту по недвижимости Светлане Гудаль,приятный и адекватный человек,советую к ней обращаться!)
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Анжела. Нам очень приятно, что Вы стались довольны работой наших специалистов.
Хочу по благодарить компанию Ваш выбор + на Ленина. На столько все профессионально, чётко и быстро. Отдельное спасибо юристу Олегу Петровичу, настоящий профессионал, всегда на связи, помог, рассказал. Сделка состоялась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Группа компаний «Ваш выбор»
Анна, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем опыте в работе с нашей компанией. Будем рады видеть Вас снова.
Обратились в агентство "Ваш Выбор +" приобрести квартиру и остались очень довольны. Большое спасибо ипотечному брокеру Пониделко Ксении за помощь в получении ипотеки. Были подобраны лучшие условия, исходя из нашей ситуации. Также благодарю агента Гудаль Светлану за подбор квартиры, подходящей нам по всем параметрам. И, конечно же, хотелось отметить высокое знание своего дела и профессионализм Дубинина Олега, который оказывал неоднократную юридическую помощь и поддержку. Как долго мы к этому шли и как быстро финишировали благодаря грамотному подходу этих специалистов! Всем рекомендуем.
Группа компаний «Ваш выбор»
Светлана, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.

Как узнать график работы Группа компаний «Ваш выбор» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 218-32-32, +7 863 310-32-52

Группа компаний «Ваш выбор» находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89
1 этаж.

Группа компаний «Ваш выбор» на карте