8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать

8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Ваш выбор+»

АН «Ваш Выбор+» основано в 2005 году. На сегодняшний день среди направлений деятельности компании: продажа земельных участков, строительство домов, коттеджный посёлок «ВашВыбор+», коммерческая недвижимость, вторичное жилье, новостройки.

Компания «Ваш выбор+» является членом  ассоциации риелторов «Южной палаты недвижимости».

Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами в сфере недвижимости.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки

Отзывы про Ваш выбор+ (134)

Огромное спасибо компании «Ваш Выбор +» за помощь в осуществление давней мечты: покупку дома 🏡. Спасибо ипотечному брокеру Пониделко Ксении за помощь в быстром оформлении ипотеки, юристу Дубинину Олегу Петровичу за оперативное, квалифицированное сопровождение сделки. Агентам Безвытному Олегу и Попову Алексею за полноту предоставленной информации, за то, что всегда были «на связи» )) Удачи и процветания вашему коллективу!
Хочу выразить огромную благодарность Ксении кредитному менеджеру, агентам Алексею и Олегу, и конечно юристу Олегу Петровичу в грамотном решении всех вопросов в покупке объекта недвижимости, и оформлении сделки. Побольше бы таких специалистов в разных сферах
Ваш выбор+
Большое спасибо за Ваш отзыв и за такую высокую оценку наших специалистов! Первостепенная задача наших сотрудников и Компании в целом, делать свою работу качественно и профессионально, что бы наши клиенты были довольны предоставленной услугой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой ребят и будем благодарны, если станете рекомендовать их своим знакомым-)))
Выражаю огромную благодарность компании "Ваш Выбор +" за помощь в приобретении квартиры. Мне очень понравился подход к моей ситуации! Особенно я благодарна за работу специалисту Бражниковой Евгении!! С пониманием и внимательностью относится к своим клиентам, отзывчивая и терпеливая!! Также выражаю благодарность ипотечному брокеру Пониделко Ксении, с ее легкой руки быстро одобрили ипотечную заявку!! А юрист Дубинин Олег Петрович сделал невозможное, оказал быструю и квалифицированную помощь в оформлении всех документов!! Мечта, которая казалась несбыточной, стала реальностью!!
Ваш выбор+
Добрый вечер! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно! Будем рады видеть Вас снова!
Всей нашей семьей выражаем огромную благодарность компании Ваш выбор плюс, а конкретно Дубинину Олегу за квалифицированную и очень быструю помощь в снятии самозастроя с дома через суд , а также за наше сохранённое время и нервы . Теперь по всем Юр. вопросам , только к Вам !
Ваш выбор+
Добрый день!Огромное спасибо за Ваш отзыв, Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и будем благодарны, если станете рекомендовать Олега своим знакомым-))
Без профессионала своего дела Олега Дубинина мой развод затянулся бы на многие-многие месяцы. А теперь я свободна,богата и счастлива! Спасибо «Ваш выбор+». Если когда-нибудь снова буду разводиться, то исключительно с вашей помощью!
Ваш выбор+
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
Компетентные специалисты которые разбираются в своем деле, качественно без лишней траты времени, отдельная благодарность Дубинину Олегу Петровичу за своевременную и качественную юридическую помощь
Ваш выбор+
Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Наши специалисты стараются быть максимально ориентированы на требования клиентов и сделать сою работу качественно-))) Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Олега и ждем Ваших рекомендаций-))))
Хочу выразить благодарность замечательному юристу - Дубинину Олегу Петровичу. Он оказал неоценимую помощь в получении наследства, восстановлении документов на дом и землю через суд. А так же в доказательстве родства между родственниками. Олег Петрович - настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо ему и всем сотрудникам команды "Ваш выбор+". Успехов и процветания
Ваш выбор+
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Олег действительно большой профессионал и очень ответственный работник☝🏻 . Мы очень рады, что он смог помочь Вам и будем благодарны за Ваши рекомендации😊
Продал квартиру с помощью компании Ваш выбор+, находясь все время за рубежом. Отличные юридическое сопровождение и квалифицированная помощь. Спасибо всему коллективу компании и отдельное спасибо Юлии Фащевской за ее дружелюбие, советы и профессионализм. Желаю дальнейших успехов компании!
Ваш выбор+
Сергей, добрый день Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Юлии и будем благодарны, если станете рекомендовать ее своим знакомым-)))
Обращались с мужем в фирму «Ваш выбор» все сотрудники очень приветливые . Но особенно хочется поблагодарить Конкину Наталью. Очень грамотный риелтор , отзывчивая и просто приятная женщина ! Меньше чем за неделю она нашла людей и сдала нашу квартиру . В случае не понятной ситуации всегда на связи и рада снова придти на помощь. Спасибо Вам , Наталья и фирме «Ваш выбор» за таких ценных сотрудников!
Ваш выбор+
добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность за терпение и помощь в выборе участка Олегу Безвытному и Алексею Попову, также Дубинина Олегу за помощь в оформлении сделки. Готов рекомендовать агентство и специалистов! Спасибо вам огромное за работу!
Ваш выбор+
Роман,добрый день! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Хотим оставить благодарный отзыв Дубинину Олегу Петровичу. Помог получить разрешение на строительство) Очень довольны его работой. Настоящий специалист своего дела. Узнали про него от знакомых, которым от тоже помог с документами. Теперь будем к нему обращаться всегда, так как если он берётся за дело, то доведёт его до конца. Спасибо Вам больше
Ваш выбор+
Владлена,доброе утро! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Олега, как профессионала! Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
Здравствуйте!Хочу оставить свои впечатления об этом агентстве ,мне очень понравился подход к нашему делу и их работе!Особенно я благодарна за работу специалисту Светлане Сергеевне Гудаль!!Всегда с пониманием и внимательностью относится к своим клиентам,а так же со всей ответственностью к своей работе!!Всех благ вам и карьерного роста!!!С уважением Элла Андреевна
Ваш выбор+
Добрый вечер! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Светлану, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
Ваш выбор+ , профессионалы своего дела, особенно хочу выразить благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу, за качественную и профессиональную юридическую помощь
Ваш выбор+
Добрый вечер! Благодарим за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова!
Отличное агенство , очень быстро нашли то что мы долго искали , грамотно ответили на все вопросы , особенно хочу выразить благодарность юристу этого агенства , Дубинину Олегу Петровичу , он нашёл быстрое и эффективное решение , выход из трудной ситуации и разрешил нашу проблему .
Ваш выбор+
Хотел оставить отзыв и поблагодарить агента Гудаль Светлану что она помогла нам найти квартиру в аренду за короткие сроки.Огромное спасибо,но мы работаем дальше с агенством ВашВыбор+.Хабиб.
Ваш выбор+
Добрый день! Выражаю огромную благодарность агентству "Ваш Выбор +",его сотрудникам Конкиной Наталье и юристу Дубинину Олегу Петровичу.Сотрудничали по двум покупкам недвижимости: Вятская,73 и 2-я Пятилетка,10/2. Все этапы сделки были проведены грамотно и в срок.Спасибо большое,надеемся на дальнейшее сотрудничество! АН "Новое Время".
Ваш выбор+
Выражаю огромную благодарность риэлтору Красюковой Елене Анатольевне и юристу Дубинину Олегу Петровичу - работникам агенства " Ваш выбор+" Ленина 89 за бесценную помощь в продаже дома по адресу Седова 30. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Огромное спасибо Вам!
Ваш выбор+
Добрый день! Спасибо за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Я обратилась в агентство недвижимости "Ваш Выбор + " по поводу покупки квартиры.Риелтор Конкина Наталья подобрала в кратчайшие сроки жилье по моим параметрам. Очень ей в этом благодарна! А также хочу выразить благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу, в оформлении всех необходимых документов. Большое им СПАСИБО!! Рекомендовала и буду рекомендовать Наталью своим знакомым и друзьям, очень ответственный, честный, профессионал своего дела риелтор!! Пользуясь случаем, хочу пожелать здоровья, профессионального роста, удачи и всех благ в наступающем Новом Году!!
Ваш выбор+
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить благодарность агенству недвижимости "Ваш Выбор + ". Сотрудничаем с ним уже второй раз и остаемся очень довольными. А в 2019 году с их помощью решили купить квартиру . Был также определенный бюджет , мат кап и пожелания. Спасибо риелторам , специалистам высокого уровня , выслушали нас , учли все пожелания , Фащевская Юлия и Гудаль Светлана, показывали варианты только которые подходили по нашим просьбам. А также Дубинину Олегу и Дубининой Татьяне, профессионалы с большой буквы , на все вопросы отвечали , консультировали по всем вопросам, заранее четко сообщали о всех шагах проведения сделки. Спасибо Вам огромное. Желаем Вам от нашей семьи процветания , интересных сделок и отзывчивых клиентов.
Добрый день. В сентябре состоялась наша семейная мечта приобретения участка, р-н Суворовский. Все произошло благополучно, спасибо команде «Ваш Выбор» за грамотное и быстрое оформление документов, спасибо за человеческое отношение по выбору участка. И конечно же, отдельная благодарность агенту Безвытному Олегу, Попову Алексею и юристу Дубинину Олегу. Будем продолжать сотрудничать.
Ваш выбор+ на карте