8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать

Группа компаний «Ваш выбор»

8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Группа компаний «Ваш выбор»»

АН «Ваш Выбор+» основано в 2005 году. На сегодняшний день среди направлений деятельности компании: продажа земельных участков, строительство домов, коттеджный посёлок «ВашВыбор+», коммерческая недвижимость, вторичное жилье, новостройки.

Компания «Ваш выбор+» является членом  ассоциации риелторов «Южной палаты недвижимости».

Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами в сфере недвижимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Коммерческая недвижимость
Новостройки
Помощь в оформлении ипотеки
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Группа компаний «Ваш выбор» (285)

4.9
Выражаю искреннюю благодарность агенству «Ваш Выбор». Грамотная, надёжная компания, с хорошо слаженной работой сотрудников. Помогли и продать и купить квартиру, за что огромное спасибо Анастасии Пешковой, Ольге Беликовой. А так же выражаю благодарность юристу, Дубинину Олегу Петровичу, это настоящий профессионал своего дела.
Успехов вам в работе и дальнейших побед.
Добрый день, читаю отзывы о компании Ваш Выбор +. И в каждом первом отзыве можно прочитать добрые слова о начальнике юридического отдела компании Дубинине Олеге Петровиче. Хочу присоединиться к предыдущим комментариям и оценкам. Могу сказать, что неоднократно прибегал к его услугам и всегда был доволен именно результатом. Вот и сейчас он в очередной раз меня выручил и помог мне. Знаю Олега Петровича не первый год и могу сказать, что помимо того, что это высококлассный специалист в своей сфере он ещё просто хороший и добрый человек в жизни. Желаю успехов ему лично и компании в целом!
Хотел поблагодарить юриста Дубинина Олега Петровича за его отличную работу! Он много раз проводил юридическое сопровождение моих сделок по многим объектам недвижимости, лучшего специалиста я не встречал. Всегда вовремя информирует по подготовке документов, по юридической составляющей сделки, всегда проконсультирует по любому вопросу. Отличный специалист, сам буду обрашаться в дальнейшем и буду рекомендовать родственникам и друзьям
Хотелось бы оставить самый правдивый и честный отзыв о Дубинине Олеге -юристе высокого профессионализма и его отливной команде !В ваш выбор я обращаюсь лично с 2015 года и купила 3 объекта недвижимости ,а продала два объекта !Я настолько доверяю своему юристу ,что иногда не проверяю документы ,а доверяю ему !И хочу рассказать о том ,насколько дотошно Олег проверяет все документы и обращает внимание на те моменты ,которые К примеру в Домиане не учли ,а именно работа нотариуса!Он обратил внимание на недочёт в работе нотариуса ,и мы сделали все по закону ,и две стороны были довольны !Я всем рекомендую только Эту компанию ,а именно Дубинина Олега !
Юридическое сопровождение сделки прекрасное в АН Ваш Выбор квалифицированный юрист Дубини Олег провёл профессионально сделку, осуществил чательную поверку документов необходимых для проведения сделки с недвижимостью. Рекомендую этого юриста как знатака своего дела!

Частые вопросы про Группа компаний «Ваш выбор»

Как узнать график работы Группа компаний «Ваш выбор» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 218-32-32, +7 863 310-32-52

Группа компаний «Ваш выбор» находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89
1 этаж.