8 (989) 489-56-788 (989) 489-56... — показать

Агентство Недвижимости "Новогород"

8 (989) 489-56-788 (989) 489-56... — показать
+7 989 489-...+7 989 489-56-78 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Ростовская, д 1

Про «Агентство Недвижимости "Новогород"»

Продажа недвижимости за рубежем.

Услуги в сфере недвижимости 1
Агентство

Отзывы про Агентство Недвижимости "Новогород" (10)

Обращались в это агентство недвижимости. Рижлтор грамонтый. Сопроводил и покупку, и продажу. Всего 3 %. так что норм.
Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя.Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя.Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя.Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя.Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя. Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя.Да, Таисия посещает садит и музыкальную школу, но подтвердить могу только сад сейчас. высылаю две квитанции на оплату и договор+Таисия посещает в садике платные кружки, квитанции еще нет - еще не платили, высылаю только договор. В музыкальной школе обучение стоит 510р в месяц, но квитанций у меня нет, так как собирают все родители в общую квитанцию. Могу предоставить договор, но чуть позже,так как в договоре почему-то сумма не стоит. На счет моей зарплаты: я работаю как ИП - занимаюсь экскурсиями по городу и квестами, открылась недавно и доход совсем небольшой. Высылаю кассовый отчет и свидетельство предпринимателя.
Сергей Кардашьян из этой компании хороший юрист. Сопроводил нам сделку покупки квартиры. Выехал на сделку, проверил документы. За все 10 000 рублей я заплатил. Норм.
Обманщик Адвокат взял деньги не занимался делом и как итог дело проиграно.Отзывы пишет сам себе положительные или заказывает!! Чем отличается от мошенника ? Ничем
Со своим другом обратились в адвокатский кабинет "Гражданское право" по вопросу оформления гражданина ДНР в России. Адвокаты помогли и оформили документы в ФМС. Так что для вынужденных переселенцев полезная фирма. Таких в Ростове несколько.
По Ростовскому Ао судился. Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич из этой фирмы мои интересы представлял. Получилось неустойку и штраф отсудить и суд не уменьшил их. Цена стоимость адвоката Ефремова хорошая. Гонорар платил не сразу. отзывы и мнения выскажу хорошие об адвокате Ефремове Г.Г. В Ростове-на-Дону таких у нас много. Вот в Краснодаре я судился - это атас.
Работала с адвокатом из этой компании. Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич. Отзывы хорошие. Сопровождал мое дело в суде Ростова-на-Дону по алиментам. Мое мнение - адвокат справился. Читала при выборе в интернете отзывы об адвокатской компании "Гражданское права". Понравился порядок оплаты юридических услуг. Ефремов Геннадий Геннадьевич обращусь еще если будет необходимость.
Дело по ДТП. Юристы этой компании выкупили долг страховой. Конечно я получил меньше чем мог бы. Но зато быстро!
Нормально. Нравится что бесплатные консультации у них них. Взамен правда просят отзыв написать. Но я и не против!
Несколько адвокатов работает в этой организации. Я работал с Завьяловым и Ефремовым. Уголовное дело. На свободе и это главное.