Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Конюшни, верховая езда в Ростове-на-Дону

Алан на улице Чемордачка

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Чемордачка, д 55

Похожие организации

Про «Алан на улице Чемордачка»

Конно-спортивный клуб «Алан» находится в экологически чистом районе г. Ростова-на-Дону, на Левом берегу в прибрежной зоне. Река Дон, свежий и чистый воздух, гармоничная атмосфера дают в полной мере насладиться конной прогулкой. Инфраструктура состоит из двух площадок, крытый манеж для холодного времени года и летняя левада. В магазине Конно-спортивного клуба «Алан» можно приобрести все необходимое обмундирование и амуницию. Список услуг обширен: обучение взрослых и детей верховой езде, продажа лошадей, простой лошадей, проведений фотосессий и экскурсий. Режим работы: каждый день, без перерывов. Стоимость прогулки от 700 рублей.

Отзывы про Алан на улице Чемордачка (3)

4.7
Здравствуйте друзья, у меня была мечта покататься на лошадях, и мы собрались на юту базу, приехав туда я увидел лошадей... Пока мы разобрались все оплатили, начали жарить шашлык, я пошел к лошадям, но блин я их боюсь ужас просто. и я стоял и смотрел как другие катаются))) Ребята если вы хотите поехать отдыхать и что б не далеко. То вам именно сюда, и цены приемлемые и все есть что нужно и лошади друзья лошади.
Место превосходное, был там год назад, природа, левый берег, и конные прогулки)) один из лучших видов отдыха. На территории есть базы отдыха, мы весело провели время, катались на лошадях, играли в бадминтон и кушали шашлычек)) всем советую провести так активно свой выходной))))
Начну с минусов: 1) далеко от города (Левый берег Дона, добираться только на машине), 2) дороовато. Пожалуй, и все. В "Алане" на одной территории находятся крытый манеж, кафе и ресторан. Главная фишка этого места - конюшня. Покататься на лошади стоит 700р. Лошади все ухоженные, чистенькие. В "Алане" часто устраивают конкурсы, прогоны лошадей, показательные тренировки. Можно записаться, кстати, и на тренировку. Но мне, как неподготовленному человеку и простой поездки было более чем достаточно :) Эмоции на высоте! Как о ресторане - ничего не могу сказать по качеству, так как не была там. Но в ресторане можно заказать банкет, свадьбу и прочие празднества.

Алан на улице Чемордачка на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?