8 (800) 555-52-25 8 (800) 555-52... — показать

Амакс - отзывы

8 (800) 555-52-25 8 (800) 555-52... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 19

Про «Амакс»

Приехали в Ростов-на-Дону в рамках деловой поездки или по личным делам? Гостиница Амакс - одно из мест, где можно остановиться. Здесь есть все самое необходимое: оборудованные номера, гладильные принадлежности, свежее постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж и так далее. У персонала гостиницы можно получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, но лучше всего сделать это заранее. Тогда вы будете точно знать, что в гостинице есть места на ваши даты.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.4.

Официальный адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 19, телефон для связи +7 800 555-52-25. Подробная информация на сайте rostov-on-don.amaks-hotels.ru.

Отзывы про Амакс (9)

4.4
Здравствуйте. Сняли номер в отеле Амакс для сборов. предварительно забронировали его за месяц! и обсудили с администратором все. Номер сняли на 12 часов (студия) вышло 2550!!! БЕЗ ЗАВТРАКА! пояснили что нам он не положен ну да ладно.. Приехали с подругой вовремя былаочередь ждали минут 25. После подошли к стойке дали лист брони. один паспорт и копию второго объяснили что второй паспорт находится в ЗАГСЕ и администратор сказала не чего страшного возьмите копию! на что менеджер сказала я не могу вас заселить. мы не сдаем номер на 12 часов, мы не принимаем копию паспорта.... Я и моя подруга в шоке на улице ночь пол первого завтра свадьба мы с сумками.... Я начала объяснять девушке что мы приезжали сюда и бронировали администратор дала нам листик с номером брони. И как так вы не можете нас заселить?!... После чего девушка стала тыкать в клавиатуру искать что то в компьютере и наконец то согласилась что мы правы. попросила документы и листик тот самый)) после чего она увидела число и сказала пока дату не поменяли хотя на этот момент уже было 01.00(примерно). Сказала ждите когда дату обновлю "сервис" мы сидели ждали нашу дату))) еще минут 30 или 40... уставшие ! после чего девушка все таки сказала что дату обновила и можно подходить. Оформила и мы поднялись на наш этаж на этаже не работал свет вообще!!!! темнота мы с фонариком отыскали наш номер и наконец то попали в него. Через минут 10 спустились и спросили где гладильная комната..? девушка нехотя объяснила и мы пошли туда на этом этаже тоже свет не работал, найдя комнату благо в ней свет был! погладили вещи и вернулись в номер!! Решили принять душ, я открыла душевую кабинку был не приятный запах канализации. После ароматного душа мы легли спать! на утро решили выпить кофе. в номере стоит кофе машинка и две капсулы для нее. Эти 2 капсулы вышли нам почти в 200 рублей)))) я была вообще в шоке что нет бесплатной воды хотя б бутылки нет чая нет кофе... ну видимо для этого отеля это норма. меня конечно предупреждали знакомые что этот отель не самый лучший. Но по расположению он нам подходил. И это был единственный плюс !!! Если у вас свадьба. и вы хотите сделать сборы в отеле лучше не рискуйте!!!! Ибо не факт что вас вообще заселят и вы ночью не пойдете икать другой отель!!!!
Очень много слышал про сеть гостиниц "Амакс" от своих знакомый. Прибыв в командировку в г. Ростов-на-Дону, решил остановиться в одном из отелей сети. Очень приятный персонал меня встретил на стойке размещения, девочки очень быстро разместили и предложили номер на мое предпочтение - на самом высоком этаже. Отель огромный, 12 этаже, тут же и сауна, и бильярд, боулинг даже есть. Номер светлый, чистый и достаточно уютный. Питался только завтраком, очень сытный и вкусный завтрак. Отдельно хотел бы отметить отличное местоположение! Отель в центре города, рядом торговый центр с кинотеатром, остановки , магазины, банкоматы. Единственный минус отеля - нет спортзала, это конечно не критично). Зато в шаговой доступности аквапарк, который я, конечно посетил. Отель что надо!
Всегда останавливаюсь только здесь - нравится близость к вертолу, горизонту, рио, и в аэропорт добираться удобнее, чем из других гостиниц в этом районе, потому что в этой части проспекта пробок почти не бывает. Завтраки вкусные, румсервис шустрый, горничные исполнительные. Единственный минус для меня - спортзала в отеле нет, но не критично, на мой взгляд, потому что массаж и маленький бассейн есть, и ледовый каток круглый год рядом. Форму не потеряешь в непродолжительной командировке.)
Очень крутой ОТЕЛЬ!
и СЕРВИС и качество ремонта номеров, подача ужина в номер- все по секундам точно!
Радует чистота в номере!
Про внутреннее убранство комнаты- у меня был номер за 5000 тысяч!Всё простенько если честно!
Кровать, тумбочка. шкаф , был и телевизор, но чет я его не смог включить!
Вообщем на 5 баллов с натяжкой тянет, при том что номера не из дешевых!
Разговор про этот Конгресс отель должен быть отдельный. Наверное самый Элитный и самый крутой в Городе, да и наверное во всей облести. ЛУчшего по крафней мере я не видел. Сколько раз там бываю, то всегда встречаю разных иностранцев и все в принципе довольны качеством обслуживания. Правда цены тут ну очень дорогие, например снять номер люкс стоит почти 5000 рублей за одну ночь
Проводили в этой гостинице конференцию отнашей компании в конгресс зале. Сам зал очень крутой мне понравился, все кресла новые не грязные, сам зал был убран по полной. Ставлю оценку 5 с плюсом. Когда уходили нас попросили только убрать бутылки и все, а то что там все было в грязи так как люди приходили прямо с улицы а там был дождь никто ничего не сказал. Аренда этого места тоже очень даже не дорогая
Хороший отель для командировки! приезжали на форум! остановились в отеле! У вас же конференцию проводили. Все очень удобно - место для работы, питание, и отдых. Нравится, что в командировке не нужно мотаться по городу, вся рабочая атмосфера сосредоточенна на территории одного отеля. Спасибо персоналу!
Одна из самых лучших гостиниц, всегда когда сюда приезжаю, всегда встречаю иностранцев, почему то всегда вижу Азиатов))) Персонал мне нравится тем, что там не старые бабушки а молодые фигуристые улыбчивые девушки... Мастера чистоты, все вежливые культурные)) Правда честно сказать, там очень дорого обычный номер около 2500 за ночь, в других местах можно снять двухместный номер за такие деньги))Зато завтрак бесплатный))
Останавливалась в отеле в апреле 2014 года. Отель удобно расположен в СЖМ города, недалеко от общественного транспорта. В цену номера был включен завтрак, вполне приличный шведский стол, разнообразные блюда со свежими фруктами весной, кашами, омлетами, салатами и горячими гарнирами. в кафевсё чисто и исправно. Сам отель большой, система расположения "коридорного" типа.Изумительный отель!Дорогой, но это реальная стоимость ему)У меня был одноместный номер, на один день вышло 3500 рублей!
Амакс на карте