8 (928) 111-98-00 8 (928) 111-98... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости АЯКС

8 (928) 111-98-00 8 (928) 111-98... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 120
3 этаж, офис 37

Отзывы про Агентство недвижимости АЯКС (16)

Хочу выразить благодарность специалистам агенства "Аякс". Отдельно большое человеческое спасибо за помощь риэлтору Юлии Афанасьевой и юристу Марине. Приятно и легко работать со специалистами в своём деле.
В 2022г обратились к Нурову Фарходу по вопросу покупки квартиры. Он помог нам найти подходящий вариант и оставался на связи вплоть до получения ключей, отвечал на все наши вопросы и при необходимости рекомендовал ответственных специалистов.
Сам процесс покупки прошел без проблем, благодаря слаженной и профессиональной работе всех сотрудников агентства (а т.ч. юриста Бигдаш Г.А).
В плоть до получения квартиры, мы были спокойны, потому что понимали, что все будет хорошо, но в случае чего есть к кому обратиться и нам точно помогут

С такими специалистами процесс покупки квартиры проходит легко и безболезненно.

Спасибо большое!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Ринату Валееву за проделанную работу в оформлении покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу, очень ответственный, отзывчивый, и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать.Так же получил от данной компании приятный бонус в размере 10000 руб.,за рекомендацию и передачу нового клиента
Хочу поблагодарить всю компанию "Аякс"и в частности Отличного риэлтора Юлю Карпенко🙏😇💪💐💐💐за профессионализм, поддержку,за доброту и прекрасное чувство юмора 👍🙏🙏🙏💐💐💐❣️🌈🌈
Приобрели квартиру через АН Аякс. Хотим выразить отдельную благодарность риелтору Нурову Фарходу за понимание, внимательное отношение и профессионализм. Фарход не только помог подобрать объект, но и сопровождал нас до конца сделки. С ним было очень комфортно работать, поскольку он четко понял наши пожелания и предлагал только те объекты, которые соответствовали нашим критериям (не водил впустую, как другие риелторы), он отлично знает рынок и всегда может подсказать правильное решение. Если придётся, то в дальнейшем будем обращаться только к нему.
Мне повезло с приобретением квартиры своей мечты! Но моя мечта не смогла бы стать явью если бы не грамотность,чуткость и правдивость Карпенко Юли. Спасибо вам ,Юлия за то что вы всегда были рядом и отвечали с терпением и по-доброму на всё наши,иногда глупые,вопросы.Наш дом всегда открыт для вас!!!
Агенство Аякс-лучшее! Менеджер Екатерина-супер профессионал! Всем покупателям и продавцам рекомендую иметь дело только с Аякс!
работать с подобранным коллективом : брокер - Онищенко Анна и юрист - Язымова Алена
Спасибо за блестяще выполненную работу) сделка была межрегиональной, и все документы были подготовлены профессионально
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Аякс и лично менеджеру Овчарик Ирине за профессионализм и отзывчивость. Ирина оказывала поддержку на всех этапах продажи квартиры, начиная с подбора объекта, заканчивая оформлением всех необходимых документов, в т.ч. регистрации сделки. Очень грамотная, тактичная, вежливая и приятная в общении менеджер. Ей можно доверять, на неё можно положиться, что при покупке/продаже квартиры очень важно.
Также благодарна юристу агенства Сомко Алёне, за юридическое сопровождение сделки.
Всем рекомендую агкнство недвижимости ^Аякс^. Очень грамотные специалисты. За несколько недель я нашла и оформила понравившуюся квартиру. Отдельное спасибо риэлтору Ольге, юристу Алене и брокеру Анне.
Помогли продать старую квартиру и купить новую, очень быстро нашли покупателей, всего за 10 дней по хорошей цене! Сопровождение сделки - все без вопросов.
Спасибо Фарходу за помощь!
В АН " Аякс" мы обратились по рекомендации и остались очень довольны качеством оказанной услуги ! Хочется сказать слова искренней благодарности команде сотрудников : специалиту по недвижимости Ольге Авиловой, ипотечному брокеру Анне Онищенко и юристу Татьяне Чуприна . Девочки работают именно командой - всё четко и слажено и на связи, практически, 24/7 !
Ольга Авилова - высококлассный специалист , она чувствует потребность клиента и предлагает только достойные объекты на обозначенный бюджет ! Нам было это ооочень важно , так как проживаем в другом городе ! Анечка Онищенко подобрала наиболее выгодные условия ипотечного кредитования ! Юрист Татьяна Чуприна четко курировала на всем "пути" документооборота, отстаивая интересы клиента !
Хочу выразить слова благодарности агенству недвижимости Аякс, за подбор и приобретение квартиры, специалисты профессионалы своего дела. Особая благодарность менеджеру продаж Нурову Фарходу, редкий случай когда тебя слышат и понимают что ты хочешь. Фарход нашёл квартиру, которую мы хотели, был всегда на связи, оказывал помощь на всех этапах сделки. Спасибо специалистам Онищенко Анне и Бигдаш Галине, вся работа была выполнена быстро, качественно и в срок. Советую обращаться в это агенство.
Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалистам Нурову Фарходу и Анне Онищенко за высокий профессионализм в подборе жилья, внимательное отношение, персональный подход и коммуникабельность.
Все прошло легко и спокойно!
Приятно,когда покупка квартиры сопровождается общением с настоящими профессионалами своего дела, да к тому же - доброжелательными, отзывчивыми людьми! Нам повезло! Пусть повезёт и Вам!
Провели очередную сделку. Обращаемся только в это агентство недвижимости. Объект подобрали очень быстро, были учтены все наши пожелания. Спасибо Кирьяновой Анастасии.
Все как всегда на высшем уровне.
Приятно работать с профессионалами своего дела!!!
Агенству недвижимости "Аякс" огромная благодарность за проделанную работу. Обратилась по поводу продажи квартиры. Агент Кирьянова Анастасия сделала это, быстро и профессионально, с поддержкой 24/7. Помогла избежать лишних растрат при заключении договора, консультируя по всем вопросам, а юрист Татьяна помогала при сделке что бы все прошло гладко и без лишних нервов. От всей души рекомендую это агентсво, всем кто задумал такое нелегкое дело, и точно уверена, что если нужно будет купить или продать квартиру или дом, 100% обращусь именно в агенство "Аякс", спасибо большое!!!
Агентство недвижимости АЯКС на карте