8 (928) 111-98-008 (928) 111-98... — показать

Агентство недвижимости АЯКС

8 (928) 111-98-008 (928) 111-98... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 120
3 этаж, офис 37

Про «Агентство недвижимости АЯКС»

АЯКС Компания Аякс на рынке недвижимости уже 25 лет. Мы поможем вам подобрать, купить или продать недвижимость. У нас большая база объектов недвижимости на любой вкус и под любые цели! Заходите на наш сайт и выбирайте квартиру, дом или коммерческое помещение своей мечты. Наши партнёры ипотечные брокеры оформят документы для ипотеки и подберут самые выгодные условия банка. Также, вы можете рассчитывать на опыт и сертифицированные квалификации сотрудников, по оценке вашего имущества. Решение ваших жилищных задач - это наша профессия! Всегда с радостью ждём вас!

Отзывы про Агентство недвижимости АЯКС (16)

Хочу выразить благодарность специалистам агенства "Аякс". Отдельно большое человеческое спасибо за помощь риэлтору Юлии Афанасьевой и юристу Марине. Приятно и легко работать со специалистами в своём деле.
В 2022г обратились к Нурову Фарходу по вопросу покупки квартиры. Он помог нам найти подходящий вариант и оставался на связи вплоть до получения ключей, отвечал на все наши вопросы и при необходимости рекомендовал ответственных специалистов.
Сам процесс покупки прошел без проблем, благодаря слаженной и профессиональной работе всех сотрудников агентства (а т.ч. юриста Бигдаш Г.А).
В плоть до получения квартиры, мы были спокойны, потому что понимали, что все будет хорошо, но в случае чего есть к кому обратиться и нам точно помогут

С такими специалистами процесс покупки квартиры проходит легко и безболезненно.

Спасибо большое!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Ринату Валееву за проделанную работу в оформлении покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу, очень ответственный, отзывчивый, и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать.Так же получил от данной компании приятный бонус в размере 10000 руб.,за рекомендацию и передачу нового клиента
Хочу поблагодарить всю компанию "Аякс"и в частности Отличного риэлтора Юлю Карпенко🙏😇💪💐💐💐за профессионализм, поддержку,за доброту и прекрасное чувство юмора 👍🙏🙏🙏💐💐💐❣️🌈🌈
Приобрели квартиру через АН Аякс. Хотим выразить отдельную благодарность риелтору Нурову Фарходу за понимание, внимательное отношение и профессионализм. Фарход не только помог подобрать объект, но и сопровождал нас до конца сделки. С ним было очень комфортно работать, поскольку он четко понял наши пожелания и предлагал только те объекты, которые соответствовали нашим критериям (не водил впустую, как другие риелторы), он отлично знает рынок и всегда может подсказать правильное решение. Если придётся, то в дальнейшем будем обращаться только к нему.

Частые вопросы про Агентство недвижимости АЯКС

Как узнать график работы Агентство недвижимости АЯКС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 111-98-00, +7 863 226-04-88

Агентство недвижимости АЯКС находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 120
3 этаж, офис 37.

Агентство недвижимости АЯКС на карте