8 (863) 296-17-548 (863) 296-17... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 54
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Антикафе Комикс»

Раздумываете, где можно отдохнуть в компании друзей? Антикафе Комикс (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас к себе. Здесь можно встретить как самые популярные настольные игры, ставшие классикой, так и те, что вышли недавно. Время, проведённое за карточками и кубиками, поможет забыть о бытовых проблемах, а процесс игры благоприятно отразится на познавательных навыках, ведь игры стимулируют умственную активность. Если вы знаток настольных игр, администратор сообщит вам, проводятся ли в этом месте турниры.

Чтобы вы могли поддерживать связь с близкими и следить за последними новостями, тут можно подключиться к Wi-Fi.

Компания расположена по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 54, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. На вопросы вам ответят по номеру +7 863 296-17-54. Веб-сайт организации: vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип ресторана и кафе 1
Кофейни

Отзывы про Антикафе Комикс (10)

Достоинства
Место превосходное!!!!!Прекрасная атмосфера!!!!Игры на любой вкус)Одно из лучших мест для того, чтобы отметить праздник с классом!Спасибо!!!

Администратор Михаил лучший!
Пришли в это место довольно большой компанией и обнаружили что мест за одним столиком для нас не хватит. Сказали об этом персоналу и они в одно мгновение смогли сделать для нас супер-место. Настолок здесь действительно много. Провели мы здесь часа 3 и это время пролетело незаметно. Ребятам, работающим здесь респект. Советую это место
Достоинства
1) Большое количество комиксов для чтения;
2) Профессиональный кикерный стол Garlando;
3) 65" диагональ на экранах приставок;
4) 4 Playstation 4(Одна из них Pro), 2 Playstation 3, 2 XBox One;
5) Прекрасный выбор игр на консолях(Включая новинки. Mortal Kombat, FIFA, UFC, и т.д.);
5) Большой выбор настольных игр;
6) Регулярные мероприятия(Мафия, киноклубы, и т.д.);
7) Приветливый персонал, который всегда поможет и подскажет;
8) Классные маски для селфи;
9) Отдельный зал с 7-ми канальной акустикой и проектором для просмотра какого-либо контента/игры во что-либо(Отлично подходит под мероприятий);
10) Наличие портативных динамиков в зале для прослушивания музыки;
11) Музыкальные инструменты, которыми можно пользоваться(Аккустическая гитара, Укулеле, Глюкофон);
12) Уютная атмосфера;

Продолжительное время посещаю это заведение, которое становится только лучше со временем. Всё описал в достоинствах.Строго советую к посещению!
Классно провел время с друзьями, было очень круто! Администрация работает на высоте, клевый дизайн помещения, куча разных игр , вкусные печеньки и кофе =)
Пришёл с друзьями, отличное место. Приятные цены, дружелюбный персонал. Можно посидеть компанией, много настольных игр. Для одиночного времяпрепровождения есть много сюжетных игр на консоли (Xbox, PS3, PS4). Всем советую.
Антикафе Комикс на карте
Обед супергероя