8 (863) 296-17-548 (863) 296-17... — показать

Про «Антикафе Комикс»

Wi-Fi
Антикафе
Настольные игры

Отзывы про Антикафе Комикс (7)

Классно провел время с друзьями, было очень круто! Администрация работает на высоте, клевый дизайн помещения, куча разных игр , вкусные печеньки и кофе =)
Пришёл с друзьями, отличное место. Приятные цены, дружелюбный персонал. Можно посидеть компанией, много настольных игр. Для одиночного времяпрепровождения есть много сюжетных игр на консоли (Xbox, PS3, PS4). Всем советую.
Очень люблю это антикафе, была раз 10, как с друзьями, так и одна, атмосфера очень затягивает, можно играть в различные игры, повеселиться с друзьями ну и конечно отдохнуть))
После закрытия любимого кафе это место стало безоговорочным ответом на вопрос "куда пойти, чтобы поиграть в кикер и просто хорошо провести время?". Вполне удобное для центра расположение, очень уютная обстановка внутри, даже несмотря на то что я не тащусь по всей этой гиковской теме. Самые свежие эксклюзивы на PS4 появляются сразу же на выходе, так что заядлым геймерам здесь прям-таки мёдом намазано) А ещё с недавних пор они делают бургеры, так что в антикафе можно залипнуть на целый день и не остаться голодным. Видно, что ребятки радеют о своём деле, а такое отношение не может не радовать)
Мне здесь нравится. Уютно, весело, можно знакомиться с новыми людьми, либо же приятно проводить время со старыми знакомыми). Кофе и печенье вкусные, игр много (за год так во все и не поиграл), по выходным постоянно какие-нибудь ивенты, короче много интересного.
Я праздновал свой день рождения в компании в этом заведении. Тепло, лампово, душевно и весело. И мне и всем очень даже вкатило.
Лучше заведения вы нигде не найдете! Огромное количество настолок, мерча, кинопроектор, куча игр на консолях, гитара, барабаны, дружелюбный персонал) Персонал дружелюбный, всегда готовы ворваться с вами в игру, если не заняты:)
Антикафе Комикс на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных