8 (863) 267-95-48 8 (863) 267-95... — показать

8 (863) 267-95-48 8 (863) 267-95... — показать
+7 863 267-... +7 863 267-95-48 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 62
Район: Ленинский

Отзывы про Антрекот на Красноармейской улице (8)

Хорошее вино и вкусное мясо "правильной" прожарки. Очень уютная атмосфера. Ресторан оставил положительные впечатления. Рекомендую стейк на углях
Воот что мне нравится в этом ресторане, так это обеды, и что самое интересное, что нет никогда людей в обед. И получается, что постоянно нас обслуживают очень быстро, когда сделали заказ, то нам еду приносят минут через 10... Качество работы там отличное! Да и кормят там очень вкусно, например харчо тут готовят очень хорошо и очень вкусно. А мясо тут просто шикарное, так что я очень доволен этим рестораном
Любим с другом моим коллегой поужинать после работы и поговорить о самой той работе. И решили как то пойти покушать хорошего прожареного мяса. Пришли сюда заказали говядину мраморную, и мне предложили к этому мясу бутылку хорошего красного виина. Мы согласились и ни разу не пожалели, мясо получилось вкусное и вино как раз таки подошло к этому мясу. Ужин получился примерно 2000 рублей. ТАк что место классное
Хорошее кафе, даже наверное это заведение нужно назвать отличным рестораном. Заходили сюда недавно и просто обомлели от такой красоты. Цены тут очень хорошие, например говядина с овощами стоит примерно 400 рублей. Не смотря на такую цену, я все равно заказала так мне принесли просто огромный куок мяса и очень много разных овощей. Принесли мне это все буквально за 15 минут,
Мясо которое мы заказывали было не дожареное, а овощи почему то пересушены были. Честно сказать нам очень не понравилось, нц мы попросили поменять, нам поменяли но с огромным недовольством. Обслуживание тут тоже не на твердую пятерку. Средний чек для меня получается обычно около 800 рублей, а так ресторан довольно достойный
Очень вкусно тут готовят стейки из говядины на углях. Приходили сюда с моим парнем, мясо тут очень вкусное такое горячее и ароматное. Обслуживала нас девочка официантка, маленькая и шустрая, постоянно строила глазки моему парню, но не смотря на это мы дали ей чаевые. Заказанное нами принесли уже буквально через 15 минут, в общем нам все очень понравилось, место очень не плохое
Антрекот входит в пятерку ресторанов сети "Есть и Пить", все эти рестораны, в которых преобладают блюда на гриле, на мангале пришлись давно уже мне по душе! В Антрекот ходим часто с друзьями, отличное место для дружественных посиделок с отличной и вкусной едой и изысканными напитками. Стейкхаус во всех смыслах, стейки жарятся на открытом угольном гриле, и в Хоспере тем самым они получаются по-своему вкусными. Кухня открытая, что всегда плюс, так что при желании можно понаблюдать за приготовлением. Обслуживание. Всё на уровне. В меру быстро, в меру вежливо, в меру доброжелательно. Но есть одна вещь, из-за которой я считаю антрекотовское обслуживание лучшим в Ростове. Все официанты отлично разбираются в меню и, самое главное, не стесняются, как присоветовать, так и отсоветовать что-то из меню. Очень нравится интерьер все просто и со вкусом! За суп, стейк и пиво я отдала 1500. Мне тут все очень нравится , прекрасное заведение!
Мясное место №1 в Ростове. Отличное мясо именно той прожарки, о которой просишь. Хорошее вино. Уютная атмосфера, сдержанное оформление, приятное обслуживание. Не очень много людей - видимо, пик популярности переживает второй главный стейк-хаус города - Нью-Йорк.
Антрекот на Красноармейской улице на карте