Отзывы о компании Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н.

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 109Б

Отзывы про Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н. (10)

Великолепно! Федор Николаевич рассказал обо всех деталях и общую картину моего дела. Объяснил как правильно вести себя и какие шаги предпринимать. Очень благодарен за конструктивные ответы. Человек работает с душой и для людей.
Очень оперативно. Грамотная и профессиональная юридическая консультация. Чётко и по делу. Будем работать дальше. Рекомендую к сотрудничеству.
Федор Николаевич оказал очень грамотную и профессиональную консультацию по нашему вопросу, обязательно будем сотрудничать и дальше!
Спасибо за подробную консультацию и своевременную помощь. Обсудили каждый момент искового заявления и выработали стратегию дальнейших действий.
Где контакты юриста? Хочу с ним связаться. Подскажите у кого остались контакты. Нужен юрист работающий по факту проделанной работы.
Грамотный юрист. Подходит к своему делу ответственно. Стремится предоставить ёмкую консультацию. Рассказывает всё доходчиво и понятно. Рекомендую.
Грамотный юрист!
Юлия Бородина.
Обращался к Тимошенко за юридической консультацией. Специалист смог ответить на все мои вопросы и дать рекомендацию, как поступить в сложившейся у меня ситуации. Мне показался знающим и опытным специалистом. Александр Александрович.
В 2011г. ЗАО "Мир", ЗАО "Россошь", СПК "Новодмитриевский" и СПК "Грековский" Милютинсокго района Ростовской области были объявлены банкротами. По решению суда арбитражным управляющим предприятий был назначен Тимошенко Фёдор Николаевич. В подобной ситуации вряд ли можно было надеяться на благоприятный исход дела. Казалось, что предприятиям грозит закрытие. Но неожиданно дело получило благоприятный поворот.
Производство под началом арбитражного управляющего смогло не только уберечь предприятия от временной остановки работы, но и внести существенный вклад в их развитие. Для восстановления хозяйственной деятельности Тимошенко Ф.Н. сумел привлечь инвестиции кредитных организаций и частных инвесторов. Благодаря этому работа осуществлялась в бесперебойном режиме, происходила своевременная выплата налогов в бюджет государства. Постепенно был обновлён автопарк предприятия, закуплены новые автомобили и тракторы. Существенно увеличились посевные площади, что позволило получить прирост прибыли.
Положительное влияние грамотного руководства испытали на себе и рабочие. Переход под начало Тимошенко произошёл без сокращения рабочих мест, а даже наоборот, привел к их увеличению. После погашения паевых выплат за предыдущие годы повысился и их коэффициент, увеличилась заработная плата.
Деятельность арбитражного управляющего за данный период времени была высоко оценена администрацией Милютинского района и охарактеризована как "надлежащая и обеспечивающая функционирование данных юридических лиц в качестве производителей сельскохозяйственной продукции".
Жители района с теплом и благодарностью говорят о Фёдоре Тимошенко, как о человеке, сумевшего подарить вторую жизнь их предприятиям и обеспечить их работу в непростых условиях кризиса.
Обращался к Тимошенко Фёдору Николаевичу с вопросом об оказании мне юридической помощи.Услуги Тимошенко Фёдором Николаевичем и его командой были оказаны мне оперативно,качественно и профессионально.В случае возникновения у меня потребностей подобного рода,буду обращаться только к этому человеку,которому я очень благодарен.
Иван.
Выражаю глубокую признательность Тимошенко Фёдору и его команде, предоставляющим комплексные юридические услуги даже в самых запутанных делах. Ни разу не пожалел, что к нему обратился. Свою работу эти специалисты выполняют на отлично.
Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н. на карте