8 (800) 700-58-58 8 (800) 700-58... — показать

8 (800) 700-58-58 8 (800) 700-58... — показать
Россия, Ростовская, Ростов-на-Дону, Советский р-н, Доватора, 146з

Отзывы про Архыз (36)

3.5
В нашей школе почти все учителя периодически заказывают негазированную воду Архыз 19 л в кабинеты для кулеров, в том числе и я. Хоть и довольно дорого, но для меня главное не цена, а качество. Вода очень качественная, полезная и вкусная, все пьют с удовольствием. Очень приятно, что доставка по Москве при подобных заказах бесплатная и оплатить можно с банковской карты.
Уже довольно длительное время сотрудничаю с компанией Архыз, результатом достаюсь довольна. Так как у меня в офисе проходят частые совещания и деловые встречи, то из-за этого в частности заказываю у них бутилированную воду в стекле. Вкус и качество воды отличное. Нравится также хороший уровень сервиса в компании. Менеджеры вежливые, выбор продукции большой и доставка очень быстрая, в общем всё устраивает.
Компания производит хорошую воду. Доставка ни когда не заставляет себя ждать и на следующий день я получаю свой заказ. Цена на воду не дешёвая, но она этих денег стоит. Зато доставка полностью бесплатная. Приятно радует, что кроме воды я ещё могу заказать здесь кофе и сахар по хорошей цене. Очень рад, что нашёл эту компанию и имею возможность не выходя из дома делать свой заказ.
Совсем недавно начала заказывать бутилированную воду Архыз. Цена немного завышена, но зато вода очень качественная, вкусная и полезная!
Сейчас готовим на этой воде абсолютно всё и еда получается даже более вкусной.
С доставкой проблем нет. Воду привозят по первому звонку. Цена доставки адекватная.
Также радуют небольшие скидки и акции, но самое главное это - хорошее качество воды!
Мы с моими друзьями часто ездим на соревнования по футболу и всегда берем воду спорт Vitalina, заказываем обычно от 3 упаковок и больше. Вместо крышке здесь есть очень удобный клапан, через который в любой момент можно попить. Вода вкусная и тонизирует организм. Очень приятна что доставка по Москве бесплатная и никогда не задерживается. Да и цена на порядок меньше чем в магазинах.
Водичку "Архыз" я беру на тренировку в последнее время. По пути в тренажерный зал брал до этого разные марки. Какая-то вода сушит в горле, другой вообще утолить жажду невозможно. В результате остановился на "Архыз". Мягкая вода и приятная. А уж после всяких кардио тренировок она вообще вкуснейшая). Газированная мне больше нравиться, даже если ее и не рекомендуют для занятия спортом.
Воду "Архыз" я постоянно покупаю для питья дома, но теперь в офис заказываем ее для кулера. Я очень придирчива к воде и ее запаху, а у этой вкус очень приятный, мягкий, не пахнет, не чувствуется никаких вредных примесей. Доставляют бутыли всегда быстро и вовремя, они всегда есть в наличии. Цена у них, конечно, не самая дешевая, но за качество, понятно, надо платить.
Когда в офисе поставили кулеры с очищенной водой сначала не обратил внимание на производителя воды. Но со временем, сравнивая ее с магазинной бутилированной водой - почувствовал разницу во вкусе. Очень мягкий и не похожий на другие. Оказалось, что это "Архыз". Приятно иметь всегда под рукой стаканчик минеральной воды. Перебоев с поставкой никогда не было, всегда оперативно меняли пустые кулера.
Кажется, что у воды по сути нет вкуса, но это далеко не так. Мы со своим офисом перепробовали множества брендов, но остались довольны только минеральной водой Архыз. Как бы это не казалось странным, но Архыз действительно приятная вода для питья. Заказываем по 19 литров для кулера. С доставкой никогда проблем не было, всегда все во время и по выгодной цене.
Хотелось бы написать несколько слов о воде «Архыз» и других минеральных водах, которые выпускает данная компания. Наша семья пользуется минеральными водами «Архыз» вот уже несколько лет, а особенно в жаркий период года. Насколько мы знаем из разных источников информации в этих минеральных водах есть все необходимые вещества для человека. В общем, вода нам нравится.
Постоянно на прогулку с ребенком берем маленькую бутылочку водички Архызик. Удобно, что не нужно таскать с собой тяжелую большую бутылку и ребенку удобно пить из нее. Никогда не проливает и не обливается. Домой уже давно покупаем большую бутылку на 19 л. Пьем ее всей семьей и готовлю только на ней. Обычную воду из газа, даже профильтрованную и прокипяченную не сравнить.
Вода очень хорошего качества. В дорогу беру только ее.
Вода хорошего качества, устраивает, но служба доставки работает безобразно! День доставки - это страшный день! Начнем с того, что время доставки нам поставили с 14 до 18. Но звонки, о том, что уже скоро к нам подъедет начинаются с 8ми утра! Даже если это выходной! Если же вдруг в удобное для шофера время никого дома не оказалось, он вообще может не привезти воду! Вот нам уже везут водичку четыре дня! И не привезут и сегодня, по необъяснимым причинам! А у меня трое детей! Живем загородном! Я физически не могу ездить покупать воду! А я одна(вдова)! Как же по-вдругхамски они относятся к клиентам! Уже пора переходить в другую фирму! Кошмар!!!
Если вы хотите портить нервы, ожидая целый день одну из самых дорогих по цене и абсолютно посредственную по качеству воду, и так и не дождаться, если хотите звонить в службу заказа после этого и, являясь постоянным клиентом, получить ответ, что хи-хи-хи вода замерзла, пока курьер ее вез в центр Москвы и, поэтому он передумал вам ее везти, а также передумал сообщать, что он передумал, если такие вот передуманные заказы абсолютно неприоритетны и вам доставят воду только через 2 дня, после того, как курьер передумал - милости прошу в эту ужасную компанию. Чувствуйте себя говном за ваши же деньги - их принцип.
Живу в С-Пб, с доставкой проблем нет, все по оговоренному времени, подъем до квартиры, 10 рублей сдачи всегда дают. Воду заказываю год. Но после лета, я заметила, что качество воды очень испортилось. Стенки чайника покрываются белым налетом за 3-4 дня, сверху на воде появилась пленка после кипячения. Чайник у меня прозрачный и вид этой воды мягко говоря, неприятный. После того, как вода вскипит, приходится ждать, чтоб все хлопья, плавающие в воде осели, а их очень много (((
Очень жаль, больше покупать не буду. С таким же успехом, могу пить воду из-под крана, бесплатно. За 14 5-ти литровых бутылок платила 1190 руб.
Работали с этой компанией более трех лет,доставка воды почти всегда задерживалась (на это особо внимания не обращали,тк зная это делали заказ заранее), водители хамы, постоянно говорили нам,что бы мы спускались к машине и тащили воду сами,тк они этого делать не обязаны,после звонков менеджеру все таки приносили с матом + НИКОГДА у них не было сдачи!!! Наконец решили перестать работать с этой "замечательной" компанией..и что вы думаете?? Вместо наших 15 бутылей, у них числится 4 и вместо 3000 они вернут залог 800...смирились...приехали бутыли забрали (промолчу,что добивались мы этого 3 мясяца)..деньги не привезли,пообещали на следующий день, потом началось: "человек,занимающийся этим в отпуске","инвентаризация" и тд и тп. Как вы можете понять из веселого рассказа выше - мы достаточно терпеливы,но тут и нам надоело, позвонили ругаться.. нам предложили вместо денег,отгрузить воду в бутылках по 5 литров,согласились, ждём уже месяц :) Сегодня позвонили им и .... вопрос на согласовании у руководства. Подумайте,нужно ли Вам всё это перед тем,как сделать заказ!
С уважением к Вам.
Покупала в прошлом году воду через Висмалюкс. 6 бутылей по акции.

привезли, забрали залоговую сумму, все как всегда...но вот дальше началось самое интересное! пытаемся мы вернуть бутылки и...

Сначала у них была инвентаризация, длившаяся пол года, потом бросали трубку, потом просили заполнить запрос на вывоз тары на сайте (которого там нет). Сегодня мне сказали, что готовы приехать и забрать бутыли в любое время, но деньги не вернут, поскольку руководство запретило возвращать залоговые суммы (отказываются представляться, не называют имя, только номер отдела 386,376), предлагают попробовать продать бутыли другой компании.

Все это и обидно и гадко!

надеюсь, мой печальный опыт будет кому-нибудь полезным.

С уважением

Екатерина Петрянина

Звоню с марта 2013, прошу забрать бутыли и вернуть залог. Так вот - 05.16.13 мне менеджеры официально объявили, что в этой фирме теперь залоги не возвращают!!! Решили, что, если не хочется, то по долгам можно и не платить... Фактически это - присвоение чужих денег! С такими фирмами ни в коем случае не нужно иметь дел!!! Если они не выполняют своих договоренностей в одном, то им нельзя верить и в качестве воды и во всем остальном!!!
Заказал воду на дом в понедельник 18.02.2013 года на пятницу 22.02.2013 года. В четверг 17.02 позвонили и сказали, что смогут привезти заказ только в субботу 23.02.
Сегодня 24.02. - всё везут...
Я заказчик данной воды с большим стажем, но им на это наплевать, за клиента они не борются.Видимо придется, что-то менять в этой жизни, если в понедельник не последуют внятные объяснения. Заказ оформлен по адресу:
ул. Бестужевых, д.21 В, кв 7.
Вода хорошая, но сервис просто за гранью! Не первый раз прошу, чтобы позвонили перед доставкой- и ни разу так и не дождалась! Вчера вообще воду не доставили и даже не предупредили, что не приедут. Да и на следующий день никто не звонил, не извинялся и не пытался все-таки продать мне воду. Пришлось звонить самой, да и то долго висеть на телефоне, пока менеджеры "перекидывали" звонок друг другу:( Перешла бы на другую воду, но и в других компаниях то же самое... Не любят в Висмалюксе клиентов. Не любят.
В течение года пользовалась услугами Архыза, проблемы, "купившись" на рассказ о пользе ледниковой воды женщиной с приятным голосом в передаче у В.Соловьева.
Проблемы с сервисом начались практически сразу и за год накопилось: редко успевают привозить в то время, которое говорят, при этом никогда не звонят и не предупреждают о задержках. Если не случилось доставки (потому как ну нет уже времени сидеть и выжидать доставку воды) - звонить в архыз и переносить доставку воды я должна сама!! (по креайней мере мне никто ниразу не перезванивал), Помимо ОЧЕНЬ грязных бутылей с замерзшей водой, один раз привезли воду в бракованном (треснутом бутыле), что заметно было не сразу - и в результате порченный паркет! С осени 2012 доставку начали делать лица, которые видимо прямо из гор сопровождают воду.. которые вообще по-русски не понимают, не то, что читать.. и вопрос возврата бракованного бутыля так и не был решен... точнее был.. Архыз себе записал, что я вернула на бутыль меньше и залог он мне должен вернуть за оставшиеся бутыли.
Позвонила, чтобы расстаться с ними, вернуть пустые бутылки и получить залог - в конце января 2013. После многочисленных звонков в компанию вчера должны были приехать орлы... так вот не было!! и знаете почему? потому что у них началась инвентаризация и руководство приказало приостановить возврат залогов! Но руководство не приказало позвонить клиентам, которые раскидав из своего расписания все, сидят и ждут с 9 до 14 - когда же к ним приедет архыз. Вы думаете, я об этом знаю, потому что сегодня мне кто-то позвонил и сказал об этом?????
очень долгое время пользуемся услугами данной организации, но, к сожалению, в последнее время работа фирмы очень расстраивает. Последний заказ был оформлен на 29 декабря 2012 года. Сотрудник, сейчас не припомню его имени, божился, что доставят до 14-00. Когда наступил назначенный час, воду так и не привезли, более того, при попытке дозвониться меня скидывали сначала на автоответчик, а потом и вовсе сбрасывали. Жаль, хорошая фирма была.
26 декабря 2012года привезли шесть пухлых, абсолютно замороженных, да ещё и неимоверно грязных бутылей с водой мне домой на Новослободскую улицу!!! Три из них так замёрзли, что не могут вертикально стоять, да ещё и течёт вода из них через повреждения в бутылях!!! Дозвониться на фирму ОЧЕНЬ трудно! Но даже, если и до звонился, то трубку либо не поднимают, либо просто бросают! Вот так " Профессионально" и " любезно " работают здесь сотрудники!!! Неужели эти люди хотят и к себе такое отношение?! Уверен, что нет!!!! С новым 2013 годом! Всех Вас любезные вы мои......
Отвратительная работа сотрудников. Воду везли с прошлой недели. Заказала на 10 февраля привезли 13-го. В итоге привезли замороженную в треснутых бутылках. По телефону не дозвониться-менеджер Янина Мокрушина обманывает, "да-да завтра привезем замену". В итоге нам сегодня ничего не привезли, к телефону она весь день не подходит, по почте не отвечает!Секретарь на пол-слове включает музыку, даже не выслушав! Это отвратительное хамство! Больше с вами работать не будем!
Вот все пишут. что менеджеры плохие. А что им делать когда ломается машина? они сами Вам повезут? Они звонят и предупреждают. От них ничего не зависит. они не фокусники! Что сказать про Макрушину Янину, что с ней легче было работать с документами все было легче работать. все документы были, а теперь просто бардак!
Заказали воду,привезли через неделю, в бутылях по 19л. в ужасном состоянии.Бутыли грязные,вода заморожена до того,что бутыли не могут стоять.уж не говоря о том,что на кулер поставить совсем невозможно,нужно ждать наверное еще сутки,пока разморозится. И это фирменная вода!? Если такие условия хранения,что можно сказать о фирме?
АРХЫЗ- лучшая и полезная минеральная вода. Я уверен в этом, потому что в моем магазине вода данной марки очень популярна. Вкус у нее очень нежный, запах приятный. Лично мне нравится стеклянная бутылка. Такая тара намного экологичнее и лучше сохраняет полезные свойства минеральной воды. Не сладкая, как некоторые.Без каких-то привкусов.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Архыз. Мне очень нравится данная вода, постоянно покупаю ее. Чаще всего покупаю газированную, она бодрит в жару особенно. Вода действительно вкусная и при питье нет такого ощущения, что остается какой то неприятный вкус во рту. Цена достаточно демократичная, качество воды высокое. Молодцы! Успехов!
Вода для тех людей которые предпочитают вести здоровый образ жизни, и которые заботятся о том какую воду они употребляют для приготовления пищи и просто чтобы пить хорошую качественную воду, цена на нее совсем невысокая, может именно по этому она и пользуется таким большим спросом у населения. Удобно то что ее можно заказать на дом и доставку осуществляют в кратчайший срок.
Это моя самая любимая газированная минеральная вода. Всегда ее беру с собой на тренировки по волейболу. Да и на даче всегда пьем ее: вкусная, полезная и не очень дорогая. Детскую еду стали тоже готовить на ней. В ней нет примесей и вредных веществ.
Очень живая, легкая водичка. Мы часто с семьей ходим в лес и всегда с собой берем для детей негазированную, а для взрослых газированную минеральную воду (это вошло в традицию нашей семьи). Еще не было такого, чтоб эта вода подводила бы нас. Минеральная вода Архыз- живительная влага в такое тяжелое время.
Хорошая вкусная вода. Заказываем на дом и в офис. Служба доставки работает очень хорошо, еще ни разу не возникало никаких проблем!
Отличная вода, но по стоимости немного дороже, чем у фирм-конкурентов. Но как говорится, за качество нужно платить. Доставляют воду вовремя, бесплатно заносят прямо в квартиру. Сервисом доволен!
Компания доставляет отличную воду. Доставка происходит довольно быстро - на следующий же день. Цена на воду небольшая. Нравится то, что доставка воды абсолютно бесплатна. А главное: это вода потрясающего качества. Можно пить и не бояться. Кроме того, преимуществом является то, что вместе с водой можно заказать еще много других товаров, в т.ч. кофе и сахар. Мне очень нравится эта компания!
Очень вкучна водичка. Начал заказывать на дом, два года назад до сих пор это делаю. Чай прям реально становиться другим по вкусу, да и вообще еда чуть вкуснее.
Очень нравится эта вода. Сначала пила негазированную. Вкус лучше всех. Не сладкая, как некоторые.Без каких-то привкусов. Просто очень вкусная. Газированная потом тоже понравилась. Но, так как я не фанат газировки, то здесь я не притязательна.
Архыз на карте