8 (928) 270-49-89 8 (928) 270-49... — показать

Отзывы о компании АВ Комплекс

8 (928) 270-49-89 8 (928) 270-49... — показать
+7 928 270-... +7 928 270-49-89 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Фрунзе, д 58

Отзывы про АВ Комплекс (6)

Подбирали всем офисом трибуну в конференц-зал. Заявку оформили на сайте, но нам минут через 15 перезвонил менеджер Станислав. Он уже и оформил заказ официально. Трибуну доставили бесплатно спустя 4 дня. Могло быть и раньше, но выпали выходные. Позвонили за час до доставки. Из минусов только цена - дороговато.
Наш детский сад в Шахтах не первый год сотрудничает с АВ Комплексом. На этот раз мы заказали комплекс Logo 50 в виде замка. Причем облегченную версию, что подешевле. Оборудование мы установили в кабинет психолога. Занятия с Замком уже проходят, с упором на коррекцию речи. Специалисты логопеды тоже его используют. Встроено множество развивающих игр, есть дидактические материалы в помощь педагогам. Это яркий и красочный комплекс с множеством дополнительных игровых зон. Оборудование сделано очень аккуратно и качественно. АВ Комплекс очередной раз показывает себя как исполнительная организация, выполняющая все обязательства по договору.
Наш педагогический университет не в первый раз сотрудничает с ними. В этот раз покупали трибуну Гранд. Очень удобна для презентаций. Есть микрофон, поэтому всем все хорошо слышно в большом зале. Легко подключили к ней проектор и экран. Выглядит трибуна солидно с нашим логотипом университета. Когда возникали трудности с настройкой оборудования сотрудники компании помогали по телефону. А еще хорошо, что она закрывается. Можно не бояться, что кто-то украдет или повредит оборудование.
Виду неоднократных заказов трибуну нам доставили бесплатно, что было очень приятно.
Месяц назад срочно понадобилось купить новый проектор для проведения конференции,тк старый внезапно "приказал долго жить". Времени долго мониторить модели и цены по интернету попросту не было. Ребята из компании меня просто спасли! Очень быстро и доступно объяснили мне все преимущества/недостатки имеющихся моделей и помогли с выбором. Покупкой довольна. Спасибо!
Познакомился с ребятами из этой компании совершенно случайно. Узнал, что продают сенсорные киоски, заказал у них несколько для торговых залов. Пока не пожалел. Все работает на отлично. Да и обслуживание у них превосходное. Отнеслись к моему заказу со всей серьезностью. Желаю им дальнейших успехов в своей деятельности.
Вполне себе адекватные цены. Менеджер помог подобрать нужный мне сенсорный киоск. Оказалось очень полезное оборудование. Компания только развивается, поэтому не стала еще всемирно популярной. Но я думаю рискнуть воспользоваться ее услугами можно.
АВ Комплекс на карте